Не ставьте машины на улице

614
Пятница, 24 февраля 2006, 18:54

Сначала один лох занял своей машиной два последних парковочных места во дворе. Пришлось ставить машину на улице под окнами, хотя присутсвовала вполне устойчивая мысль этого не делать (в предыдущий раз это закончилось поцарапанными гвоздем правыми дверьми и задними крыльями). Большую часть ночи проиграл в шахматы с компом - все было тихо. Лег спать ближе к 6. В районе 7 разбудила жена - какие-то обдолбки крушили машину и палатку под окнами. Вызвали милицию, но когда она приехала, подонки уже свалили. Итог: разбиты лобовуха и заднее стекло, треснул задний спойлер и пластиковая опора полки в салоне, разбито левое зеркало и правый фонарь заднего хода.

 

Возникает дикое желание найти эту сволочь и переломать ей руки и ноги так, чтобы больше и возможночти сделать такое не было.

camel_cop
лично#
Думаю бейсбольная бита вполне скрасила твое горе, и помогла бы дождаться приезда милиции вместе с этими уродами.
Сам ненавижу машины стоящие на тротуарах.
Сочуствую.
Lexey
лично#
Биты нема. Да и не успел бы я выбежать.
Lapul-YA
лично#
мне вот тоже 1.5 года назад по всему перимертру машины оставили 4 полосы гвоздем....
GAVчик
лично#
ндааа, не повезло тебе, сочуствую, это наверна тебя выследили и наказали за то, что ты кого-то подрезал на дороге, судя по твоим дорожным историям
Mikhalich
лично#
не застрахован никто.. только отстрел Ног и рук таких вот Ублюдков тебе помогет.... крепись!.....
Grant
лично#
У меня вот например другая проблема. Во дворе стоит пенал. Весь двор завален снегом, ни кто снег на стоянке для машин у дома не чистит, мучаются, буксуют, ругаются, но лопату ни кто не возьмет. Я у себя снег чищу постоянно, езжу каждый день и вот находятся "умники", поставят к моему пеналу машину и по своим делам. Насрать они хотели на меня. Я специально дождался одного сегодня и спрашиваю - послушай, скажи мне ход твоих мыслей, когда ты оставлял свою тачку у моего гаража? Во-первых, вместо извинений сразу агрессия, мол, ты что это место купил? Я отвечаю спокойно, что нет конечно, но ты заставил меня два часа стоять и ждать тебя, чтоб поставить машину в гараж. Ты же понимал, что будешь мешать? Если так рассуждать, я могу перегородить тебе тоже выезд и уйти домой, земля общая... Показываю на свободный двор, ставил бы туда. Ответ на повышенных тонах: "Ты что, меня за дурака считаешь? Я там завязну в снегу!" Я говорю: "Возьми лопату и почисть себе место или ты на полном серьезе считаешь, что я снег здесь чищу всю зиму для тебя?" Одним словом я так понимаю, взывать к совести или элементарному уважению других таких людей бесполезно, их надо учить только такой же наглостью. Я больше не буду ждать, мне есть где поставить машину в другом месте, а таким буду просто прокалывать колеса, пусть ковыряется и думает...
PrjevalskyHorse
лично#
Грант, скажи мне ход Твоих мыслей, когда ты пытался воспитывать? Специально дождался, вопрос задал...

С точки зрения закона, то что ты чистишь кусочек муниципальной земли - твоя прихоть. Земля у тебя только под "жестким укрытитием" в аренду оформлена. Так что ставить машину они там могут, а вот тебе прежде чем прокалывать колесо, рекомендую узнать: а не стоит ли оно случайно дороже 2500 р. Надо чтить УК.

С точки зрения понятий, то, поставив машину перед Твоей ракушкой, тебя послали на... За это людей мочат на месте а не ведут разъяснительные беседы. Также понятия не рекомендуют прокалывать колеса. Потому, что сложно представить человека, который придет, увидит проколотые колеса и будет думать: "А кто же это сделал? Ну кто же это мог быть? Ну просто представить не могу себе, кто же это мог мне колеса проколоть!" А потому в лучшем случае замок на ракушке гамном измажут.
Lexey
лично#
GAVчик:
ндааа, не повезло тебе, сочуствую, это наверна тебя выследили и наказали за то, что ты кого-то подрезал на дороге, судя по твоим дорожным историям


Едва ли. Я очень редко кого-либо подрезаю. Судя по внешним признакам тот урод, что ломал машину, был просто на очень хорошем веселе после бурной ночной пьянки. Его собутыльники в то же время пытались крушить палатку под окнами, но обломались, т.к. ее уже давно завесили железными щитами. И походу они потом еще на Молодежке две машины повредили.
GAVчик
лично#
Lexey:
крушить палатку под окнами, но обломались, т.к. ее уже давно завесили железными щитами

тебе нужно быстро бежать оформлять сертификат на изобретение, намёк понял?
Lexey
лично#
Тогда уж лучше танк купить.
GAVчик
лично#
Lexey: Тогда уж лучше танк купить.

из дома стрелять? тогда уж лучше РПГ-7, места меньше занимает
http://www.odintsovo.info/white/photo/GAVchik/internet052.jpg
Mikhalich
лично#
GAVчик:
Lexey:
тогда уж лучше РПГ-7,

... не машинку можно повредить... СВД тебе поможет.....
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи