26 ноября 2006 года (Крупный Фестиваль Музыки)

АвторСообщение
41 378
12.05.2006
Отправлено 21 ноября 2006 в 20:59 —
еще вопрос к народу! людит что вы хотите послушать кроме RnB, House и Trance???
возможно этот ворос будет поднят на совещании, по поводу предстоящегот фестиваля...
SELF
Не зарегистрирован
Отправлено 21 ноября 2006 в 21:41 —
ASF:

еще вопрос к народу! людит что вы хотите послушать кроме RnB, House и Trance???
возможно этот ворос будет поднят на совещании, по поводу предстоящегот фестиваля...

хОТЕЛОСЬ БЫ ПСИХоДЕЛИКА и ТриПхопа.
Одинцово
21.12.2004
Отправлено 22 ноября 2006 в 00:57 —
immersion:

Так что от нас же самих все зависит будет этот клуб как Аэроденс попсовым и деревенским или попробывать выше стоящие начальство убедить что может быть и лучше !


Антон. Я посетитель клубов, а не промоутер или директор. И меня мало волнует попсовость и деревенскость Клубники. Раз она мне не нравится, я в нее просто не пойду. Это их проблемы. Я просто выбираю клубы, которые мне нравятся, и еду в них. Для меня не проблема поехать в клуб в Москву.
Mishanya
Не зарегистрирован
Отправлено 22 ноября 2006 в 06:58 —
не устану утверждать что Ника клуб попсовый,значит музыка для узкого круга людей там не прокатит.Сделайте действительно качественное хаус-мероприятие,у хороших клубов стиль музыки один,а так прыгать...Фестивали там разные-мешать разные стили в течении одной ночи,пусть даже и последовательно,это чревато тем что люди просто разойдуться,нельзя совместить любителей хауса и r&b да еще и транса в одном зале,лучше уж чтонибудь одно но так чтобы постоянно и лучше всех!Может есть смысл делать по выходным авто party?
12.05.2006
Отправлено 22 ноября 2006 в 09:18 —
SELF:

ASF:

еще вопрос к народу! людит что вы хотите послушать кроме RnB, House и Trance???
возможно этот ворос будет поднят на совещании, по поводу предстоящегот фестиваля...

хОТЕЛОСЬ БЫ ПСИХоДЕЛИКА и ТриПхопа.


trip-hop будет 100%!!!
12.05.2006
Отправлено 22 ноября 2006 в 09:20 —
Mishanya:

не устану утверждать что Ника клуб попсовый,значит музыка для узкого круга людей там не прокатит.Сделайте действительно качественное хаус-мероприятие,у хороших клубов стиль музыки один,а так прыгать...Фестивали там разные-мешать разные стили в течении одной ночи,пусть даже и последовательно,это чревато тем что люди просто разойдуться,нельзя совместить любителей хауса и r&b да еще и транса в одном зале,лучше уж чтонибудь одно но так чтобы постоянно и лучше всех!Может есть смысл делать по выходным авто party?


ВНИМАНИЕ! НА ДАННОМ ФЕСТИВАДЕ НЕ БУДЕТ RnB, House, Trance МУЗЫКИ!!!
оговорился...
Одинцово
07.01.2006
Отправлено 22 ноября 2006 в 11:41 —
Хочу музыку SOUL (только без гаспела ) чтобы все кружились и плакали на танцполе
12.05.2006
Отправлено 22 ноября 2006 в 21:47 —
basman:

Хочу музыку SOUL (только без гаспела ) чтобы все кружились и плакали на танцполе


будет soul/funk, acid jazz...
Mishanya
Не зарегистрирован
Отправлено 22 ноября 2006 в 23:55 —
Если будет soul/funk, acid jazz...это уже приятней
12.05.2006
Отправлено 22 ноября 2006 в 23:59 —
Mishanya:

Если будет soul/funk, acid jazz...это уже приятней


еще бы особенно funk'у будет уделенно время!
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: