АвторСообщение
67 963
Одинцово
18.08.2005
Отправлено 24 ноября 2008 в 17:43 —
Варя: 
А что за полигон??? И зачем там противогаз??? Рядом с домом полно обнаглевших фрагов, но машин, мамочек с колясками и прочих любителей живности еще больше. А руки чешутся и винтовочка пылится))))

зря вы так
а если руки чешутся - берите винтовку и чешите в тир
(благо пока работает)
Одинцово
12.11.2008
Отправлено 25 ноября 2008 в 09:41 —
А где пострелять из "макара" можно? ещё есть страйкбольная винтовка на аккомуляторах... только шарики купить надо - яб сходила... а то всё лежит - пылится...
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 25 ноября 2008 в 17:38 —
Abaddon: 
Варя: 
А что за полигон??? И зачем там противогаз??? Рядом с домом полно обнаглевших фрагов, но машин, мамочек с колясками и прочих любителей живности еще больше. А руки чешутся и винтовочка пылится))))

Полигон ТБО - свалка одним словом. В городе я из своей не стреляю, она у меня 5.5 и по лицензии.

я тоже про этот полигон думал. Кстати про охот билет и охот общество..- есть у нас в одинцово общество охот и рыболовов и билет там можно получить! - Это к вашему вопросу о получении билета и ответа кого то о том что у нас нет охот общества))).
Поздно увидел сообщение, так бы дал номер телефона.
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 25 ноября 2008 в 17:41 —
Abaddon: 
Варя: 
А что за полигон??? И зачем там противогаз??? Рядом с домом полно обнаглевших фрагов, но машин, мамочек с колясками и прочих любителей живности еще больше. А руки чешутся и винтовочка пылится))))

Полигон ТБО - свалка одним словом. В городе я из своей не стреляю, она у меня 5.5 и по лицензии.

я тоже про этот полигон думал. Кстати про охот билет и охот общество..- есть у нас в одинцово общество охот и рыболовов и билет там можно получить! - Это к вашему вопросу о получении билета и ответа кого то о том что у нас нет охот общества))).
Поздно увидел сообщение, так бы дал номер телефона.
Москва
17.04.2003
Отправлено 25 ноября 2008 в 20:11 —
так я там охот билет и получал, без него лицензия честно говоря не очень то нужна
Одинцово-10
15.01.2008
Отправлено 26 ноября 2008 в 03:16 —
А как же двуногие? Оборонная стрельба то бишь.
Формируем команду по Харду: экиперовку и стволы закупили. Хотим из пневмы друг друга популять.
Одинцово-10
15.01.2008
Отправлено 26 ноября 2008 в 03:16 —
А как же двуногие? Оборонная стрельба то бишь.
Формируем команду по Харду: экиперовку и стволы закупили. Хотим из пневмы друг друга популять.
Москва
17.04.2003
Отправлено 26 ноября 2008 в 06:46 —
Nemets: 
А как же двуногие? Оборонная стрельба то бишь.
Формируем команду по Харду: экиперовку и стволы закупили. Хотим из пневмы друг друга популять.

Предлагаешь мне со своей участвовать?
Одинцово
18.08.2005
Отправлено 26 ноября 2008 в 19:04 —
Nemets: 
Формируем команду по Харду: экиперовку и стволы закупили. Хотим из пневмы друг друга популять.

Abaddon: 
Предлагаешь мне со своей участвовать?

хххххххххххххх.....
Nemets! Вы не представляете какая у него пневма.
Там серьёзная охот. винт.
Хотите, чтобы он вам на попе сито сделал?
Эт он смоГЁТЬ
Одинцово-10
15.01.2008
Отправлено 30 ноября 2008 в 23:20 —
Тех, кто правила нарушает. Я из саеги растреливаю. Шучу. в команду не кого не приглашаю. перебор с желающими. Все в основном одинцовские "бомжи".
Винтовку его знаю. Хороший инструмент. Но не для меня. Как писал уже предпочитаю посерьезнее. Чтоб огонь и канонада.
21-го едем на соревнования по Практической стрельбе. Буду биться в личном зачете, так как район нас не финансирует, то и представлять его отказались...
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: