Волейболистки «Заречья-Одинцово» выиграли этап чемпионата России по волейболу на снегу

14 ноября 2022, 10:52

Волейболистки команды «Заречье‑Одинцово» обыграли «Динамо‑Татарстан» в финале первого этапа чемпионата России‑2022/23 по волейболу на снегу.

Одинцовскую команду на турнире в Новом Уренгое представляли Полина Цыганова, Елена Федчук, Дарья Павлова и Анастасия Петрова.

На пути к финальному матчу они обыграли представительниц калининградского «Локомотива» и хозяев кортов из «Факела». В полуфинале была обыграна команда Академии волейбола ВФВ из Анапы.

В финале представительницы «Заречья» победили «Динамо-Татарстан» в двух партиях (15:10, 15:11).

Церемония награждения, Волейболистки «Заречья-Одинцово» выиграли этап чемпионата России по волейболу на снегу

Церемония награждения

Результаты одинцовской команды на турнире, Волейболистки «Заречья-Одинцово» выиграли этап чемпионата России по волейболу на снегу

Результаты одинцовской команды на турнире

Первенство России по снежному волейболу в Новом Уренгое проходило три дня. В борьбе за звание чемпионов сошлись шесть мужских и пять женских волейбольных команд из Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга, Калининграда, Казани, Анапы и Нового Уренгоя.