В Одинцовском районе появился свой Хатико (видео)

11 октября 2014, 09:50

В деревне Крюково Одинцовского района появился свой «Хатико». Собака уже почти два месяца преданно ждет своего хозяина. Пса пытались приютить местные рабочие, однако тот упорно охраняет вещи владельца.

Рабочие говорят, что раньше часто видели пса с местным бродягой. Месяц назад мужчину забрали в полицию, а пес так и остался сторожить коляску и ждать. Рабочие стройки и жители деревни подкармливают местного «Хатико».

Как сообщили телеканалу «360° Подмосковье» в местном отделении полиции, не так давно бродяга с Можайского шоссе скончался, а значит собака уже никогда не дождется своего хозяина.

44.200.169.91

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
6 706
местный
#
Хатико, как это мило, у нас ваще в Одинцово все люди по доброму относятся к собачкам! все жители такие милые. Вот например милые сторожа в гаражах что на вокзалке рядом с прудом, целую стайку крупненьких собачек прикормили…и знаете люди так их любят, уступают дорогу, по шоссе обходят, подумаешь там машины ездят, ерунда. Вот прям сегодня с умилением смотрел как девушка когда они на нее лаяли отпрыгнула в лужу и пошла по луже, уступила дорогу друзьям человека…ах прям слезу умиления на глаза накатываются, так и хочется им скормить парочку зоозащинтников, да и зоозащитники у нас наверное такие же милые что сами с удовольствием собой собачек покормят? нет?
alionka666
лично#
Я бы приютила, но боюсь, что не пойдёт ко мне
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи