Гимназия Одинцовского Гуманитарного Института получила государственную аккредитацию

23 июля 2009, 18:58

В конце июня мы сообщали о том, что Одинцовский Гуманитарный Институт прошел долгожданную процедуру государственной аккредитации.

Екатерина Андреевна Дюжикова, ректор ОГИ«Теперь мы имеем право выдавать дипломы государственного образца, предоставлять отсрочку от армии молодым людям. Лицензия об аккредитации говорит о государственном статусе учебного заведения и подтверждает уровень реализуемых программ, а также качество подготовки специалистов», — пояснила в недавнем разговоре с корреспондентом «Одинцово-ИНФО» ректор ОГИ Екатерина Андреевна Дюжикова.

А на днях пришла еще одна хорошая новость. К трем специальностям, аккредитованным в конце июня, добавились еще четыре. 16 июля Одинцовский Институт получил аккредитацию по следующим образовательным программам:

Высшего профессионального образования: юриспруденция, менеджмент организаций;

Среднего профессионального образования: право и организация социального обеспечения, экономика и бухгалтерский учет (по отраслям).

Гимназия Одинцовского Института также получила государственную аккредитацию. Наши поздравления!

 

Читайте также:

Из 59 выпускников дневного отделения ОГИ, 14 — с красными дипломами

«Мы очень гордимся вами!»

А ВЫ сколько часов в год отработали на добровольческой основе?

Ректор ОГИ Екатерина Дюжикова: «С предложением о возвращении статуса университета планируем выйти через год»

18.117.158.47

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
29 744 (+1)
Marisa
#
Гость: Андрей Сергеич, кроме вас - некому На вас надежда вся главное - сделать умное лицо…
… и? Казалось бы, причем тут Андрей Сергеич, умное лицо, гимназия ОГИ и английская контора? Господин Гость/защитник обездоленных/робингуд (нужное подчеркнуть). Мои адресаты прекрасно понимают адресованные им постинги (кстати, как их, так и мои - никак не связанные с гимназией ОГИ ). Теперь серьезно. Предлагаю не засорять эфир дерганьем меня за косички, есть личные вопросы - пишите письма. Логинюсь иногда.
Marisa
#
Гость: А вдобавок я еще вспомнил
не надо, право, что Вы. я не стою Ваших глубоких чувств ))
Гость
#
нифига не понял.
Marisa:  я не стою Ваших глубоких чувств
Абсолютно не стоишь. Извини.
ac19411941
лично#
Marisa:  и чё? … казалось бы, причем тут гимназия ОГИ
Так Мариса очевидно окончила гуманитарный вуз - вот и гимны
Marisa
#
вот и ладушки! переключись на что-нибудь другое, мир так многообразен
Гость
#
ac19411941: Так Мариса очевидно окончила гуманитарный вуз - вот и гимны
Филолог, как и Гошко (он вообще педагог). Оба, как я понимаю, ни дня в жизни не работали по профессии. Но учить жизни других людей любят. Почитают за тяжелую, но непреодолимую обязанность. Общество непрофессионалов.
ac19411941
лично#
Гость: Филолог, как и Гошко (он вообще педагог). Оба, как я понимаю, ни дня в жизни не работали по профессии. Но учить жизни других людей любят. Почитают за тяжелую, но непреодолимую обязанность. Общество непрофессионалов
Ну с этим всё ясно ……………………. а вот дама Мориса - выдаёт прикольные вещи однако, как в детстве, в её фото обратите внимание на снимок где она на стульчике сидит, нога на ногу - уже характер филологический с детства проявляла
ac19411941
лично#
ac19411941:  а вот дама Мориса - выдаёт прикольные вещи однако, как в детстве, в её фото обратите внимание на снимок где она на стульчике сидит, нога на ногу - уже характер филологический с детства проявляла
А чего стоит её подвиг - во славу Одинцово, когда она тайком за Медведевым подсматривала характер знаете надо иметь, опасно ведь было, смелая хоть и мещанского сословия
SAL
#
Нет, серьезно? Это не шутка? Дама по имени Marisa филолог? Т. е. опусы в стиле "падонкофский язык" (не знаю как правильно пишется) отпускает профессиональный филолог? Человек самой профессией призванный бороться за чистоту языка? Какая гимназия, какая аккредитация, какой вообще разговор об образовании может быть?
shatun
лично#
Kavboi Malbaro
#
Во-во, дипломов напокупуют и давай менеджерами работать там и сям. Я за справкой для унверситета ходил в платну мед. услугу - там на входе сидит, а я спрашиваю сколько у них справка стоит и нельзя ли дешевле, а она давай мне сказки говорить про цену. В городской то больнице много дешевле. А у них там и обследования не надо проходить, плати деньги и что хочеш напишет. А она мне говорит что тоже второе высшее хочет палучать. Это значит уже есть высшее. А зачем ей высшее если она клиента только цену набивает на справки, а тоже медек наверное. Вот оно и получается, что сами не умеют ничего, а только денег хатят.
Marisa
лично#
Гость: он вообще педагог
я вообще-то тоже Все ясно, тут гораздо интереснее обсуждать некую Марису, чем гимназию и ее аккредитацию йа, как чилавек, стардающий мнагачислинными компликасми нипалнаценнасти, нимагу етаму нипарадавацца! наканецта ета свиршилась - йа в центри сабытий! с нитерпением жду истчо, зонтик наготове
ac19411941:  где она на стульчике сидит, нога на ногу
фото - в студию! где ж такое? оч. интересно неужели и в те далекие времена куча интересующихся следила за мной с целью сфотографировать и лет через 20-30 опубликовать? ))))))))))
Марысин абажатель
#
Marisa: йа, как чилавек, стардающий мнагачислинными компликасми нипалнаценнасти, нимагу етаму нипарадавацца!
гы-гы-гы ай смишно, ай маладца ай зажгла нипадеццки ай умру ща ат смеха а давай ищо ужарь щтобы ищо смишнее
ujcnm
#
Гость: Абсолютно не стоишь
Это ты кому?
Marisa: переключись на что-нибудь другое, мир так многообразен
Мать! Не надо его утешать. Тебе же сказано: не учи его жить. Лучше помоги материально. Человеку на виагру не хватает.
Гость: Общество непрофессионалов.
И на общество профессионалок, имхо, не хватает тоже.
Marisa: вот и ладушки
Мать, у тебя 100 баллов на ЕГЭ по рускому или по русскому? Не "ладушки" а "ладОшки"! Ладушками он себе не поможет.
SAL: Человек самой профессией призванный бороться за чистоту языка?
За чистоту языка ведут борьбу только два человека. Джонсон и Джонсон.
Marisa: тут гораздо интереснее обсуждать некую Марису
А ты сомневалась?
Гость
#
Пипец че тут у вас творится. А в пасадском сегодня тоже лабуду про школу местную подняли, но там председателю участковый дело шьет. Весело!
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи