Опять говорят об Одинцовском районе - сколько можно на нас наезжать......?

410
Вторник, 18 июля 2006, 20:50

............. из программы с участием О.Митволя (25 июня 2006 г.)............

 

Андрей, как он сам написал: «Охранник ЦРБ № 1». Андрей, добрый вечер.

 

АНДРЕЙ – Здравствуйте.

 

Л. ГУЛЬКО – Долго ждавший у телефона. ЦРБ – это что?

 

АНДРЕЙ – Центральная районная больница.

 

Л. ГУЛЬКО – Пожалуйста.

 

О. МИТВОЛЬ – Здравствуйте. Где, какой район-то? Она у вас районная?

 

АНДРЕЙ – Подмосковье.

 

О. МИТВОЛЬ – А какой город?

 

АНДРЕЙ – Сказать? Одинцово.

 

О. МИТВОЛЬ – О, шикарное место, я вам хочу сказать.

 

АНДРЕЙ – Шикарное, да.

 

О. МИТВОЛЬ – Как вы считаете, то, что сейчас в Одинцово в плане застройки, вас устраивает, нравится вам?

 

АНДРЕЙ – Да категорически не устраивает.

 

О. МИТВОЛЬ – У вас ведь никто не спрашивает, где там можно какие строить?

 

АНДРЕЙ – Никто не спрашивает.

 

О. МИТВОЛЬ – Только если кому-то предлагают где-нибудь или охранником, или домработницей работать, да?

 

АНДРЕЙ – Ну, в сущности да. На хорошую работу бесплатно не устроишься.

 

О. МИТВОЛЬ – А вот такой вопрос: как вы думаете, все ли акции с землей законны в вашем районе?

 

АНДРЕЙ – Нет.

 

О. МИТВОЛЬ – А вы за кого? Кстати, на выборах главы района голосовали?

 

АНДРЕЙ – Я на выборы не ходил.

 

О. МИТВОЛЬ – Кстати, вот здесь ошибка. Вы знаете, тот человек, который заведует землей там, он же глава района, господин Гладышев, он как раз на прошлых выборах с полным перевесом опять выбрался. Кстати, никаких проблем у него не было с тем, что были возбуждены уголовные дела, которые, кстати, ему закрыли в связи с тем, что срок давности истек. Вы знаете, я вам могу сказать, что вот сейчас мы материалы в большом количестве передали Генеральной прокуратуре по тем историям, которые проходили в Одинцовском районе. А именно там были такие истории, что просто пропадали планшеты в земельном комитете, на которых был нарисован государственный лесной фонд, кстати, который является общенародной собственностью, то есть собственностью всех граждан России. И на этом месте появлялись дачные участки, которые тут же продавались по 50 тысяч долларов за сотку. Соответственно, я надеюсь, что вот здесь есть в России пословица такая хорошая: «Сколько бы веревочке ни виться…» Я надеюсь, что наконец те люди, которые вот так не очень правильно поступили иногда с драгоценной подмосковной землей, какую-то ответственность понесут. Вы в это верите?

 

АНДРЕЙ – Я? Откровенно говоря, не верю.

 

http://www.echomsk.ru/

Lych
лично#
Вообще как достала демагогия ваша... Кто б знал.
Grom
лично#
Lych:
Вообще как достала демагогия ваша... Кто б знал.

