Теперь жители Подмосковья могут скачать расписание автобусов «Мострансавто» с сайта компании

04 апреля 2023, 12:37

Крупнейший подмосковный перевозчик «Мострансавто» запустил акцию «Скачай, не срывай». Теперь пассажиры могут скачать расписание движения автобусов на официальном сайте компании. 

Опция появилась в разделе «Маршруты и расписания/Расписание». Чтобы скачать необходимое расписание на телефон или распечатать, нужно ввести номер маршрута в поисковую строку раздела, выбрать маршрут и остановку, после чего нажать на значок с изображением принтера. 

Пресс-служба «Мострансавто» сообщила, что таким образом пассажир получит график в привычном формате и дизайне, каким привык видеть его на остановочных пунктах. 

Видеоинструкция из сообщества «Мострансавто» в соцсети «ВКонтакте»

Теперь жители Подмосковья могут скачать расписание автобусов «Мострансавто» с сайта компании, Апрель

Раздел «Маршруты и расписания» на сайте «Мострансавто»

Сейчас опция работает в тестовом режиме. В случае обнаружения ошибок или неточностей в компании-перевозчике просят писать в телеграм-бот https://t.me/Mostransavto_bot или через личный кабинет на сайте «Мострансавто» в рубрике «Работа сайта», в официальную группу в социальной сети «ВКонтакте» или на почту pressamta@mail.ru.

Гендиректор «Мострансавто» Сергей Кайгородов отметил, что на остановках автобусов пассажиры регулярно срывают расписания и забирают их. «К сожалению, мы регулярно сталкиваемся со случаями вандализма на остановках наших автобусов. Сотрудники предприятия выезжают на остановки, размещают график движения, а через неделю аналогичное обращение приходит повторно, т.е. расписания просто срывают и забирают. После запуска сервиса у пассажиров появилась возможность носить расписание в кармане официально, просто скачав его с нашего сайта», — сказал он. 

«Мострансавто» — крупнейший автобусный перевозчик Подмосковья, обслуживает свыше 1 200 маршрутов (городских, пригородных и междугородних), ежедневно на линиях работает около 4 000 автобусов.

3.146.37.35

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
2 534
stupid
лично#
Цифруются.
alionka666
лично#
Если б оно ещё правильное было. Мне автобус на Внуково понадобился, так в интернете на 3 сайтах разные расписания, а правильное только на станции висит
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи