На суд общественности.

АвторСообщение
26 309
Одинцово
26.09.2006
Отправлено 06 января 2007 в 17:08 —
Miss_X:
Думаю, дело тут не в знании о "вечном огне". Это нужно не знать, а понимать... А куда им это понять при нынешней системе образования? На изучение истории ВОВ в школе отводится меньше недели. Что за эту неделю можно выучить?..

Про понимание полность согласна , вопрос стоит о морально-этических нормах, а их не только на уроках истории дают, блин! да это тоже самое, что ПЕРЕД кладбищенскими крестами так делать...!
Девушки я не хочу оскорблять вас лично, НО Я В ШОКЕ от таких поступков!
McWolf
Не зарегистрирован
Отправлено 13 января 2007 в 22:36 —
Я вот не понимаю, чего от современной молодёжи хотят при таком образовании и промывке мозгов, основанных на "толерастии"? Анекдот (уж простите, неприличный, но про образование):

В школе урок толерантности. Учительница:
- Кто знает, кто такие геи?
Вовочка:
- Я знаю, это 3.14дорасы
- А вот так говорить неприлично!
- А в ж..у е..ся прилично?

Даже в президентском поздравлении на 9 мая о великой победе и всё такое не было сказано ничего о том, кого же победили. Наверное, чтобы Германию не обидеть. Всё-таки советское школьное образование, несмотря на многие минусы, было очень хорошим, я не жалею, что учился в то время. На уроках истории в то время глубоко закладывалось понимание о памяти и героях.
Не Одинцово, но у вас тут интересно.
12.01.2007
Отправлено 14 января 2007 в 17:42 —
Qwelly:
да это тоже самое, что ПЕРЕД кладбищенскими крестами так делать...!

не могу не согласиться... более того, если посмотреть точнее то они "показали задницу" всем погибшим в ВОВ за их счастье (звучит черезчур патетически но все же...). можно конечно размалевать что мол "не обижайте девочек они не подумали..." но... они бы еще фаллический символ какой нибудь нарисовали "не подумав"... вообщем суд части общественности в моем лице твердо отвечает "трудно жить без мозга в голове..."
Одинцово
13.03.2005
Отправлено 14 января 2007 в 17:55 —
Да это просто позор!
AkaStartGirL
Не зарегистрирован
Отправлено 22 февраля 2007 в 13:54 —
Я вообще не вижу ничего плохого..Девчонки сфоткались у Юности, подумаешь, что на вечном огне, между прочим той зимой $KRIP там ваабще жопу грел и ниче, никто даж слова не сказал..И когда люди подходят в мороз там руки погреть, им тож почему-то никто ниче не говорит.. Мож просто никого это не волнует? Хотя знаете, если вас стока народу ОТПИСАЛОСЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ И ВЫ ТАК ПЕРЕЖИВАЕТЕ ЗА ЭТОТ "ПАМЯТНИК", то че ж вы, когда мимо вечного огня проходите, не гоянете оттуда никого, а идете мимо, как будто вас это не касается? Почему? А.. Я наверное догадываюсь.. Вы сидите весь день в интернете и вам больше нечем заняться как создать тему, взятую просто из пальца, выдавленную, и начать засирать кого-нить, ведь это для вас драйв, а без драйва, как мы все знаем, жить скучно.. Ну что ж?! Посмотрим какими у вас будут дети, и будут ли они просто рядом стоять с памятником или ВООБЩЕ НАССУТ на него.. Всем удачи!
Одинцово
26.09.2006
Отправлено 22 февраля 2007 в 15:07 —
А вы когда бомжей на кладбище видете, как они похоронную водку распивают, вы их отгоняете, если не ваших близких могила?!? Почему вы уверенны, что все проходят мимо?
Вы товарищ за себя говорите.
________________
This game has no name. It will never be the same.
Евгения
Не зарегистрирован
Отправлено 22 февраля 2007 в 15:29 —
Детка, предлагаю поговорить сразу после того, как ты выучишь историю и русский язык. Тебе самой не стыдно за то, что ты написала? В Эстонии наш памятник снести хотят. И что дальше? Равняться на это? Неужели никто из твоих предков не воевал? Никто не погиб? А теперь представь, что на их могиле две малолетние девицы начнут фотографироваться непонятно в каких позах. Это нормально? Тебе понравится?
Одинцово
13.12.2005
Отправлено 22 февраля 2007 в 15:39 —
мой дедушка воевал! и я безумно горжусь им! и я всю свою жизнь буду ему благодарна... да ьлагодарности здесь мало... но дело не в этом! как вы вообще можете судить обо мне,стыдно мне или нет..!!!! эта фотография уж явно не выражает моё отношение! это всего лишь фотка!!!!!!!!! и никаких задных мыслей у меня не было! и каким-то .... я не позволю меня обсуждать..!!!!! (а историю с русским я прекрасно выучила,может,и получше,чем ты..!)
grbatff
Не зарегистрирован
Отправлено 22 февраля 2007 в 17:50 —
Цитата:
это всего лишь фотка!!!!!!!!! и никаких задных мыслей у меня не было!
Ага!"Передние" мысли будут на следующей фотке.Зачем же милая себя на показ выставлять? То "задние" планы,то шампанское потребляешь и ждешь, что народ скажет, не девочка, а просто леди какая-то!Думаю ,что такие как ты благодарны своим дедушкам исключительно за кусочек земли в наследство или квартирку!Вообщем, лопухнулись вы давеча, мадмуазелька!
Евгения
Не зарегистрирован
Отправлено 22 февраля 2007 в 17:54 —
Милочка, не тебе это было написано. Со мной себя не сравнивай. Не в твою пользу сравнение окажется. Когда в следующий раз будешь фотографироваться на фоне какого-нибудь памятника, включи мозги. Вообще включать мозги иногда полезно. Если бы ты так относилась к своему дедушке, как пишешь, то никогда бы не сделала того, что сделала.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: