Новая эстакада через железную дорогу

АвторСообщение
16 886
Одинцово
17.05.2009
Отправлено 17 мая 2009 в 20:02 —
не будет у нас эстакады!!!((((
________________
только ТЫ отвечаешь за свою судьбу - LifeTaste.ru
vmx61
Не зарегистрирован
Отправлено 18 мая 2009 в 07:25 —
Alla: 

А этого нового дома никогда и в планах не было, везде говориться только про эстакаду с доргой.


Я про планы не знаю.А вот судя по нумерации домов по улице Маковского, там впереди возле станции должны быть ещё два дома по чётной стороне. Нет домов с номерами 2 и 4.
Alex_s
Не зарегистрирован
Отправлено 28 июня 2009 в 17:11 —
Это новое общежитие для продавцов и работников рынка уже строится на болоте, рядом с новым торговым центром. Трактор с помпой уже 2 дня безрезультатно откачивает воду из котлована.



А потом оно упадёт как новостройка в Шанхае http://www.ntv.ru/news/166527/video/
Одинцово
02.06.2009
Отправлено 28 июня 2009 в 21:40 —
угу, в строящемся здании рынка, насколько знаю, три раза переделывали всю эту сливную фигню, а визуально так до сих пор чуть ли не вручную воду носят- шланги, трубы торчат со стороны отстойника А тут просто приехали, котлован вырыли и давай сразу сваи забивать. Ну-ну.
Одинцово
25.04.2004
Отправлено 29 июня 2009 в 09:36 —
Ну а что вы хотите от котлована выротого на месте засыпанного болота... там и в подвале наверно потом будет всегда бассейн, если построят дом
Одинцово
28.02.2006
Отправлено 29 июня 2009 в 10:39 —
ADYA: 
Ну а что вы хотите от котлована выротого на месте засыпанного болота... там и в подвале наверно потом будет всегда бассейн, если построят дом
А разве это кого-то волнует? Построят, сдадут, заселят. А потом на жалобы жильцов буду отвечать примерно так:"А куда вы смотрели, когда покупали, не нравится - мотайте отсюда и т.п."
Одинцово
10.08.2002
Отправлено 30 июня 2009 в 15:34 —
хочу эстакаду .....(-)
vmx61
Не зарегистрирован
Отправлено 01 июля 2009 в 07:23 —
gr: 
хочу эстакаду .....(-)


Если можно поподробнее: для чего она вам нужна?!
Одинцово
10.08.2002
Отправлено 01 июля 2009 в 08:27 —
я понимаю, что это эгоистично, но у меня гараж за черметом.
также, как известно, у нас проблемы с дорожной сетью и я приветствую любое ее расширение
сразу контраргумент для противников дороги под окнами: у меня под окнами можайка и я не призываю ее закрыть.
всё - имхо.
Одинцово
25.04.2004
Отправлено 01 июля 2009 в 09:46 —
Расширение дороги это канечно хорошо, новот дорожники так не считают.. они спокойно сузили начало верхне-пролетарской улицы, что теперь при стоящей одной машине две другие еле разъезжаются.. а то что будет эстакада, то это ещё один гвоздь в пробку на кругу и его окрестности... чтоб всё лучше и на дольше стояло... т.к. в круг будет вливатьяс поток машин, которому нужно куда-то растекаться....
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: