Между Кубинкой и Тучково снова запустят автобус

01 июня 2022, 10:15

На 10 июня запланировано возобновление работы автобусного маршрута №40К «станция Кубинка — станция Тучково», следующего из Одинцовского в Рузский городской округ. 

Зампред правительства Подмосковья Анна Кротова сообщила, что перевозчик ранее прекратил обслуживать этот маршрут, а теперь автобус снова запустят «по просьбам жителей». По её словам, на конкурсе региональный Минтранс определил нового перевозчика «Кубинские автомобильные перевозки».

Жители, следующие от станции «Кубинка» до станции «Тучково» и в обратном направлении смогут добираться за 30 минут. Кроме того, данный маршрут позволит не только соединить станции этих округов, но и обеспечить жителей деревень Крутицы, Наро-Осаново, Крымское, Дубки и др. транспортной доступностью с важными социальными объектами – поликлиниками, магазинами и аптеками.

На маршрут выйдут три автобуса. Первый рейс от станции «Кубинка» — в 07:00, рейсовое движение завершится в 22:06

С 10 июня между Кубинкой и Тучково снова запустят автобус, Июнь

Фото: «Я люблю Кубинку» ВКонтакте

Маршрут будет работать по нерегулируемым тарифам. В числе вариантов оплаты проезда — транспортные карты «Тройка» и «Стрелка», банковские карты. По социальной карте жителя Московской области проезд бесплатный.

18.209.209.246

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
1 586
stupid
лично#
Цитата: «Кубинские автомобильные перевозки»
Поменять ударение, и как могло бы всё измениться…
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи