22, 28 и 29 января изменится расписание электричек Киевского направления

20 января 2023, 13:56

22 (воскресенье) и 28-29 января (суббота-воскресенье) будет изменён график движения пригородных электропоездов на Киевском направлении. Это необходимо для модернизации системы управления движением на участке от Киевского вокзала до станции «Очаково», сообщила пресс-служба ЦППК.

С 01:00 до 17:00 22 января будет закрыт первый главный путь на участке от Киевского вокзала до «Очаково». В эти часы поезда будут следовать по двум другим путям: составы из Москвы пойдут по второму пути, в Москву — по третьему.

28 и 29 января будут поочерёдно закрыты главные пути на этом же участке. В это время движение поездов будет ограничено, интервалы движения увеличатся до 25 минут. Электрички в Москву будут следовать без остановки на станции «Поклонная».

В МЖД сообщили, что в указанные дни из расписания выведут ряд пригородных поездов, курсирующих между Москвой и станциями «Солнечная», «Внуково», «Апрелевка», «Нара», а также аэропортом Внуково. Некоторым электричкам поменяют время отправления, прибытия, а также количество остановок.

Платформа, После реконструкции открыта станция «Переделкино» Киевского направления

Станция «Переделкино» Киевского направления

Актуальную информацию об изменениях расписания можно получить с помощью специальных интернет-сервисов, на сайтах РЖД и ЦППК, в кассах и на остановочных пунктах.

34.230.68.214

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
4 102 (+2)
vegard
лично#
Эт процесс бесконечный!!!
alionka666
лично#
vegard: Эт процесс бесконечный!!!
Где соБяка влезет, везде нагадит
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи