Есть барабаны, но нет барабанщика!

АвторСообщение
3 600
Mihail Yu.
Не зарегистрирован
Отправлено 15 января 2007 в 01:45 —
Привет! Если Ты читаешь, то это уже хорошо!.......... Так выходит что я и мой друг вот уже несколько лет приходим в комнату, зажигаем свет, включаем Я-бас, а Кирилл-гитару, поем, играем..иногда песни других групп, кроторые мы любим, но чаще те, которые сочинили сами. Ещё в комнате стоит установка, иногда приходит наш третий друг Андрей, вешает свой Sabian, прицепляет Iron Cobra и мы даже играем. Но у Андрея не хватает времени, а может желания заниматься этим серьёзно..то есть не то чтобы сидеть там с утра до вечера..а просто серьёзно.. Потом в конце репетиции на барабанах играет Кирилл, потом Я..и расходимся.
Вобщем если Ты любишь музыку, ценишь её и хочешь играть - Мы будем рады познакомиться. Хорошо бы чтобы у Тебя было железо и педаль..но впрочем это дело наживное..главное хотеть играть. Музыка совершенно разная, ну может кроме совсем тяжёлой... Короче пиши и до встречи!
Одинцово
18.12.2005
Отправлено 15 января 2007 в 20:22 —
А какую музыку вы играете? Примерно? Разная -это прикольно! Я вот барабанщик - играть вроде тоже немного умею! Весь джентельментский набор - свой, недорогой, но свой! На творчество каких групп вы ориетируетесь - честно просто не хочеться играть говно-рок наш и попсу - это с барабанщиком несовместимо ! А так -респект вам! Моя аська 223143820, 89629274102 -Саша! И сюда тоже пишите!
Одинцово
18.12.2005
Отправлено 15 января 2007 в 21:04 —
У меня свое - педалька Мапекс ( не кардан, а ну его нах пока...) , железо Пейст ПЗТ 3 , малый ничего так ФилПро ( как раз для репетиций!) и своя установка Амати, на которой я дома поигрываю ( она заглушена)! вот ! Раньше пытался научиться играть дум и дэт -так и не начился, альтернативу играл в духе кирпичей, ща с ребятами ( репетиций уже месяц не было) мелодичный трэш-хэви играю ( с ними на репах!) вот! Сам о себе -слушаю абсолютно разноплановую музыку ( кроме попсы и Р энд БИ, би-би, г-рока и тд - Must die!) . альтернативу и дум, свинг и трэш , всякие странные группы вроде Фантомаса и тд! Короче готов эксперементировать! Стучитесь в аську лучше -спишемся! Rock on!
Одинцово
18.12.2005
Отправлено 16 января 2007 в 01:50 —
VIDI VINI VICI
Rafael
Не зарегистрирован
Отправлено 16 января 2007 в 12:01 —
Ты ж ужо с кем-то играл???
Не срослосьштоль?
Одинцово
18.12.2005
Отправлено 16 января 2007 в 12:03 —
Просто не люблю не месте сидеть и ждать озарения, когда типа все собеутся и начнут играть активно! Поглядим!
Одинцово
21.11.2006
Отправлено 16 января 2007 в 23:11 —
Во! Эт правильно!... Я тоже такогоне люблю, но вданный момент... жопа)))
Одинцово
18.12.2005
Отправлено 18 января 2007 в 23:03 —
Не сошлись! Удачи!
Mihail Yu.
Не зарегистрирован
Отправлено 21 января 2007 в 01:45 —
Спасибо, Саш... Тебе тоже успехов!!!
Одинцово
18.12.2005
Отправлено 21 января 2007 в 20:46 —
Как у вас продвигается? Нашли драммера? Мы вот репать начали потихоньку -3 песни своих есть, но пока без вокала и текстов! поставили на вокал басиста, чтоб не халявил! после праздников че-то тяжко играть совсем! P.S. кТО ИЩЕТ - ТОТ НАЙДЕТ!
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: