А что с экологией в Одинцово? Какой-то едкий дым постоянно и непонятно откуда. У кого еще такое?
сообщений: 14, страницы:
12
| Автор | Сообщение
22 045 |
|---|---|
26.04.2026 |
Отправлено 26 апреля 2026 в 23:21 — скажите пожалуйста в каком районе вы живете? такая ерунда везде в городе или в отдельных районах? |
26.04.2026 |
Отправлено 26 апреля 2026 в 23:23 — Это на Говорова ближе к Можайке? |
26.04.2026 |
Отправлено 26 апреля 2026 в 23:27 — А какие с востока полигоны? Там вроде ничего нет. Если дальше, то Сколково. А полигон, кажется, ноколо ЖК Одинцово-1 |
17.04.2026 |
Отправлено 20 мая 2026 в 14:34 — stepanovaanna1974: такая ерунда везде в городе или в отдельных районах?Есть подозрение, что такое происходит везде, т. к. многие знакомые жалуются из разных районов. Воняет периодически, чаще осенью/зимой/весной. |