Новая эстакада через железную дорогу

АвторСообщение
16 917
Владимир
Не зарегистрирован
Отправлено 30 марта 2009 в 07:28 —
Прошлым летом велась активная насыпка песка в 8-ом микрорайоне для строительства эстакады с "той" стороны города на "эту".Очень активно в прессе администрация представляла этот проект. Теперь(вот уже вторую неделю) я наблюдаю,что этот песок начали с верхушки насыпи увозить. Что это?Новой дороги не будет или ещё что-то?Может кто обладает какой-то информацией?
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 30 марта 2009 в 08:25 —
Лучше всего задать этот вопрос в электронной приемной главы Одинцовского района на сайте www.odin.ru
Потому что может быть и такое, что песочек просто потихоньку подворовывают.
АнтиТАЗ
Не зарегистрирован
Отправлено 30 марта 2009 в 11:15 —
Забейте, строить начнут если только к следующим выборам в администрацию.

Сейчас бабки все пробухали, а рейтинг пока повышать не надо -))
Alla
Не зарегистрирован
Отправлено 09 апреля 2009 в 23:13 —
Да пусть его весь по песочницам растащят. Электрички уже всех достали, а тут ещё эти машины. Не нужна нам эта дорога с этакадой.
Одинцово, второй завод; Москва, Отрадное
08.02.2008
Отправлено 10 апреля 2009 в 15:06 —
Alla: 
Не нужна нам эта дорога с этакадой.


Поддерживаю! Достаточно подремонтировать и сделать более удобным и чистым пешеходный переход через ж/д.
Одинцово
11.04.2009
Отправлено 11 апреля 2009 в 23:13 —
Летом с открытым окном электрички и тепловозы достают а тут еще дорогу эту построят.
у меня вообще окна выходят на эту кучу песка. Построят дорогу будет ужас, форточку не открыть, шум, гарь.
vmx61
Не зарегистрирован
Отправлено 12 апреля 2009 в 07:16 —
Я вот ещё что скажу. Эта эстакада не только не улучшит транспортную ситуацию в городе,а наоборот парализует весь центр. Представьте себе ,что в центре города столкнутся три огромнейших потока машин!!!(В Москву- из Москвы- и с новой эстакады).Разговоры о многоуровневой развязке в центре города я считаю просто невыполнимой задачей.Зачем же тогда в этом месте построили новый храм?Ведь можно же было не строить новою дорогу, а просто расширить уже существующий Транспортный проезд(мимо автобазы и газового треста) и через Яскино (по уже существующей дороге) выйти на другой конец Одинцово в Отрадное.И дорога прошла бы через промзону не мешая людям, да и из Отрадного можно легко попасть в центр города.Плюс ко всему это был бы ещё один объезд города.Обидно,что про жителей домов по улице Маковского в этом случае никто даже не подумал!А какие колосальные деньги вбухали хотя бы в ту же песчаную насыпь высотой в три-четыре этажа!А сколько деревьев убрали! Когда деревья пилили я подходил к каким-то руководителям . Ответ был замечательным:"План дороги утверждался 15 лет назад. По этому плану этих деревьев просто нет."А посмотрите на детскую площадку сзади дома по улице Маковского дом 10! Там где кончается площадка тут же начинается насыпь.Я писал об этом в электронную приёмную.Там ответили,что детская площадка будет перенесена.Это было года два назад. И что? Воз и ныне там!А про пешеходный мост через железную дорогу даже и говорить не хочется.....Хорощо ещё ,что по нему в основном ходят только жители микрорайона.А если начнут ходить во вновь строящийся магазин возле моста и жители всего города,что тогда будет?Пробка на пешеходном переходе??!!! Светофор надо будет ставить....
Одинцово
11.04.2009
Отправлено 12 апреля 2009 в 09:27 —
Проходил недавно возде дома 16 ул. Маковского, там вообще эта дорога проходит в метрах 7-10 от дома!! Будут стекла дребезжать от каждого грузовика.
vmx61
Не зарегистрирован
Отправлено 13 апреля 2009 в 06:34 —
У меня есть несколько знакомых,которым дали квартиры в доме по ул.Маковского д.16 за выселением.Так им дали квартиры именно в том подъезде дома ,который наиболее близко подходит к новой дороге.
voenadu
Не зарегистрирован
Отправлено 13 апреля 2009 в 10:26 —
Ага, давайте еще рельсы снимем и электрички уберем.
И лифты в домах отключим - их приводы на верхних двух этажах слышно.

И чо, пешком то ходиьт будете ? или у нищебродов логика - раз нет у меня машины, то и дорога мне не нужна ? -)))
Расстояние до домов нормальное - в Москве и ближе повсеместно встречается. Да и в Одинцово не подумайте, что дороги везде в 100м от окон.

А пешеходный мост желательно вобще снести. Считаю, что он совсем не нужен - по нему всякое быдла с рынка с той стороны на нашу перебирается ну и не хожу я по нему просто
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: