2-й микрорайон корпус 15/2 Единый стандарт
| Автор | Сообщение
858 061 |
|---|---|
26.10.2015 |
Отправлено 02 марта 2016 в 13:53 — так был снос? |
Отправлено 02 марта 2016 в 15:05 — wraith: так был снос?Нет, и вряд ли будет в ближайшее время. | |
Отправлено 05 марта 2016 в 10:47 — Сегодня какое-то оживление ![]() Изображения | |
17.01.2013 |
Отправлено 11 марта 2016 в 22:08 — что на стройке?
________________ окси |
Отправлено 28 марта 2016 в 22:57 — ksennij: что на стройке?До сих пор ничего. Кран переместили от дома в угол площадки. Рабочих нет. | |
11.03.2016 |
Отправлено 29 марта 2016 в 09:36 — Ничего удивительного ![]() |
17.01.2013 |
Отправлено 03 апреля 2016 в 08:57 — а в чем на этот раз причина?
________________ окси |
Отправлено 03 апреля 2016 в 12:01 — ksennij: а в чем на этот раз причина?Да кто ж знает Сегодня вот появился один рабочий. Что-то сваривал.Изображения Редактировалось 1 раз (а), последний раз
antrop
| |
09.05.2014 |
Отправлено 03 апреля 2016 в 12:38 — я так понимаю что пока людей не переселят и не снесут дом — ничего не будет. времени полно — по ДДУ конец 2017 вроде… |
03.12.2013 |
Отправлено 04 апреля 2016 в 12:52 — по ДДУ разрешение на ввод обязаны получить не позднее 31.12.2016, или не так? разрешение на строительство продлено до 19.05.2016 года. точнее сначала продлили до середины апреля, потом до 19.05. навернов министерстве продляют так, чтобы посмотреть движение рантекта относительно 16 корпуса. не знаю, чешутся они там, или нет. |