А ваше лизоблюдство и ж...лижство просто восхищают. В прошлое воскресенье прокатился на велике по т.н противопожарной дороге, мама дорогая что там творится. Шлагбаумы, охрана и грузовики 1 за 1-м летают, кирдык Подушкинскому лесу судя по всему, видимо опять всё рейдеры скупили, а бедная администрация вроде как бы и ни причём... Ну да что я всё о грустном, ведь больницу и роддом ремонтируют, плясать надо.
Lych
лично#
Гром, а можно узнать, каким макаром местные администрации могут повлиять на земли лесопарка, находящиеся в федеральной собственности? Безграмотно и тупо обвинять людей в том, к чему они отношения не имеют. Впрочем, таких как вы тут пруд пруди. Развлекайтесь, ребятишки, и думайте, что все кругом дураки - поверят вашим бредням.
Купите карту Одинцовского района. Обведите населенные пункты кружочками. Уяснили? Вот за это и спрашивайте. Это и есть муниципальные земли, земли поселений. К ним вопросы есть? Нету? Ну и нехрен трендеть. За остальное спрашивайте с тех, кто владеет федеральной землей, землями минобороны и прочим.
Lych
лично#
Экологи хреновы нашлись. Научитесь вначале бумажки с окурками на землю не бросать, если уж юридически полномочия разграничить не умеем.
Кто там пустит муниципалитет в лес - командовать... Не, я понимаю, что вам всё пофиг. Вам КРУТОСТЬ свою надо показать. Так вы не круты. Вы - балаболы
Lych
лично#
Всем безграмотным обалдуям читать здесь:
http://www.odintsovo.info/news/?div_id=21&id=2164
Может, мозги-то малость поправятся.
Grom
лично#
А Вы Александр ангел, а глава района апостол во плоти. Вы нас за дурачков то не держите. Хочу посмотреть на ту стройку которая в районе начинается не завизированная в администрации, даже если и земля федеральная. А коли от местных чиновников ничего не зависит, так что же они через СМИ (Вашу газету в частности) к населению не обратилисья думаю на защиту родника весь город бы встал. Вон Архангельское то в Красногорском районе отстояли. А у нас как страусы голову в песок..., и всё тихой сапой. А по поводу экологов хреновых, я думаю, что люди которые дискутируют на серьёзные темы на форуме, окурки где попало не бросают.
Гость
#
Grom:
А у нас как страусы голову в песок..., и всё тихой сапой
А бабки в гаддышевский карман.
Mikhalich
лично#
Lych:
Вы все такие умные, однако... Всё знаете, как чё делать надо. Представляю вас в роли тех, на кого вы прыгаете...

СА-ША... возьми свой лисапед, проедь по городу.. Посмотри сколько строится домов.. и сколько делается Соц объектов...
да и в конце концов попроси Чиненова или Абраменко ответить цифирью.. Сколько вводится жилья.. и сколько Соц объектов... вот просто Цифирью... мол 10 домов и 1 дет сад...
Спроси..
Lych
лично#
Grom:
А Вы Александр ангел, а глава района апостол во плоти. Вы нас за дурачков то не держите

Не, гром, я известный жополиз. Это я уже выучил. Про то, что глава района апостол во плоти, это вы только можете утверждать. Мне то не ведомо. Я везде пишу - всем людям свойственно ошибаться, есть ошибки и у Гладышева. И писал, какие, на мой взгляд. Однако за дурачков вас не буду держать только в том случае, если вы хотя бы определитесь с принадлежностью лесопарка. А про визы - визы есть, их там штук 60 в каждом землеотводе. Виза глав муниципальных образований - где-то между визой областного министерства культуры и пожарной охраной.
Надеюсь, встретимся с вами в эту субботу в лесопарке на субботнике, там и поговорим. Придете? Читайте сообщение о субботнике на ОИ.
Марий
#
Да здравствует Венедиктов.Ваше радио открыло мне глаза.

Шихсадилов Марий.
Дагестан.Дербент-Каспийск-Куркент
Sadovnik
лично#
Марий:
Да здравствует Венедиктов.Ваше радио открыло мне глаза.

и мне сегодня например они рассказали что сотни людей инвесторов проводят митинг около здания Администрации по поводу Социальной Инициативы.......хотя не очень понимаю при чем тут Администрация, юридически не участвующая в отношениях между соинвесторами....
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи
Sadovnik
Одинцово
на сайте 24.08.2015 13:00