Бракоделы вне закона

20 февраля 2006, 23:08

Предприятие из Одинцовского района "Гелиос" попало в черный список Роспотребнадзора. Некачественную мебель, изготовленную на этом предприятии, специалисты сняли с реализации. Подробности здесь

 

34.204.177.148

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
2 731 (+2)
Гость
#
Мебель фабрики "Гелиос" достаточно хорошего качества, пользуется авторитетом среди жителей района и цена по сравнению с другими производителями общедоступная!
Valmont-cska
лично#
Наш магазин работает с фирмой "Гелиос" и цены у них действительно доступные! Возьмём модель "Омега" без подлокотников и точно такой же аккордеон фирмы "Рассвет-Дизайн"-полнейшая копия! А цена в магазине отличается на3-5 тысяч. А вот качество у них не ахти, а дальше выбор за покупателем! Кому дешевле, а кому качественней!!!!!!!!!!
Valmont-cska
лично#
А вот гостю советую внимательно осмотреть мебель фирмы "Гелиос"!!!!!!!!!!!!!!! Там обязательно будут сколы и выглядывающие острия саморезов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
K-234
лично#
Valmont-cska:
.... выглядывающие острия саморезов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А может это мебель для йогов.
Вор должен сидеть в тюрьме.
Александр
#
Надо смотреть в корень ! Кому это надо??? Сразу отвечу---Конкурентам ! Вот и убрали ГЕЛИОС , вместо того ,чтобы развивать малый бизнес ,его алигархи сварачивают. Явно ...
Забыли ,что нужна еще и дешевая мебель, пусть даже со сколами и саморезами. Какая невилаль САМОРЕЗЫ !- закрути
Гость
#
Наша компания тоже работает с Гелиос. Нармальная у них мебель- мебель эконом класса.
Гость
#
10 лет уже работаем с этой фабрикой… и сам сплю на их диване (уже 2-ой сменил)… могу сказать, что нормальная мебель… цена=качество на 100%. Конкуренты просто, вот и всё!
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи