АвторСообщение
96 332
Одинцово
22.10.2014
Отправлено 24 ноября 2021 в 14:48 —
megi: Про магний что-то слышала, он мне чем поможет?
Если говорить именно обо мне и доппельгерц цитрате магния, то благодаря этому комплексу у меня сон нормализовался, а с ним и силы восстановились, я спокойнее стала.
Одинцово
22.10.2014
Отправлено 24 ноября 2021 в 14:49 —
megi: Боюсь к ним привыкнуть.
Очень правильно боитесь, не стоит даже начинать.
Одинцово
22.10.2014
Отправлено 24 ноября 2021 в 14:51 —
megi: Вот, точно, в плане сердца и слышала о нем. Так чем тогда мне поможет доппельгерц цитрат магния?
Девочки, у магния обширное действие на самом деле. И на работу сердца он действительно благотворно влияет, но также, беру описание из доппельгерц цитрата магния, чтобы не своими словами и понятно все было «Магний — жизненно необходимое минеральное вещество, которое организм не может вырабатывать самостоятельно. Недостаток магния в организме человека может способствовать развитию стресса, синдрома хронической усталости, артериальной гипертонии, сосудистых нарушений. При стрессе из организма выводится повышенное количество свободного ионизированного магния. Дополнительный прием может повысить устойчивость к стрессу. Также применение магния может улучшить качество сна. «
Одинцово
22.10.2014
Отправлено 24 ноября 2021 в 14:52 —
megi: Я забыла уже про нормальный сон, конечно не отдыхаю ночью ((
Такое состояние не стоит затягивать, оно может перерасти в хроническую усталость.
Одинцово
22.10.2014
Отправлено 24 ноября 2021 в 14:53 —
olga-fifa2007: медитация, дыхание и отключение диалога мозга вам в помощь, при ежедневной практике сон наладится втечении недели, двух. без всяких медикаментов…
Не все могут медитировать, у меня не получилось (((Да и про медикаменты. Поверьте, магний никому еще не вредил, а у многих, можно сказать почти у всех нас, есть его нехватка.
16.05.2012
Отправлено 06 декабря 2021 в 16:11 —
megi: Все вместе, и работа, и дети, школа, семейные заботы.
И вот настолько все сложно, что спать не можете? Нет, у меня тоже есть проблемы со сном, но уже даже как-то привыкла, что часов до 4-х не могу уснуть.
________________
Люблю детей:)
16.05.2012
Отправлено 06 декабря 2021 в 16:12 —
megi: Так и есть, вроде падаю, а уснуть не могу, в голове то работа крутится, то еще что-нибудь.
Мне тут подруга советовала медитировать, но не моя история оказалась, не могу я очистить мозг от мыслей)))
________________
Люблю детей:)
16.05.2012
Отправлено 06 декабря 2021 в 16:13 —
megi: Про магний что-то слышала, он мне чем поможет?
Судя по описанию доппельгерц цитрата магния со сном и поможет, усталость снизится.
________________
Люблю детей:)
16.05.2012
Отправлено 06 декабря 2021 в 16:15 —
megi: Боюсь к ним привыкнуть.
Тоже верно, предложила как вариант…
________________
Люблю детей:)
16.05.2012
Отправлено 06 декабря 2021 в 16:16 —
megi: Вот, точно, в плане сердца и слышала о нем. Так чем тогда мне поможет доппельгерц цитрат магния?
Скажем так и в плане сердца помощь не помешает так-то. Но именно цитрат магния этот несет более мощную помощь я так понимаю.
________________
Люблю детей:)
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: