Проблемы с подачей электроэнергии

АвторСообщение
5 478
Одинцово
17.06.2008
Отправлено 22 сентября 2011 в 10:55 —
swwalab: У нас со светом горячая вода пропала, ЖЭК объяснил, что после отключения света НОВЫЕ НАСОСЫ не включаются автоматически, их надо включать, а дежурный видимо спал
В теплопунктах не предусмотрено круглосуточное нахождение персонала.
swwalab: это просто так совпало, что аварии произошли в одно и то же время по минутам
Это вполне возможно. Люди вечером приходят с работы и начинают включать телевизоры (как раз начинаются «Вести»), СВЧ-печки и прочие электроприборы, а сеть не выдерживает нагрузки. Вряд ли кто-то будет проводить плановые работы в нерабочее время.
Одинцово
22.08.2007
Отправлено 22 сентября 2011 в 11:01 —
Yuri_NN: 
swwalab: У нас со светом горячая вода пропала, ЖЭК объяснил, что после отключения света НОВЫЕ НАСОСЫ не включаются автоматически, их надо включать, а дежурный видимо спал
В теплопунктах не предусмотрено круглосуточное нахождение персонала.
swwalab: это просто так совпало, что аварии произошли в одно и то же время по минутам
Это вполне возможно. Люди вечером приходят с работы и начинают включать телевизоры (как раз начинаются «Вести»), СВЧ-печки и прочие электроприборы, а сеть не выдерживает нагрузки. Вряд ли кто-то будет проводить плановые работы в нерабочее время.
Возможно начинают включать обогреватели, вообще, такое систематическое отключение света характерно для осени.
Одинцово
11.02.2011
Отправлено 22 сентября 2011 в 13:35 —
Какие обогреватели в +18 на улице? Как свч печка с её никакой мощностью может вызвать аварийную перегрузку электросети?
Одинцово
22.08.2007
Отправлено 22 сентября 2011 в 15:17 —
victoria_fenix: Какие обогреватели в +18 на улице? Как свч печка с её никакой мощностью может вызвать аварийную перегрузку электросети?
Самим интересно…
Одинцово
27.01.2010
Отправлено 22 сентября 2011 в 19:36 —
А сегодня свет все ещё есть! Удивительно даже после трехдневных опытов над нами!
08.11.2004
Отправлено 22 сентября 2011 в 22:25 —
Хотите доказать свою правоту обращайтесь в суд и учите предварительно свои права.
________________
Где то тут, где то рядом.
Одинцово
27.01.2010
Отправлено 23 сентября 2011 в 08:23 —
shatun: Хотите доказать свою правоту обращайтесь в суд и учите предварительно свои права.
Ну что Вы уважаемый (ая) мне нужно гораздо меньше, я просто хочу нормально жить. Моя правота здесь не при чём, рада ошибаться, если от этого качество жизни моё и окружающих улучшится. А права свои я стараюсь знать, это в жизни ещё никому не мешало.
Одинцово
17.06.2008
Отправлено 23 сентября 2011 в 09:11 —
victoria_fenix: Как свч печка с её никакой мощностью может вызвать аварийную перегрузку электросети?
Мощность СВЧ-печки — 1000 Вт. Это как утюг. Больше только у электрочайника, пылесоса и стиральной машины. А ведь кто-то может и стиральную машину включить. Для кабеля, который уже кое-как восстановлен в нескольких местах, несколько таких нагрузок может оказаться достаточно.
Одинцово
10.08.2002
Отправлено 23 сентября 2011 в 11:06 —
Так вы еще, с…, и компы. наверное включенными держали?!
точно! «кабели не выдержали» именно поэтому!
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: