В Одинцово открылся второй «Макдоналдс» (фото)

31 мая 2011, 23:36

Во вторник на Привокзальной площади в Одинцово открылся «Макдоналдс». Ресторан быстрого питания расположился в правом крыле «Одинцовского Подворья».

Макдоналдс, Одинцово

Макдоналдс, Одинцово 

«Макдоналдс» распахнул двери ровно в полдень, и к кассам сразу же выстроилась очередь проголодавшихся одинцовцев. По сравнению с другим аналогичным рестораном, открывшимся в нашем городе десяток лет назад, новый «Макдоналдс» ощутимо просторнее, так как рассчитан на большую проходимость. (Впрочем, и прежний фаст-фуд по адресу Можайское шоссе, 133 не страдает от недостатка посетителей). 

Макдоналдс, Одинцово

Примечательно, что в открывшемся «Макдоналдсе» также работает бесплатный wi-fi, а вот доступных розеток корреспондент «Одинцово-ИНФО» не обнаружил в виду большого наплыва гостей. Информацией о количестве розеток пока не владеет и менеджер данного фаст-фуда. Что ж, заглянуть под столы «Макдоналдса» и в другие места у нас будет время позже.

Макдоналдс, Одинцово

Макдоналдс, Одинцово

Макдоналдс, Одинцово

Макдоналдс, Одинцово

Макдоналдс, Одинцово

Макдоналдс, Одинцово

Макдоналдс, Одинцово

Открывшийся «Макдоналдс» ознаменовал завершение условного первого этапа реконструкции рыночного комплекса «Одинцовское Подворье». По задумке архитекторов, в итоге все здание должно обрести «губернский стиль», и крыло с «Макдоналдсом» органично впишется в архитектурный ансамбль.

Впрочем, многие одинцовцы находят этот стиль уже неактуальным, высказывая мнения, что разумнее было офрмлять здание под хай-тек. Однако если рассматривать Привокзальную площадь в целом, футуристическое строение «Одинцовского Подворья» на фоне комплекса железнодорожной станции и кирпичного здания «Андромеды» смотрелось бы странно. Так что «губернский стиль» - возможно, не худшее, что можно было бы сделать.

Макдоналдс, Одинцово

Макдоналдс, Одинцово

Еще до открытия этого ресторана было ясно, что у «Ростикса», находящегося совсем рядом, появится серьезный конкурент – во многом, благодаря своему более выгодному расположению. И уже во вторник больше одинцовцев отдавали предпочтение именно «Макдоналдсу». Впрочем, не исключено, что на первых порах граждане заходят в новый фаст-фуд не просто поесть, но и из-за любопытства.

Макдоналдс, Одинцово

Макдоналдс, Одинцово

Отныне в Одинцовском районе работают три «Макдоналдса». Помимо двух упомянутых одинцовских, ресторан крупнейшей сети быстрого питания расположен в Лесном городке на обочине Минского шоссе в ТЦ «Паттерсон». Кроме того, на территории Одинцово функционирует промышленный комплекс по производству гамбургеров.

Впечатлениями от нового «Макдоналдса» в Одинцово приглашаем поделиться в комментариях!

3.142.135.86

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
52 308
Гость
#
skekser88: Не люблю я этот ваш макдоналдс, мерзость.
Он такой же наш, как и ваш…Римиканский он! Мерзость, согласен…
ViP
лично#
Да ладно вам! Спрос есть на мак — факт! Радоваться надо что еще одно обжористое место появилось в Одинцово. Конкуренция выгодна потребителям.
Гость
#
Норм, всё равно лучше любой чебуречной…
shatun
лично#
Коли нет ума в голове можно от пельменей загнуться.
Меру в еде нужно знать и больше разнообразить то что вы пихаете себе во внутрь.
Гость
#
почему нельзя пойти в магазин, кафе и т. п. купить за свои заработанные деньги просто еду?(труд реальный, а не аналитики, консальтанты и прочая) почему практически везде продается имитация еды? Что за б…ство! макднальтс — ресторан? достали хапуги, все им мало.
ponochka
лично#
Гость: почему нельзя пойти в магазин, кафе и т. п. купить за свои заработанные деньги просто еду?
Почему нельзя? Вам кто то запрещает? Есть специальные магазины с качественными продуктами, есть бабушки в деревнях у которых можно купить натуралку. Всё дело в личном выборе. Кому то нравится мак, кому то нравится только домашняя еда… Вам же насильно в рот не пихают имитацию.
ujcnm
#
Гость: почему нельзя пойти в магазин, кафе и т. п. купить за свои заработанные деньги просто еду?(труд реальный, а не аналитики, консальтанты и прочая) почему практически везде продается имитация еды? Что за б…ство! макднальтс — ресторан? достали хапуги, все им мало.
В двух шагах на рынке продается мука, деревенское молоко, мясо, овощи, семки…Тебя там Журба забанил?
shatun
лично#
ponochka: Всё дело в личном выборе. Кому то нравится мак, кому то нравится только домашняя еда… Вам же насильно в рот не пихают имитацию.
Ответ здравомыслящего человека.
Matthaus
#
Лучше бы открыли нормальную, с традиционной пищей, кафешку, где можно было бы рублей за 200 перекусить нормально.
Гость
#
ну да, ходить искать качественное питание? это же так естественно! жить, чтобы есть…
право выбора? больше жрать, больше покупать… личный выбор? мы все клиенты торговцев. и они борются за нас, а Вы все думаете, что Вы выбираете. Думайте.
Гость
#
Цензура от макдональса!!! о покойнике — или хорошо, или ничего. # цитата Гость 01.06.11, 11:47
Цитата: Напомним, что это не первый эксперимент, который проводится над московским фастфудом. В 2008 году журналист-доброволец две недели ел только в ресторанах быстрого питания. В результате он поправился на 5 килограмм. Выяснилось, что с каждым днем насытиться этой едой становится все сложнее, организм требует большего.
http://badnews.org.ru/…e_dura/2010-10-30-4439
заставь дурака… ну не любим мы макдональс.
shatun
лично#
Нельзя жить что бы есть, надо есть что бы жить!
Vovka
лично#
ponochka: Даздравствует бесплатный туалет для рыночных чучмеков!!
скоро мак на станции превратиться в помойку.
Вы так радуетесь, как будто сами примите участие в обустройстве там помойки. А вообще, в Европе развита следующая практика, вход в туалет Макдональдса, по коду на чеке. Не введёшь код, не войдёшь в туалет. Ну, а то что Мак популярнее Ростикса, это очевидно, Мак дешевле, демократичнее и разнообразнее. Но не смотря на все эти плюсы предпочитаю питаться дома, в Маке (да и в других точках общепита) бываю не чаще одного раза в месяц.
Гость
#
http://gaper.narod.ru/photo/belgium/gent/5375.jpg
вот такие туалеты. без макдака
Vovka
лично#
Гость: http://gaper.narod.ru/photo/belgium/gent/5375.jpg
вот такие туалеты. без макдака
Неплохо бы и у нас такие поставить, но они только для мужчин… Есть подозрение, что ни всем это понравится.
Новые комментарии добавить нельзя, тема закрыта