«Бессмертный полк» 9 мая в Одинцовском округе: видео

09 мая 2023, 14:44

В связи с отменой очного шествия «Бессмертного полка» в Одинцовском округе акцию провели в онлайн-формате. Видео с фотографиями ветеранов и участников Великой Отечественной войны одновременно показали на медиафасаде здания администрации муниципалитета, в эфире местного телеканала, на сайте «ОИНФО» и в сообществах в социальных сетях. 

В ролик вошло несколько сотен фотографий. В администрации сообщили, что в следующем году он будет дополнен новыми именами ветеранов и участников Великой Отечественной войны. 

Видео: «Бессмертный полк» Одинцовского округа

Впервые акцию «Бессмертный полк» провели в 2012 году в Томске по инициативе местных журналистов. С 2013 года акция стала общероссийской. Её участники проходят по улицам городов с портретами родственников — участников Великой Отечественной войны.

В 2020 и 2021 годах акция прошла в онлайн-режиме в связи с пандемией коронавируса. В 2022 году в очном шествии в Одинцово, Звенигороде и Кубинке в акции участвовали более 15 тыс. жителей, сообщал глава Одинцовского округа Андрей Иванов.

3.135.183.187

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
2 921
pravdist
лично#
День Победы в Одинцово.


tiroff
лично#
Админы молодцы!
А всё таки, напишите пожалуйста, если знаете, как можно будет добавить своего родственника в Одинцовский Бессмертный Полк для показа в следующем году.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи