Народ, а кто учился в "Фаэтоне", понимаю что школа ужасная, но мне интересно у кого в инстру

АвторСообщение
51 680
Nastenochka
Не зарегистрирован
Отправлено 01 ноября 2007 в 22:44 —
Suzanna: 
Приветики. Да, сдала... все замечательно. Я сначала переживала, т.к. меня Ромка сразу на вождение забрал... и мне подруга написала смс-ку. Я, кстати, тебя видела перед экзаменом на крыльце. Ты что-то с директором общалась!

мои поздравления! если не ошибаюсь ты теорию сдала? а когда вождение сдаете?
Suzanna
Не зарегистрирован
Отправлено 01 ноября 2007 в 23:54 —
Спасибо большое. Честно говоря, я не знаю, когда вождение - Рома еще не говорил, точнее он вроде как сам не знает. Да и к тому же, еще не все занятия откатали
osokin
Не зарегистрирован
Отправлено 02 ноября 2007 в 00:20 —
Учитесь и требуйте от инструкторов полной отдачи!
Книга "жалоб и предложений" находится у секретаря.
Nastenochka
Не зарегистрирован
Отправлено 02 ноября 2007 в 10:23 —
osokin: 
Учитесь и требуйте от инструкторов полной отдачи!
Книга "жалоб и предложений" находится у секретаря.

я вас обажаю)))) вы просто чудо!!!!
Nastenochka
Не зарегистрирован
Отправлено 02 ноября 2007 в 10:28 —
Suzanna: 
Спасибо большое. Честно говоря, я не знаю, когда вождение - Рома еще не говорил, точнее он вроде как сам не знает. Да и к тому же, еще не все занятия откатали

это не важно для внутреннего экзамена все ты занятия откатала или нет! у нас одна девочка сдавала, у нее занятий 5 или 6 в запасе оставалось! они на самом деле после сдачи внутреннего, могут пригодиться для сдачи в ГАИ, наоборот, потренеруешься получше перед ГАИ, вот и все!!!!
ольга
Не зарегистрирован
Отправлено 02 ноября 2007 в 12:51 —
Suzanna: 
Приветики. Да, сдала... все замечательно. Я сначала переживала, т.к. меня Ромка сразу на вождение забрал... и мне подруга написала смс-ку. Я, кстати, тебя видела перед экзаменом на крыльце. Ты что-то с директором общалась!

поздравляю!!!!!!!!а откуда ты меня узнала?)))))
Suzanna
Не зарегистрирован
Отправлено 02 ноября 2007 в 17:51 —
ольга: 
поздравляю!!!!!!!!а откуда ты меня узнала?)))))

Просто услышала, что тебя Олей зовут. Не знаю, может я и не права, но мне кажется, что я все-таки тебя видела.
У тебя-токак успехи в сдаче???
Gizia
Не зарегистрирован
Отправлено 02 ноября 2007 в 22:20 —
Nastenochka: 
Gizia: 
Народ, а кто учился в "Фаэтоне", понимаю что школа ужасная, но мне интересно у кого в инструкторах был Фиярский Руслан на 15??? как вообще понравилось у него вам учиться??? с какого раза экзамены сдали???

это просто не человек, а чмо(извиняюсь за ругательство)!!!! он преподавал у меня летом, просто охреневший человек..... относиться так как будто он Бред Пит, а мы все так, простые люди, а он Бог...... забей на него и все, у него к тому же жена, а он еще точно не нагулялся....

Спасибо Настен! я все прекрасно понимаю, я знаю что он такой! это его характер, и что с этим делать??? если он мне нужен такой какой он есть!!! а ума не приложу как добиться, или что сделать чтоб забыть((( просто он скорее всего сам виноват, в том что я так запала на него(((( постараюсь забыть конечно, потому что не хочу вмешиваться в семейные отношения!!!!! это не нормальное чувство а больное!!!! просто бредовое....
Одинцово
02.10.2007
Отправлено 03 ноября 2007 в 19:53 —
инструктору Роману:респект и уважуха!!!
Suzanna
Не зарегистрирован
Отправлено 03 ноября 2007 в 22:39 —
Lenaa: 
инструктору Роману:респект и уважуха!!!

А ты у него каталась или сдавала ему внутренний???
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: