АвторСообщение
12 822
Одинцово
28.11.2007
Отправлено 07 февраля 2008 в 23:12 —
Ну неужели никто не заметил, что в ночь с 4 на 5 февраля около 12 ночи полгорода осталось без электричества?! В т ч погасли фонари на главной площади, администрация и т д
Одинцово
21.12.2004
Отправлено 07 февраля 2008 в 23:18 —
Ну почему не заметили? Во всем 8 мкр. свет был отключен. Часа на два, наверное.
________________
У каждого должен быть свой маленький кусочек оранжевого счастья!
Одинцово
28.11.2007
Отправлено 07 февраля 2008 в 23:43 —
Я в это время была на гдо и видела вспышку за линией, пропал свет, пропали и люди, на следующий день тема была уже не актуальна. будто такое происходит каждый день, привыкли
Москва
20.07.2007
Отправлено 08 февраля 2008 в 08:21 —
Tamarisk: 
видела вспышку за линией, пропал свет, пропали и люди...

Может НЛО? Все признаки на лицо.
Одинцово
22.08.2007
Отправлено 08 февраля 2008 в 09:34 —
В общем-то свет у нас отключается с завидной регулярностью, чего ж тут удивительного? тем более ночью
Одинцово
06.04.2004
Отправлено 08 февраля 2008 в 09:51 —
Tamarisk: 
пропали и люди,

Кто куда пропал?
________________
В каждом достоинстве есть свои недостатки.
Одинцово
07.12.2006
Отправлено 08 февраля 2008 в 14:48 —
Катастрофа прям, Вам бы дамочка на Камчатку, там после семи вечера света нет.
Одинцово, второй завод; Москва, Отрадное
08.02.2008
Отправлено 08 февраля 2008 в 17:11 —
Надо же, хоть кто-то заметил отключение... А то на портале так и не написали ни про отключение, ни про его причину.
Пришлось несколько раз ночью вскакивать, проверять включили или нет, чтобы подключить холодильник. В результате проспал на работу... Живу в новостройке, соседей ещё не знаю (да и большинство квартир пустует), даже спросить не у кого было куда звонить для получения информации. Хорошо с собой была гарнитура для мобильника, слушал радио. Послал на Сити-ФМ просьбу дать инфу о продолжительности отключения - в ответ тишина. В очередной раз убедился в "псевдоинтерактивности" наших хвалёных СМИ...

В Москве проще - там бабушки сразу управу на уши ставят при малейшем чп. А когда внепланово отключают воду (даже если на два часа всего), приезжают водовозы с водой во двор. Так что не надо "ля-ля" про Камчатку и т.п.

Насчёт "частых отключений" - в нашем доме уже месяцев семь не то что отключений, вообще сбоев никаких не было (отслеживаю по часам на микроволновке). Может просто везёт пока.

Вообще Одинцово в целом приятный город (по сравнению с большинством других подмосковных городов, опыт для сравнения есть). Пока для меня главная проблема - отсутствие нормальных продовольственных магазинов. Если едешь с работы после восьми вечера - рынок закрыт уже, а палатки не внушают доверия, да и цены там завышены. После моего гипермаркета Перекрёсток в Золотом Вавилоне в Москве (не путать с обычными супермаркетами Перекрёсток - они хуже гораздо) очень трудно привыкнуть. Ну и пробки - всеобщая Ж... .

А что такое ГДО?

Одинцово
05.03.2006
Отправлено 08 февраля 2008 в 19:00 —
а у меня дизель-генератор 20квт есть...
Одинцово
18.06.2007
Отправлено 08 февраля 2008 в 23:22 —
Odin_takoi: 

А что такое ГДО?




Городской Дом офицеров

А у меня офис на Можайке, 112а- высотка почти напротив "Курса", так , млин, почти каждую неделю (в основном по четвергам), всё вырубается , свет дают, а потом долго ждём пока приканает тех. поддержка из ТРК, врубит Инет
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: