Волейболистки «Заречья-Одинцово» выиграли второй этап чемпионата России по волейболу на снегу

09 января 2023, 15:03

Волейболистки команды «Заречье-Одинцово» стали победительницами второго этапа чемпионата России-2023 по волейболу на снегу.

Одинцовскую команду на турнире в Казани представляли Анастасия Барсук, Елена Федчук, Полина Цыганова и Анастасия Петрова. В финальном матче, проходившем 8 января при морозе в минус 25 градусов, они переиграли «Динамо-Татарстан» в двух партиях (15:11, 15:13).

Финальный матч. Видео: SnowVolleyRu «ВКонтакте»

Волейболистки «Заречья-Одинцово» выиграли второй этап чемпионата России по волейболу на снегу, Январь

Результаты команды на турнире

Напомним, представительницы «Заречья» выиграли и первый этап чемпионата России по волейболу на снегу.

3.145.186.173

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
2 142
vegard
лично#
«В финальном матче, проходившем 8 января при морозе в минус 25 градусов»

В такую погоду, колотить по ледяному мячу голыми руками??? Эт даже не экстрим уже. На мазохизм похоже…