Народ, а кто учился в "Фаэтоне", понимаю что школа ужасная, но мне интересно у кого в инстру

АвторСообщение
50 719
Suzanna
Не зарегистрирован
Отправлено 21 декабря 2007 в 22:24 —
Да вроде никуда его не девали, они там вдвоем принимают
Фиалка
Не зарегистрирован
Отправлено 05 января 2008 в 23:13 —
Gizia: 
блин, ну многие же учаться, учились в этой школе....ну пожалуйста не проходите мимо...ответьте, действительно очень интересно послушать! просто после учебы осталась неравнодушной к инструктору, хочеться пообщаться одна я такая, или много таких как я....

я сейчас учусь в Фаэтоне. Инструктор Роман. Он очень спокойный, никогда не кричит, все объясняет, подбадривает, я с ним полностью спокойна. А на счет теории - я не довольна.... прошли , устно, даже не открывали правила, благо, что я дома занимаюсь на компьютере и уже хорошо все зазубрила, а так....
Но надеюсь все успешно сдать!
Одинцово
02.10.2007
Отправлено 08 января 2008 в 15:52 —
Фиалка: 
Gizia: 
блин, ну многие же учаться, учились в этой школе....ну пожалуйста не проходите мимо...ответьте, действительно очень интересно послушать! просто после учебы осталась неравнодушной к инструктору, хочеться пообщаться одна я такая, или много таких как я....

я сейчас учусь в Фаэтоне. Инструктор Роман. Он очень спокойный, никогда не кричит, все объясняет, подбадривает, я с ним полностью спокойна. А на счет теории - я не довольна.... прошли , устно, даже не открывали правила, благо, что я дома занимаюсь на компьютере и уже хорошо все зазубрила, а так....
Но надеюсь все успешно сдать!

и я с Романом себя чувствую ну очень спокойно
Chapets
Не зарегистрирован
Отправлено 20 января 2008 в 19:36 —
Учусь в ФАЭТОНЕ! Инструктор Руслан! Было несколько занятий, и уже решила взять дополнительные занятия. Подскажите кто-нибудь брал дополнительные? Скажите, они вообще помогут как-то или нет? И ещё насчёт внутреннего экзамена... Руслан говорил, что я не ему буду сдавать, а какому-то другому инструктору, либо вообще начальнику автошколы. Это правда? Или все сдают со своим инструкторами?
Одинцово
28.11.2007
Отправлено 21 января 2008 в 11:02 —
Chapets: 
Учусь в ФАЭТОНЕ! Инструктор Руслан! Было несколько занятий, и уже решила взять дополнительные занятия. Подскажите кто-нибудь брал дополнительные? Скажите, они вообще помогут как-то или нет? И ещё насчёт внутреннего экзамена... Руслан говорил, что я не ему буду сдавать, а какому-то другому инструктору, либо вообще начальнику автошколы. Это правда? Или все сдают со своим инструкторами?

внутренний экзамен всегда сдают другому инструктору! едешь на машине, на которой училась, но с другим инструктором! а вот на счет начальника, это конечно может быть, но врятли!
дополнительные у Руслана, ничем не отличаются от обычных....он точно так же не хрена не объясняет и вообще куда нибудь сваливает))) так что лучше не бери)))))
ты главное не переживай, все равно все сдашь!!!!!!!
Одинцово
28.11.2007
Отправлено 21 января 2008 в 11:13 —
Chapets, а если в общем, вам понравилось у него учиться??? каково ваше впечатление??? ))))))
Chapets
Не зарегистрирован
Отправлено 21 января 2008 в 18:39 —
Nastenochka: 
Chapets, а если в общем, вам понравилось у него учиться??? каково ваше впечатление??? ))))))

У меня было пока 5 занятий. Я начинаю вообще с 0, и мне оч сложно... Не знаю, что дальше будет, посмотрим... Мне не нравится как объясняет Руслан, не знаю, может кто-то ещё хуже это делает... мне не с чем сравнивать.

А вот насчёт сдать... сдать-то конечно сдам, только врятли я сама это сделаю... придётся заплатить не маленькую сумму((((
Chapets
Не зарегистрирован
Отправлено 21 января 2008 в 21:59 —
И меня ещё вот какой вопрос интересует... Для чего мы ставим оценки в карточке у инструктора после каждого вождения? На что потом эти оценки влияют?
Одинцово
28.11.2007
Отправлено 22 января 2008 в 14:19 —
мля, это оценки типа знаешь как говорят....тип ты учишься на каких нить курсах и те втирают вот эти оценки будут влиять на оценку за экзамен, хотя ни на что не влияют!!!!! так что по поводу оценок не парься, я себе вообще их сама ставила...)))
а вот на счет не нравиться как он объясняет ты ему говори лучше! ты ему не давай расслабляться, спрашивай все что тебе хочеться и даже не стесняйся, все таки ты за это отдала не маленькую сумму! так что они вообще к нам на вы должны обращаться все!!!!!!
а ты будеш 6 месяцев учиться???
Одинцово
28.11.2007
Отправлено 22 января 2008 в 14:21 —
кстати на то чтобы платить за экзамены, даже не думай! я точно так же училась с нуля, и нормально, все сама сдала...не с первого раза, но все равно сама....это в школе не с первого, были просто мелкие пакости с некоторых сторон!!)))
а вот в ГАИ, я ток город со второго сдавала, а так все с первого))) так что не парься, все будет хорошо))))
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: