Афиша мероприятий Одинцовского района на выходные

30 сентября 2016, 17:30

В первые выходные октября на территории Одинцовского района пройдёт сразу несколько мероприятий, на которые стоит обратить внимание.

Международный День пожилого человека

1 октября праздничную программу представят в КСЦ «Часцовский», начало в 13:00. А 2 октября в 15:00 в КДЦ «Молодёжный» села Юдино состоится концерт, фотовыставка и розыгрыш призов в рамках чествования жителей почтенного возраста.

Спортивный парк Одинцово в 12:30 отметит международный праздник открытым бесплатным мастер-классом по скандинавской ходьбе. 

ЗОЖ-фестиваль «Победа жизни»

Ежегодный фестиваль здорового образа жизни является одним из самых массовых мероприятий Одинцовского района. В 2016 году он отмечает свой первый юбилей.

1 октября в центре Одинцово откроется множество тематических площадок, пройдут спортивные соревнования, а завершится фестиваль концертом рэп-группы ГРОТ.

Тренировка с Михаилом Кокляевым в Одинцово

Тренировка с Кокляевым в Одинцово

2 октября в 10:00 все желающие смогут принять участие в открытой тренировке под руководством Михаила КОКЛЯЕВА — 8-кратного чемпиона России по тяжёлой атлетике и самого сильного человека России. После будет организована автограф-сессия.

Кроме тренировки с известным спортсменом в программе мероприятия кардио-тренировка и кросс-тренинг на воркаут-площадке Спортивного парка. 

«Брусиловский прорыв» в парке «Патриот»

2 октября в Парке «Патриот» — военно-исторический фестиваль «Брусиловский прорыв», посвященный 100-летию легендарного наступления войск Юго-Западного фронта под руководством генерала Брусилова в годы Первой Мировой.

Афиша мероприятий Одинцовского района

В мероприятии примут участие 1000 профессиональных военных реконструкторов из 10 стран мира. Начало реконструкции в 14:00, а в 15:30 тест-драйв военной техники. Вход бесплатный.

В этот же день в военно-техническом центре парка «Патриот» пройдёт празднование Дня сухопутных войск: интерактивные выставки, концерт и показательные выступления подразделений разведки 2-й мотострелковой дивизии.

Единый день диспансеризации и встречи с участковыми

Если перечисленные выше мероприятия не вызовут желания их посетить, то можно использовать 1 октября, чтобы проверить своё здоровье в рамках очередного Единого дня диспансеризации или отправиться на отчётное мероприятие участковых Одинцовского района.

107.20.94.88

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
3 143
zigfridf
лично#
Кто с утра в субботу пришел слушать отчет участковых — того сразу к психиатру.)))
SAL
лично#
Над-с… Культурная жизнь поражает разнообразием.
sds87
лично#
Уже все мозги продолбили своим музоном с баскетбольной площадки у городского стадиона. У меня все окна на площадь — сидишь и слушаешь вместо радио все эти крики ведущих. Задолбали своими «культурными» мероприятиями»!
alionka666
лично#
Была на Брусиловском прорыве. Молодцы!!! Гарнизон-А всегда интересные реконструкции проводит, но такого размаха не припомню.
Ещё очень понравилась группа, которая выступала перед реконструкцией
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи