6 микрорайон снос домов.

АвторСообщение
15 282
Дмитрий
Не зарегистрирован
Отправлено 30 марта 2011 в 12:12 —
annabella: Я живу в доме 98 по Можайскому шосе. Сегодня утром у нас напротив домов вдоль Можайки установили зеленый забор и поставили стенд с картой микрорайона: до реконструкции и после реконструкции. На карте есть список домов по номерам. Т. е. это список домов на снос. Никаких объявлений на подъездах нет, никаких писем мы не получила уведомительных. Даже если снос будет через год-два. а сейчас по Можайке предполагается строительство многоэтажного дома, нас как всегда забыли предупредить. Хорошо хоть стенд поставили. Интересно, кто-нибудь удосужится собрать жильцов и объяснить. что такое затевается напротив наших домов и, когда ждать сноса.
Думаю очередная постройка ресторана-салона красоты или еще какой фигни как это модно делать в последнее время вдоль можайки.
Плакат о реконструкции наклеили для отвлечения внимания жителей ближайших домов, мол вас все равно скоро снесем какая разница что будет находиться под вашеми окнами.
Для тотального сноса и застройки 6. мкр у компании Юнистрой нет производственных мощностей.
Одинцово
12.07.2009
Отправлено 30 марта 2011 в 19:24 —
Ну Вы и оптимист!!)) Мне бы Ваш оптимизм! Я что-то таких прецедентов не видела, чтобы для кафе или салона отгораживали такую территорию… да и не собирается нас никто сносить. на остановке Новые Дома тоже кафе строить собирались?
Дмитрий
Не зарегистрирован
Отправлено 31 марта 2011 в 10:12 —
annabella: Ну Вы и оптимист!!)) Мне бы Ваш оптимизм! Я что-то таких прецедентов не видела, чтобы для кафе или салона отгораживали такую территорию… да и не собирается нас никто сносить. на остановке Новые Дома тоже кафе строить собирались?
В чем мой оптимизм мне совершено непонятно. Скорей всего вы просто невнимательно прочли моё сообщение. У Юнистроя нет производственных мощностей что б начать застройку 6 мкр.
Это вам не Дск, Дружба или Су -155 которые строят (медлено, но строят) целые районы. Причем заметьте что даже крупные застройщики ищут свободные площадки для стройки (благо в подмосковья их много) а не занимаються сломом старых домов что накладно и гораздо дороже. Зайдите на сайт Юнистроя и посмотрите их строительные объемы и все поймете сами.
Все эти плакаты о застройке мягко говоря развод жителей. Делается все для таго что б местные жители не мешали точечной застройке.
20.01.2011
Отправлено 31 марта 2011 в 17:11 —
отняли же у них территорию где да винчи теперь. вот и строить непонятно где приходится.
а что в Атлант ни одну пятиэтажку не переселили…
20.01.2011
Отправлено 31 марта 2011 в 17:12 —
на месте где они огородили по плану ничего нет. дом будет только после сноса.
или я не прав?
там площадка даже меньше катка.
невозможное возможно?
Одинцово
12.07.2009
Отправлено 31 марта 2011 в 18:03 —
Мне вообще все равно есть у них мощности для строительства дома, или они там точечно кафе собираются возводить. Мне там НИЧЕГО не хочется видеть, ясно что жулики все. Объявление повесили на подъезде — завтра собрание жильцов в 13 часов. ну спасибооооо!!!! Собрали собрание, порядочные. И предупредили заранее, аж за пол-дня!!! Интересно, кто туда сможет придти?????? Пенсионеры и мамочки. Я уже точно смогу, так может хоть бы отпросилась бы с работы.
alex00641
Не зарегистрирован
Отправлено 02 апреля 2011 в 17:21 —
дом там вроде хотят построить дом высотный буквой «Г», потом вроде как в него 98-й дом отселить, потом его сломать и дома 100 и 102 туда же, сам на собрании не был, по слухам вроде так. Кто был на собрании отпишитесь, хотя мало верится в обещания, они это и 6 лет назад говорили на очередном собрании, потом построили Атлант и все квартиры продали…
Одинцово
12.07.2009
Отправлено 02 апреля 2011 в 20:31 —
Да вот именно. обещания обещания. а собрание собирать — так в 13:00 в пятницу!! чтобы никто ничего не узнал. Товарищи, кто был, напишите, пожалуйста, что там в пятницу было. Спасибо.
Александр Чигрин
22.04.2005
Отправлено 03 апреля 2011 в 01:12 —
запуск проекта по отстаиванию прав и интересов жителей, а также по борьбе с противозаконными действиями некоторых организаций и отдельных лиц в области строительства (реконструкции города), ЖКХ, благоустройства

http://www.odintsovo.info/white/blog.asp?id=9105
________________
Александр Чигрин
Москва-Одинцово
28.12.2009
Отправлено 05 апреля 2011 в 20:31 —
забор поставили, парковочных мест еще меньше стало, и так чтобы на Можайку выехать приходится такие милимитражи между припаркованными машинами выписывать, что будет, когда Да Винчи построят и тут дом влепят, ужас!!!!
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: