Расписание электричек изменится 13-20 мая

13 мая 2022, 11:51

Расписание электропоездов Белорусского и Савёловского направлений будет изменено с 13 по 20 мая из-за строительных работ на станциях «Кунцевская» и «Тестовская». 

В МЖД сообщили, что на станции «Фили» будет ограничено движение поездов с 13 по 20 мая в связи с установкой фасадов, монтажом кровли и остеклением навеса пассажирских платформ станции «Тестовская», расположенной на эстакаде соединительной ветви Киевского и Белорусского направлений над МЦД-1.

На «Кунцевской» технологические «окна» назначены на 14-16 и 19-20 мая для монтажа металлоконструкций автомобильной развязки Северного дублёра Кутузовского проспекта, которая пройдёт вдоль и над путями Белорусского направления.

В связи с этим некоторым электричкам поменяют время отправления или прибытия, а также количество остановок. Несколько поездов, курсирующих между Москвой и станциями «Одинцово», «Усово» и «Лобня», будут отменены.

Станция Одинцово, электричка, 21 ноября, открытие МЦД-1

Электричка на станции «Одинцово»

Актуальную информацию об изменениях расписания электропоездов можно получить с помощью специальных интернет-сервисов, на сайтах РЖД и ЦППК, в кассах и на остановочных пунктах.

44.210.78.150

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
3 649
masal
лично#
Спасибо, полезно.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи