Стала известна дата завершения отопительного сезона в Одинцовском округе

05 мая 2023, 10:22

Согласно постановлению администрации, отопительный период 2022-23 в Одинцовском округе будет завершён в среду, 10 мая. 

«При понижении среднесуточной температуры воздуха ниже 8 градусов быть готовыми к пуску систем центрального отопления по просьбе потребителей», — указано в документе.

Постановление о завершении отопительного сезона 2022-23 в Одинцовском округе, Стала известна дата завершения отопительного сезона в Одинцовском округе

Постановление о завершении отопительного сезона 2022-23 в Одинцовском округе

Ранее в министерстве энергетики Подмосковья рекомендовали приступить к отключению отопления и полностью завершить отопительный сезон до 30 апреля. При этом глава ведомства Александр Самарин напомнил, что определение срока окончания отопительного периода отнесено законодательством к полномочиям властей городских округов.

Отметим, в последнюю неделю жители Одинцовского округа сообщают о разной ситуации с отоплением: где-то его отключили, где-то батареи «еле тёплые», а у кого-то «топят как зимой».  

Согласно прогнозу погоды в Одинцово 6 и 7 мая дневная температура не превысит 10 градусов, а по ночам возможны заморозки. Температура начнёт расти в понедельник. На среду, когда в Одинцовском округе должны завершить отопительный сезон, синоптики прогнозируют +17 днём и +6 ночью. 

Прогноз погоды в Одинцово на 5-11 мая, Стала известна дата завершения отопительного сезона в Одинцовском округе

Прогноз погоды в Одинцово на 5-11 мая

3.145.186.6

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
4 972
vegard
лично#
Опять затянули чуть ли не до лета…
Централизовано, оно должно включаться и отключаться с началом и окончанием снежного покрова. И все! Далее сами! Кому-то холодно, кому-то жарко, для этого есть климатическое оборудование
yatutprohodil
лично#
Достала уже эта топка! В квартире опять +27 при норме +20!
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи