Переселение из 5-тиэтажки под снос.

АвторСообщение
37 185
Татьяна
Не зарегистрирован
Отправлено 24 апреля 2007 в 17:23 —
Victoriya:
Камолова С.Г. сказала что можно квартиру приватизировать


спасибо за инфу
Одинцово
31.12.2005
Отправлено 24 апреля 2007 в 17:40 —
Если квартира в доме под снос была приватизирована, то в новом доме квартира будет автоматически в собственности или я ошибаюсь?

Еще вопрос про снос 5-этажек: кв-ра 2-х комн. приватизированная, площадью 45 кв.м. Но прописано всего 2 человека. Ск-ко комнат дадут при сносе дома? Могут ли дать только однокомнатную кв-ру?
Юридически подкованные люди, подскажите пож-та!
Одинцово
02.02.2007
Отправлено 24 апреля 2007 в 20:53 —
Привет!Не волнуйся дадут двухкомнатную!И она твоя собственность.
________________
Не спеши, а то успеешь...
Одинцово
31.12.2005
Отправлено 24 апреля 2007 в 21:15 —
Гела, спасибо за ответ! Успокоила!
Николай
Не зарегистрирован
Отправлено 25 апреля 2007 в 11:27 —
Случайно зашел на форум. По-моему Вы с жиру беситесь! Остановитесь! Оглянитесь! Сколько вокруг бесквартирных среди ваших знакомых и друзей, ваших коллег по работе?! А здесь этот Рантект дает вам на халяву новые квартиры. Откажитесь, а рядом Власиха, там очередь на улучшение жилищных условий более тысчи человек. Завтра же там будет жить какой-нибудь офицер и благодарить судьбу за подарок!
DOK
Не зарегистрирован
Отправлено 25 апреля 2007 в 11:51 —
А по-моему у этих жителей хрущеб ущербный и пятиэтажный менталитет! Лучше бы этот 17 дом не отдавали под переселение, а пустили в коммерческую продажу, как и планировали. А они сидели бы в своих жилых клоповниках, кричали:"Караул!"- и радовались бы разным рябинкам под окном!
Профи
Не зарегистрирован
Отправлено 25 апреля 2007 в 12:08 —
Татьяна: 
. . . при строительстве этого корпуса стена треснула и они какое-то время ждали пока земля осядет и дальше строить продолжили.
Скажите мне - почему я должна переезжать в треснутый дом ?????
меня мой старенький дом вполне устраивает, он еще лет 30 превосходно простоит.


Я по профессии строитель . . . только не специалист может серьезно говорить о треснутом монолитно-кирпичном доме.
Для справки: срок эксплуатации таких домов-100 лет! а ваш старенький, вот вот развалится, у меня друг в этом доме живет и рассказывал что у вас там постоянно какие-то проблемы с водой, электричеством и телефонизацией (не хотят даже устанавливать телефоны, потому что он старый), а в новом доме будут новые трубы, не будет проблем с электричеством, я слышал Рантект построил новую станцию для новых домов, я как строитель могу вам сказать, что это огромные деньги! что уж дальше то рассказывать, так что не специалисты, мягко говоря, лучше помолчите, не позорьтесь и не показывайте свою безграмотность!
Татьяна
Не зарегистрирован
Отправлено 25 апреля 2007 в 15:29 —
никто с жиру не бесится........
никто из жильцов не просил, чтобы их сносили. Жили бы себе спокойно и дальше без всяких претензий. Но земля на которой стоит этот дом (в котором нах-ся наша квартира, за которую мои предки горбатились ни один десяток лет) кому-то потребовалась для получения прибыли (не из благородных же целей они благоустраивают район), и прибыли не маленькой.
По крайней мере логично, что они должны договориться с каждой семьей полюбовно, а не ставить условия " либо бери что дают, либо все в лес......" Мы же не быдло в конце концов

Николай
А здесь этот Рантект дает вам на халяву новые квартиры[/i]

как это на халяву ? если бы нахаляву, я бы слова не сказала !!!! советский минталитет, млин, радоваться брошенному сухарику. Еще раз повторюсь - Я НИЧЕГО НИ У КОГО НЕ ПРОСИЛА, ЗАИНТЕРЕСОВАННАЯ СТОРОНА КАК РАЗ "РАНТЕКТ".
И почему я должна думать о тех, кто стоит на очереди (обо мне-то никто не думает). Бомжам тоже негде жить, я о них тоже должна думать ???

DOK
вот и сидела бы дальше в свое пятиэтажном клоповнике, зачем же меня трогают ?
некто
Не зарегистрирован
Отправлено 22 июня 2007 в 19:40 —
Хочется крикнуть недовольным в лицо:Вот ,уроды!
Одинцово
07.12.2006
Отправлено 27 июня 2007 в 17:11 —
Предлагаю жильцов из пятиэтажного клоповника распустить на улицу, по подворотням и помойкам
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: