Третьеклассник из Новоивановского стал актёром дубляжа в проекте «Союзмультфильма»

28 сентября 2022, 10:41

Девятилетний Ярослав Мороз из Новоивановского стал актёром озвучки в одном из проектов «Союзмультфильма». 

Ярослав второй год занимается в местной театральной студии, на одном из выступлений его заметили продюсеры, рассказала мать мальчика Наталья порталу «Подмосковье сегодня». После успешного кастинга был подписан договор.

«Если появляются проекты, где он подходит по типажу, возрасту, своим знаниям и умениям, они присылают материал и мы едем на пробы. А потом — на съёмки», — пояснила Наталья.

Ярослав Мороз, Сентябрь

Фото из архива семьи Мороз 

Третьеклассник взял Гран-при окружного конкурса «Мы талантливы», после чего оказался в «Союзмультфильме», где сейчас озвучивает персонажа мультфильма из нескольких серий. По договору о неразглашении раскрыть название проекта и свою роль Ярослав не может. 

Гонорар юного актёра выплачивают матери. «Спрашиваю у него, как можно эти деньги потратить. И он со знанием дела первую зарплату потратил на то, что установил пластинку в зубы. А с остальными деньгами сказал так: «Возьми, мама, на продукты и купи себе помаду», — рассказала журналистам Наталья. 

А своему деду-сибиряку, который мечтает купить козу, Ярослав на семейном совете пообещал исполнить эту мечту «как только сыграет главную роль в кино».

18.219.112.111

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
1 442
stupid
лично#
Кастинг коз анонсируют?
alionka666
лично#
Повезло пацану
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи