Амбулаторию в Кубинке отремонтировали за 3 месяца

24 марта 2023, 10:30

За три месяца в медицинской амбулатории городка Кубинка-1 обновили входную группу, заменили сантехнику, электропроводку, освещение, напольные и настенные покрытия, установили пожарную сигнализацию и новую мебель. Об этом сообщила пресс-служба администрации Одинцовского округа. 

Посетивший медучреждение глава Одинцовского округа Андрей Иванов отметил, что текущий ремонт был проведён в сжатые сроки. «За это время удалось сделать на базе амбулатории, по сути, мини-поликлинику — с качественным ремонтом и современным оснащением. Специалисты уже принимают пациентов в обновлённых кабинетах», — сказал он.

Пресс-служба администрации муниципалитета сообщила, что в амбулатории оказывают первичную медико-санитарную помощь по направлениям: терапия, педиатрия, акушерство и гинекология, стоматология, профилактические осмотры, вакцинация.

Амбулаторию в Кубинке отремонтировали за 3 месяца

Амбулаторию в Кубинке отремонтировали за 3 месяца

Фото: сайт администрации Одинцовского округа

Амбулатория расположена в здании, принадлежащем Исследовательскому центру Минобороны РФ. К ней прикреплено более 4300 человек, плановая мощность медучреждения — 70 посещений в смену.

О том, что амбулатория в Кубинке-1 попала в программу текущего ремонта, в ноябре 2022 года на совещании администрации Одинцовского округа сообщил замглавы Олег Дмитриев. Он отметил, что на работы выделено 12,3 млн рублей. Тогда чиновник рассказал, что ремонт начнётся до конца года, а приёмка результатов запланирована на март 2023-го.

44.204.94.166

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
3 692
lenivets
лично#
Ура!
stupid
лично#
Добрый доктор Айболит!
Он под деревом сидит.
Приходи к нему лечиться…

© К. И. Чуковский
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи