Чиновники в суде добиваются расторжения договора с арендатором привокзальной площади в Кубинке

16 марта 2023, 10:38

Администрация Одинцовского округа в судебном процессе пытается добиться расторжения договора аренды привокзальной площади в Кубинке. Участок арендует ООО «Кубинские автомобильные перевозки», ранее местные жители неоднократно жаловались на плохую уборку снега и наледи. 

«Какие у нас успехи? Что мы ещё должны сделать, чтобы участок уже не зависел от этой компании, и мы могли бы его благоустраивать и содержать?», — обратился к подчинённым на еженедельном совещании 14 марта глава Одинцовского округа Андрей Иванов

Замглавы администрации муниципалитета Александр Тесля отметил, что расторжение возможно только в судебном порядке. «Судебный процесс уже идёт. Как только он будет завершён и судебное решение вступит в законную силу, мы сможем приступить к освоению этого земельного участка. Я думаю, в конце апреля-начале мая завершим мероприятия», — рассказал чиновник. 

Остановка общественного транспорта на привокзальной территории в Кубинке, Февраль

Остановка общественного транспорта на привокзальной территории в Кубинке

Напомним, 14 февраля Андрей Иванов во время посещения Кубинки указал на недостатки в содержании привокзальной площади и остановки общественного транспорта

Наледь, грязь, плохо различимая разметка. Внешний вид привокзальной площади портят и торговые палатки, которые стоят по периметру. Арендатора территории пригласим в администрацию: если в кратчайшие сроки качество обслуживания не изменится — будем решать вопрос об изъятии участка.

18.232.113.65

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
3 026
stupid
лично#
Суд, как обычно, проиграют, договор продлят?
lenivets
лично#
stupid: Суд, как обычно, проиграют, договор продлят?
ХЗ, что там в договоре. Может быть там пункт, что в случае расторжения договора Администрация переходит в собственность арендатора.
alionka666
лично#
Весь район в ж…е, а он вдруг Кубинку увидел
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи