Губернатор Подмосковья: «Нас не может устраивать бесконтрольная сдача квартир в аренду»

24 января 2023, 10:26

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв заявил о необходимости разработать меры контроля за законностью сдачи квартир в аренду.

«Я хочу обратиться к Игорю Брынцалову (председатель Мособлдумы) по всему, что касается работы депутатского корпуса и законодательства по так называемым «резиновым квартирам», а также контроля при сдаче в аренду», — сказал глава Подмосковья на совещании регионального правительства.

«Ситуация, когда человек сдаёт квартиру бесконтрольно, нас устраивать не может. Поэтому нужно подумать, как контролировать подобные случаи, выявлять. У нас работает программа «Безопасный регион». И, наверное, в густонаселённых городах мы особенно должны подумать, как сделать так, чтобы обеспечить безопасность», — заявил Воробьёв.

«Он добавил, что если человек сдаёт квартиру, то должен это делать по закону. Сегодня есть огромное количество возможностей — это ИП, самозанятые», — заключил губернатор.

Губернатор Воробьёв поручил контролировать бесконтрольную сдачу квартир в аренду

18.212.87.137

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
2 815 (+3)
vegard
лично#
Вот деловой-то… «Ситуация, когда человек сдаёт квартиру бесконтрольно, нас устраивать не может.» Конечно не может!!! Только не для того, «чтобы обеспечить безопасность». А как бы с этого, шо то поиметь. По закону, за все платить надо. Вот и переживает, по ночам не спит. Как же так, по закону положено платить, а есть люди, которые «обходят это» — не порядок…
lenivets
лично#
стройка
stupid
лично#
Участковые не в курсе.
fara
лично#
stupid: Участковые не в курсе.
Они в доле
stupid
лично#
fara: Они в доле
Расхожий вымысел…
fara
лично#
stupid: Расхожий вымысел…
А то.
«Приедут, мы и им нальем, в прошлый раз фуражку забыли».
В общаге так и было — сдавали-персдавали каморки чертекому
alionka666
лично#
Вот гад! Лишь бы людей обобрать
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи