АвторСообщение
34 578
Одинцово
11.04.2005
Отправлено 08 июля 2008 в 20:15 —
secret: 
ЛУЧШЕ БЫ НЕ РОЖАЛА.

ну да.. может, вам и правда не нужно было...
А вообще Гром права - к доктору, и немедленно. Он поможет вашему детенышу, прежде всего, освободиться от маминого пресса... Ну, и вам - не свихнуться, а напротив, наслаждаться.
И Санаева "Похороните меня за плинтусом" почитайте
Одинцово
27.01.2008
Отправлено 08 июля 2008 в 20:27 —
Мне Санаева "Похороните меня за плинтусом" уже не первый человек рекомендует читануть. Где книжицу скачать можно?

Деть - это радость. Но больше - страх и стресс. 80% на 20% - примерно так. И чем меньше деть - тем больше радости и меньше страха. Ой-е, а че будет, когда он подростком станет - страшно представить... А уж когда женится... И прибежит мой масик в неглаженой рубашке и ломанет к холодильнику... Да я ж сноху прибью на фиг...

Не знаю, что лучше - с дитем или без. Сейчас уже без него - не представляется как-то совсем.

Аааа, где купить волшебную таблетку, чтоб дать ребенку - и ФСЕ, ни соплей, ни ангин, ни ветрянок, ни головы разбитой... Эх...
Одинцово
21.12.2004
Отправлено 08 июля 2008 в 20:41 —
Где купить таблетку, не знаю, а книжку можно купить в любом книжном магазине.
________________
У каждого должен быть свой маленький кусочек оранжевого счастья!
Одинцово
11.04.2005
Отправлено 08 июля 2008 в 20:45 —
secret: 
Деть - это радость. Но больше - страх и стресс. 80% на 20% - примерно так. И чем меньше деть - тем больше радости и меньше страха.

ваще не согласна!
У меня есть большой деть - радости и страха примерно одинаково мало. В основном - желание стукнуть
Наталья
Не зарегистрирован
Отправлено 09 июля 2008 в 09:36 —
secret: 
А уж когда женится... И прибежит мой масик в неглаженой рубашке и ломанет к холодильнику... Да я ж сноху прибью на фиг...



вот так и вырастают мужики безответственными и непонимающими "... а чой-то со мной никто так не носицца, как мама? жана чего-то требует? А? и чего им, этим бабам, надо?"
Одинцово
07.12.2006
Отправлено 09 июля 2008 в 13:02 —
secret: 
Аааа, где купить волшебную таблетку, чтоб дать ребенку - и ФСЕ


это Вам к барыгам

Цитата: 
вот так и вырастают мужики безответственными и непонимающими "... а чой-то со мной никто так не носицца, как мама? жана чего-то требует? А? и чего им, этим бабам, надо?"


да, да, такие мамаши никогда в армию сына не отдадут и вырастет Ваш сыночек, мажорным эмо
Одинцово
09.07.2007
Отправлено 09 июля 2008 в 13:21 —
Mr_Gray: 
мажорным эмо

Эмо скорее ассоциируется с минором... и в основном Фа-диезе
Одинцово
07.12.2006
Отправлено 09 июля 2008 в 13:29 —
Projector: 
Эмо скорее ассоциируется с минором... и в основном Фа-диезе


Я не очень разбираюсь в эмо
Одинцово
27.01.2008
Отправлено 09 июля 2008 в 14:55 —
Лучше получить мажорное эмо, чем цинковый гроб из очередной горячей точки.
Одинцово
07.12.2006
Отправлено 09 июля 2008 в 15:38 —
Лучше из сына сделать настоящего мужчину и не надо все равнять под одну гребенку, раз армия - значит горячие точки и цинковые гробы, у нас в стране хватает мест где можно пройти военную службу, а так можно все определения под смерть списать, туда нельзя - убьют, сюда нельзя - убьют.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: