Плевать китайцы хотели на всяких там…

1 404
Четверг, 25 ноября 2021, 14:40

Тут недавно на портале какой-то гундос-неофит рассказал, что господин Байден (тот, что падает с трапа, спит на совещаниях и портит воздух на встречах с английской аристократией) призвал объявить дипломатическую блокаду грядущей зимней Олимпиаде в Китае. На радость местным либертанутым персонажам (см. оценки той мути и через сутки смотрите оценки тут — понятно будет, о ком речь), возбудившимся от упоминания своих хозяев.

Однако, есть и другие новости по спортивной тематике.

Оказывается, товарищ Си зовёт в гости на Игры товарища Путина.

И вот что кремлетролли говорят по этому поводу:

«Два года не виделись. Встретятся, поговорят нормально. Помните, диалог во Владивостоке:

— По русской традиции мы предлагаем аперитив.

Си Дзиньпин:

— Это водочка?

Путин:

— Да. Это не «Великая стена». Но мы же в России.

Посмотрим, какую поляну накроют в ответ гостеприимные китайцы.

О, спорт, ты — мир!»

А кстати, почему бы и нет? Хотя, формально, В. В. не должен посещать спортивные мероприятия по причине ограничений МОКа, но тем не менее, если приглашает глава государства, пуркуа бы и не па, как говорят в Трубачеевке. Но, скорее всего, не поедет. Время покажет.

Гость
#
sergserg: ИМХО, оправдывать мерзости, творимые властями своей страны, могут только конченые дураки.
Без всяких ИМХО, считать реально сотворенными своей страной те мерзостями, которые ей приписывают ее откровенные враги, могут не просто дураки, a люди, не имеющие мозга вообще.
Ты стыдишься своей страны? A я горжусь ею. Потому, что она моя, Серега. И мне плевать на то, что кто-то что-то ей приписывает.
a_b_c: А из нашего старика мыши выносят что ли? Я думаю, что ничто человеческое ему не чуждо
Ну, давай, мамаша, поговорим на эту тему еще. Она, видать, вас всех возбуждает.
Так что ты там про мышей-то? А, ну, да, не выносят. Пердит царь сам, как человек, это ты верно заметила. Но только не в нос королевской невестке, делая при этом покерфейс, вот о чем речь в «Дейли мейл».
stupid
лично#
Где котейко? Это его тема.
a_b_c
лично#
Гость: Но только не в нос королевской невестке,
А что у королевской невестки нос из другого теста сделан?
a_b_c
лично#
Гость: Без всяких ИМХО, считать реально сотворенными своей страной те мерзостями, которые ей приписывают ее откровенные враги, могут не просто дураки, a люди, не имеющие мозга вообще.
А чо передергиваешь, Гостек? Речь ведется о мерзостях, творимых конкретной властью. Ведь именно власть олицетворяет страну.
СергСерг, конечно, погорячился. У нас очень заботливая власть! Вот, ведь услышала, что народ недоволен введением куаркодов, и сразу села заседать, чтобы дать новое имя личному клейму!
fara
лично#
a_b_c: А что у королевской невестки нос из другого теста сделан?
Принцессы не какают жи, ты чего
Диету соблюдать надо 
masal
лично#
a_b_c: А что у королевской невестки нос из другого теста сделан?
О-о-о, Бабанько любительница, ещё бы кто ей нос подставлял под её газики.
masal
лично#
a_b_c: А чо передергиваешь, Гостек? Речь ведется о мерзостях, творимых конкретной властью. Ведь именно власть олицетворяет страну.
Ну так велкам туда где не «мерзкие» по вашему с Сергеичем мнению власти. И чего тебе мерзкого? Гречка пропала?
a_b_c: СергСерг, конечно, погорячился. У нас очень заботливая власть! Вот, ведь услышала, что народ недоволен введением куаркодов, и сразу села заседать, чтобы дать новое имя личному клейму!
Ну и назовут тебе «паспорт здоровья» как в других «демократических» странах.
Гость
#
sergserg: Зачем находить всякое дерьмо и рассказывать его в федеральном Российском СМИ?
Вот здесь я с тобой согласен. Незачем, раз с этим успешно справляются СМИ оппозитные, буквально живут этим дерьмом.
Lych: я ругаюсь на вас беззлобно и по-доброму, а вы люди мерзкие и без чувства юмора
Да ты гонишь. Если бы у нас не было чувства юмора, вы бы давно уже смешиили чертей кого-нибудь на том свете. Но мы люди добрые и веселые, поэтому вы все еще на этом доставляете.
a_b_c: А что у королевской невестки нос из другого теста сделан?
Нет, мамаша, нос у нее такой же, как у Дуньки с мыльного завода, да вот только сама она дунькам не ровня. И если Дунька, лузгая семки, поржет вместе с тобой над тем, как ты при ней бзданешь, a то и ответит тем же, то, проделав то же самое с королевской невесткой, ты получишь репутацию свиньи, которую не то что во дворец, a просто в приличный дом пускать нельзя. A если ты при этом еще и президент страны, то на подсознательном уровне подданных короны ту же репутацию ты разделишь со всей своей нацией.
a_b_c: А чо передергиваешь, Гостек? Речь ведется о мерзостях, творимых конкретной властью. Ведь именно власть олицетворяет страну.
Не, мамаша, это ты пытаешься передернуть. Только хреново получается. Вот цитата:
sergserg 29.10.21, 10:28:27: В моей стране власть захватила преступная группировка через фальсификацию выборов, которая удерживает власть силой.
Эта группировка поддерживает такие же преступные и кровавые диктатуры на планете, такие как в Белоруссии, Венесуэле, Мьянме.
Держит свой народ в бедности.
Средняя зарплата и пенсия в России в 3 раза ниже среднеевропейских.
Мне стыдно за мою страну, что она ведет такую внешнюю и внутреннюю политику.
Улавливаешь? Власть у него захватила, лол, какая-то там группировка, a стыдно ему за страну.
Это во-первых.
Во-вторых, я сказал не о мерзостях, творимых властью (такие, безусловно, есть, как и в любой стране), a о мерзостях, приписываемых ей ее откровенными врагами.
Где доказательства отравления Скрипалей Петровым с Бошировым, a не самими овсоедами? На этот счет есть доклад нашего посольства с конкретными вопросами по делу, a ответов нет до сих пор. Потому, что ответить нечего, кроме привычного «высурковскаяпропаганда».
Где трупы от «Новичка» в трусах бессмертного Навального? Исчезли? Где ответы фрицев на официальные запросы российского следствия по делу? Почта потеряла?
Как выжил сирийский пацанчик, которого эти ваши белые каски отмывали от БОВ из шланга, лол? Это, правда, не напрямую в кремлевский огород, но рикошетом от Асада именно туда.
Где доказательства вмешательства РФ в пиндосские выборы? Где все эти тайные связи Трампа с Кремлем, о которых 4 года взахлеб пуржили CNN и К°?
Как можно называть мерзостью поддержку Россией законного президента Сирии и уничтожение игиловцев, на камеру резавших глотки тем же самым европейцам, при этом считая пиндосов спасителями Ливии, Ирака, Афгана и остальных муслимов? У самих муслимов спросите кто мерзости творит, Россия или пиндосы с европейцами. Предсказать ответ?

Короче. Маслову говорил несколько раз и вам всем еще раз говорю: моя страна права не потому, что права, a потому, что это моя страна.
A стыд ваш засуньте... ну, вы поняли.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи