«Расскажу, как развивается наша область»: в мае губернатор Воробьёв выступит с обращением к жителям

25 апреля 2023, 16:23

В мае губернатор Андрей Воробьёв выступит с ежегодным обращением к жителям Подмосковья. В преддверии мероприятия власти региона запустили опрос на портале «Добродел» с призами для участников. 

Обращение губернатор анонсировал в своих аккаунтах в соцсетях: 

Во второй половине мая я выступлю с традиционным обращением к нашим жителям, расскажу, как развивается наша область, какие программы мы реализуем и что планируем сделать. Нам важно понимать, что вы замечаете изменения, и знать, что ещё мы должны сделать для вашего комфорта и безопасности. Только через диалог можно понять, где стоит ускориться, где что-то исправить.

Поэтому я прошу вас ответить на 2 простых вопроса: Какие изменения в вашем городе вы заметили? Что ещё нужно сделать в вашем округе, чтобы стало лучше?

Баннер «Два главных вопроса» размещён на главной странице «Добродела». Жителям региона предложено заполнить поля под вопросами: 

  1. Что изменилось к лучшему в Вашем городском округе за последнее время?
  2. Как вы считаете, в каких сферах больше всего нужны изменения в вашем городском округе?

Организаторы обещают подарить поло «Лето в Подмосковье» 100 участникам опроса.

Страница опроса на портале «Добродел», В мае губернатор Воробьёв выступит с обращением к жителям Подмосковья

Страница опроса на портале «Добродел»

Губернатор Воробьёв ежегодно выступает с обращением к жителям. По своему содержанию обращения крайне схожи: есть многочисленные прорывы и достижения, а остающиеся проблемы скоро решит «чуткая власть», действующая по «Идеологии лидерства».

Андрей Воробьёв возглавил Московскую область 8 ноября 2012 года. Он стал и.о. губернатора после того, как Сергей Шойгу перешёл на пост министра обороны РФ. В сентябре 2013 года Воробьёв победил на выборах, набрав 78,94% голосов избирателей.

Андрей Воробьёв, В мае губернатор Воробьёв выступит с обращением к жителям Подмосковья

Андрей Воробьёв

На выборах губернатора 9 сентября 2018 года Воробьёв набрал 62,52% голосов. Его второй срок закончится в 2023 году, однако он сможет снова пойти на выборы, так как был принят закон об «обнулении» губернаторских сроков.

В тему:

35.175.174.36

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
2 661 (+6)
alionka666
лично#
Соболезную тем, кого это слушать заставят
pravdist
лично#
RedBull
лично#
Хорошо развивается: звук с платной дороги ночных гонщиков из леса каждую ночь слышу. Долой зеленую природу, даешь массовую застройку!
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи