Одинцовский гуманитарный университет займется издательской деятельностью

14 декабря 2005, 20:26

Одинцовский гуманитарный университет, как и предполагалось, расширяет свою учебно-просветительскую деятельность. В ближайшее время в университете будет создан издательский центр.

Одинцовский гуманитарный университет, как и предполагалось, расширяет свою учебно-просветительскую деятельность. В ближайшее время в университете будет создан издательский центр.

На его базе предполагается выпускать два журнала. Один будет посвящен вопросам местного самоуправления, а другой - научно-популярный «Вестник Одинцовского университета».

Одним из приоритетных направлений издательства будет выпуск литературы для студентов: справочные и методические пособия, литература для самоподготовки студентов (тесты, задачи ит.д.). Также планируется выпускать научные монографии и сборники студенческих работ. В планах издательства выпуск книг для жителей района: «Как защитить свои экологические права», «Пособие по местному самоуправлению. Вопросы и ответы», «Как вести себя в чрезвычайных ситуациях», 2-й том «Одинцово и его обыватели», посвященный духовности жителей района. В связи с этим на работу требуются руководитель издательского центра и дизайнер-верстальщик. Зарплата достойная. За справками обращаться по телефону: 545-59-00.

Георгий ЯНС

 

"Одинцовская НЕДЕЛЯ" специально для "Одинцово-ИНФО"

3.88.254.50

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
8 398
Carrie
лично#
А журналисты не нужны?
F
лично#
Кто эти книжки покупать-то будет?
Если они и даром не нужны.
SKY
#
Это вы круто завернули! Скажите, пожалуйста, а кто писать-то вам будет: сами аль штуденты ваши? ...и извените за навязчивость, где бы потом достать ваши книжечки да на досуге почитать? Особенно буду ждать выпуск "Как вести себя в чрезвычайных ситуациях". Давно задумывался над этим вопросом, теперь можь ответ найду!
Гость
#
наборщики текста не нужны?
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи