На суд общественности.

АвторСообщение
26 217
Одинцово
13.03.2005
Отправлено 22 февраля 2007 в 21:28 —
1. У АКАСТАРТГИРЛЗ друг жопу грел на вечном огне? Ты горда? Или ты про нашах деток уже судишь,большая что ли? 16 лет - мозгов нет!если даже и больше лет,мозги надо наращивать, читай книжки! И вообще если бы ты своему другу в морду плунула,тебе бы многие руку пожали будь уверена!
2. У другой дедушка ГЕРОЙ ВОЙНЫ, а она фото "типо безобидное" сделала!Ой малышка,ща расплачусь,как жаль тебя! А фото стереть из лички не судьба? ВООБЩЕ ЕСЛИ БЫ ИЗВИНИЛАСЬ СРАЗУ, Я ДУМАЮ ТЕМА ДАВНО БЫ ЗАДОХНУЛАСЬ! Если ты русский и историю выучила,чтож ты такая .."ЯАНМУ"..!!!
3. Тут много хороших людей и мало образованых хорошо!
Займитесь своим образованием своим! Если уж фотки когда и делали спрячте "под подушку", и не кричите что "мозг есть,я же учила!", это не поможет,не поверим!
________________
Если вы ничего не видите — включите свет!
Если нет света, значит он вам более не понадобиться!
15.10.2004
Отправлено 27 февраля 2007 в 12:46 —
Qwelly:
А вы когда бомжей на кладбище видете, как они похоронную водку распивают, вы их отгоняете, если не ваших близких могила?!? Почему вы уверенны, что все проходят мимо?
Вы товарищ за себя говорите.


Хм) А ты значит так уверен(а) что люди которые идут около вечного огня и видят, что рядом кто-то тусуется и "оскверняет" памятники, то ЭТИ люди ПОДОЙДУТ И ОБЪЯСНЯТ ЧТО ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО, ЧТО ЭТО ПЛОХО? Хм.. по-моему плохо быть такими наивными как вы..
15.10.2004
Отправлено 27 февраля 2007 в 12:50 —
Евгения:
Детка, предлагаю поговорить сразу после того, как ты выучишь историю и русский язык. Тебе самой не стыдно за то, что ты написала? В Эстонии наш памятник снести хотят. И что дальше? Равняться на это? Неужели никто из твоих предков не воевал? Никто не погиб? А теперь представь, что на их могиле две малолетние девицы начнут фотографироваться непонятно в каких позах. Это нормально? Тебе понравится?


Я не считаю, что эти две девчонки сделали что-то плохое.. 1)позы у них нормальные ( КАЖДЫЙ ДУМАЕТ В МЕРУ СВОЕЙ ИСПОРЧЕННОСТИ: ДЕЛАЙ ВЫВОД!) 2) Моя бабушка участник ВОВ, и что с того? 3) Я посмотрела б с удовольствием на тебя: чем занимаешься и как проводишь свободное время.. надеюсь не воруешь, живешь честно, по подъездам не шатаешься и с в/о да и "не оскверняешь" памятники..
15.10.2004
Отправлено 27 февраля 2007 в 12:53 —
Евгения:
Милочка, не тебе это было написано. Со мной себя не сравнивай. Не в твою пользу сравнение окажется. Когда в следующий раз будешь фотографироваться на фоне какого-нибудь памятника, включи мозги. Вообще включать мозги иногда полезно. Если бы ты так относилась к своему дедушке, как пишешь, то никогда бы не сделала того, что сделала.


Раз так, то ты, наверняка, вся такая правильная..Если хоть раз в жизни сфоткаешься недалеко от памятника или рядом с ним-гореть те в аду синим пламенем)+я тя сглажу..
15.10.2004
Отправлено 27 февраля 2007 в 12:55 —
живи в темноте.улю-лю.
Евгения
Не зарегистрирован
Отправлено 27 февраля 2007 в 13:00 —
Не вопрос! Смотри! Евгения Августина, 21 год, студентка 4 курса факультета журналистики МГУ, работаю на одном из муниципальных предприятий района. В свободное время хожу на каток, в гости или какую-нибудь кафешку. Мне скрывать нечего и бояться тоже.
Одинцово
13.03.2005
Отправлено 27 февраля 2007 в 20:02 —
аКАкирлз ты просто ещё маленькая,если у тебя ущербное познание мира и себя,тогда конечно фоткать можно всякую гадость! Удачи тебе,и прошу не надо детсадовских тем про стены,яды и остальное,для этого есть УДАФФ.КОМ-туда таким как ты и дорога! ПОКА!
Я в этой теме говориь более не буду!
________________
Если вы ничего не видите — включите свет!
Если нет света, значит он вам более не понадобиться!
Одинцово
06.08.2006
Отправлено 27 февраля 2007 в 21:12 —
А мне вот ещё и сама фотка не понравилась. Задумка вообще дурацкая. Вот сидя на корточках позади огня так, чтобы лица подсвечивались - было бы лучше. И выдержка похоже 1/80 или 1/60, кто же так с рук фоткает в условиях слабой освещённости, всё нечёткое. Наверняка автоматический режим без вспышки.
Вот та, что справа в оранжевом - её просто сдвинуть, чтобы огня в кадре не было и сфоткать, только вертикальный кадр. И линию горизонта не посередине, а на треть от верхней части. И с оптическим зумом, чтобы перспективных искажений меньше... Эх... Красиво было бы - оражевый и голубой на зелёном. Если потом ещё и в Фотошопе цвета довести...
Короче говоря, хорошая модель, хорошее освещение и так бездарно этим воспользоваться. Хотя бы откадрировали верхнюю часть - эти ёлки и небо там лишние.
grbatff
Не зарегистрирован
Отправлено 28 февраля 2007 в 09:50 —
Посмотрите её фотки дальше!Девчонка прям скромница!Девица учиться в Одинцовской школе №1(судя по расскраске школы на заднем плане одного из фото)В школе- с голым пузом, лижется со свой подружкой, курит и судя по окасевшей рожице делает это часто и с удовольствием!О времена, о нравы!Девушка!А вы не хотите представиться заинтригованной публике?Как звать-величать?
Евгения
Не зарегистрирован
Отправлено 28 февраля 2007 в 12:09 —
Думаю, ответа нам не дождаться ни от одной, ни от другой. Я свое ведро с грязью уже сутки жду, и все никак. Воспитание не то. Если мы теперь чего и получим, то точно не ответы на вопросы, а снова хамство и не более того.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: