Одинцовское Дерби

25 февраля 2006, 16:30

25 февраля в одинцовском парке «Малыш» прошли конные состязания. Дерби хорошего профессионального уровня проводятся в Одинцово впервые. Но уже летом нынешнего года, как утверждает генеральный директор ЗАО «Одинцовское подворье» Сергей ЖУРБА – инициатор дерби, у нас пройдет международный конный турнир: «Российская конноспортивная федерация очень заинтересовалась нашими проектами».

54.205.243.115

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
16 640
Goshko
лично#
CHERRY:
умело критуете всех и вся


Милая CHERRY, я не ослышался: огульное охаивание Гришиным всего и вся - безграмотное, некорректное и почти всегда бездоказательное - вы полагаете "умелой критикой"?
CHERRY
лично#
Высказывать свое мнение тоже надо уметь, даже если это не всегда хорошо и не профессионально получается. А насчет, "некорректное и бездоказательное", я абсолютно согласна с Вами.
GAVчик
#
Goshko:
безграмотное, некорректное и почти всегда бездоказательное

.........сказал грамотный и доказательный Николай, от всех статей которого воняет хуже чем со скотского двора!!!
Гость
#
Гавчик - олуш и хватит его трогать, правильно говорится: "не тронь GAVчика! ОНО и не заGAVняет!!!"
GAVчик
лично#
Гость:
"не тронь"

а ещё правильно говорится, что все заходящие и не представляющиеся гости - пустое место, и то что они думаю ни для кого ничего не значит!!! Они только потявкать могут из-за угла и всё, да, пустое место? да, ссыкло???
F
лично#
На нормальных стадионах турниры устраивать надо, чтобы зрители могли в полной мере его оценить, оценить зрелищность мероприятия, а это отсебятина какая-то.
Чичков всё обещает в подъездах лампочки вкрутить, а его друг Журба на детских площадках ипподромы, тотализатор собирается устраивать - два весёлых гуся.
Goshko
лично#
GAVчик:
воняет хуже чем со скотского двора


"Скотским" бывает отношение, поведение, состояние, манера ведения дискуссии и т.п. А если двор, то скотный... Я еще раз вам рекомендую обратить внимание на безграмотность ваших комментариев.
GAVчик
лично#
Goshko:
Я еще раз вам рекомендую обратить внимание на безграмотность ваших комментариев.

ну очепятка, ты же понял что я хотел сказать!!! я знаю как что пишется
Goshko
лично#
Опечатка (описка, оговорка) и безграмотность, которую вы регулярно демонстрируете - суть явления разные.

Выше вы обвиняете некоего гостя в трусости. Предлагаю возможность продемонстрировать одинцовцам, что вы не такой. Сегодня у меня прямой эфир на Одинцовском ТВ в 20.15. Приглашаю вас принять в нем участие. Можете даже не вступать со мной в дискуссию в студии (если считаете выше своего достоинства), а просто публично озвучить тезисно свою позицию относительно происходящего в районе, относительно Гладышева, относительно СМИ и т.д.
Жду.
Goshko
лично#
А в ответ тишина...
GAVчик
лично#
Goshko:
позицию относительно происходящего в районе, относительно Гладышева

гы, эта позиция сейчас разбирается в суде, так что ждите его окончания

что до вас, то считаю выше своего достоинства с вами встречаться, вы себя уже зарекомендовали со всех сторон
Goshko
лично#
Трусишка.

А по поводу суда - ваш папа, насколько я в курсе, суд первой инстанции проиграл. С треском и вместе со всеми своими четырьмя адвокатами. И простите уж, настолько жалко и убого истец выглядел в зале суда, что лично для себя я сделал вывод о том, что не Гришин-старший, конечно, инициатор этого балагана. Он исполнитель роли политического шута - послушный, старательный, но бездарный.
Гость
#
Гошка! Суши сухари! Скоро суд!
GAVчик
лично#
Goshko:
И простите уж, настолько жалко и убого истец выглядел в зале суда

во ты дурак, это вобще не суд был, если ты не заметил, на благоприятный исход тут и не надеялся никто как жалко смотрелся ты мне рассказывали
Goshko
лично#
То "ты", то "вы"... То потуги на философию с грамматическими ошибками второклассника, то истерика с угрозами... Это признаки шизофрении и мозаичной психопатии.
Понимаю, что вам стыдно за своего не очень презентабельного и совсем не умного папу, но что тут уже изменишь. И откровенные глупости с вашей стороны в отместку "декора" ситуации не добавляют. Не знаю, как я там мог "смотреться" - плохо или хорошо, если просто сидел и слушал...

GAVчик:
это вобще не суд был, если ты не заметил, на благоприятный исход тут и не надеялся никто


Это оскорбление суда, вообще-то. И почему вы надеетесь на "благоприятный исход" в следующей судебной инстанции. Суть иска и "доказательная база" к этому не располагают.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи