задержка квартир в "Лесном городке"

АвторСообщение
43 807
Liana
Не зарегистрирован
Отправлено 11 апреля 2008 в 08:51 —
Я имела ввиду чтоб люди между собой переписывались!!!
аня
Не зарегистрирован
Отправлено 15 апреля 2008 в 11:51 —
форум у них имеется правда недавно появился. но там и пообщаться можно да и они иногда отвечают.
аня
Не зарегистрирован
Отправлено 15 апреля 2008 в 11:58 —
кстате фирма надежная 60 лет строит! первую квартиру мы купили без всяких проблем и задержек там же в лесном. а вторую так же ждем в 14 доме. не знаю мы спокойны почему-то. законы меняются каждый день, и все организации (по крайней мере нормальные) на время встают в ступор: добиваются бумаг разных нужных, выполняют все согласно закону, правда не сразу получается. вот мы и ждем. правда тоже хотели бы раньше переехать сделать ремонт.
Одинцово
08.04.2008
Отправлено 21 апреля 2008 в 19:52 —
аня: 
кстате фирма надежная 60 лет строит! первую квартиру мы купили без всяких проблем и задержек там же в лесном. а вторую так же ждем в 14 доме. не знаю мы спокойны почему-то. законы меняются каждый день, и все организации (по крайней мере нормальные) на время встают в ступор: добиваются бумаг разных нужных, выполняют все согласно закону, правда не сразу получается. вот мы и ждем. правда тоже хотели бы раньше переехать сделать ремонт.

Я на форуме прочитала,что в Лесном городке очень грязная вода, с фильтром для питьевой воды я уже определилась ,а как же купаться и стиральная машина,расскажите,часто она у вас ломается.?И правда,что шумоизоляция не очень хорошая,соседей слышно?
LDS
Не зарегистрирован
Отправлено 22 апреля 2008 в 09:33 —
Я с нетерпением жду сдачи поз.14, вот уже полтора года.
Фильтр нужен обязательно, без него нельзя, за полтора года что я прожил на съемной квартире в Лесном, машина стиральная не сломалась, да и мыться вроде можно, хотя раз в неделю то, что идет из крана, чистой водой явно не назовешь.
Летом практиковал прогулку до частного сектора, к колонке, там вода кстати относительно чистая.
Александер
Не зарегистрирован
Отправлено 22 апреля 2008 в 16:29 —
Купил квартиру в Лесном городке, правда уже на вторичном рынке, построенную. Дому года 3. Вода просто безобразная. Иногда просто одна ржавчина из крана льется. Когда ставили входную дверь в квартиру - штукатурка со стены осыпалась практически полностью, стена из пеноблоков, которые легко ковыряются пальцем. Штукатурка на них вообще не держится. Работяги, что ставили дверь, спросили - тут что, солдаты строили??
Плитка на площадке вся "гуляет". Звукоизоляция так себе - разговоры соседей на кухне можно слушать. Лифт иногда начинает "колбасить" мелкой дрожью.
А эта отделка под чистовую... Да лучше бы уж они ее не делали.. По уму все нужно переделывать. Неужели теперь везде так строят?? И эту х...нь продают нам за немалые деньги??
Одинцово
24.04.2008
Отправлено 24 апреля 2008 в 15:40 —
как сказать,мои знакомые купили квартиру в новостройке пос.Московский ,то там совсем пусто только стеклопакеты,ни ванны ,ни унитаза,ни стяжки- голые стены,а еще и кредит на 20 лет,они за голову берутся с чего начать?По мне хоть что то ,чем ничего .Мы тоже ждем квартиру в Лесном городке,наши дома будут сдаваться в одно время.Соседи обьединяемся!!!Готовимся к ремонту,подискиваем хороших рабочих.
Одинцово
07.12.2006
Отправлено 24 апреля 2008 в 17:12 —
Сейчас в основном все новостройки сдаются без всего, я получил квартиру даже без перегородки между комнат, только один ряд кирпичиков выложен (обозначает, что должна быть перегородка) сейчас готовлюсь к ремонту. А мне лучше голые стены, чем - штукатурка со стены осыпалась практически полностью, стена из пеноблоков, которые легко ковыряются пальцем. Штукатурка на них вообще не держится.
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 24 апреля 2008 в 17:34 —
lyda: 
голые стены,а еще и кредит на 20 лет,они за голову берутся с чего начать?По мне хоть что то ,чем ничего .

Мои коллеги тоже взяли в кредит на 20 лет голые стены, первая эйфория прошла - теперь я смотрю их колбасит вопрос где деньги взять на ремонт. Хотя им предлагали на вторичке отличный вариант с обалденным ремонтом, сейчас я так понимаю очень жалеют что отказались
гость
Не зарегистрирован
Отправлено 28 апреля 2008 в 12:42 —
На днях столкнулась с не очень приятно ситуацией: Купили кваритру, оплатили 100%, поехали посмотрели, нам показалось маловато, захотели перезаключить договор на покупку новой кваритры, большей площади. На стройке нам все показали, забронировали, сказали сколько стоит кв м, на этом и распрощались. А позвонив в трест выяснили интересную вещь, оказывается переоформление договора теперь платное и стоит 10000р! Мне почему то всегда казалось, что это продавец заинтересован продать,тем более что договор у нас пока предварительный, и конечно можно рассуждать что в покупке квартиры 10 тыщ это капля в море, но я почему то пошла на принцып! Извините за сумбур! может кто еще сталкивался с этим и вообще это законно?
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: