АвторСообщение
8 165
гость
Не зарегистрирован
Отправлено 29 мая 2008 в 21:54 —
Да это просто издевательство, почта в 8 м-не (2 завод) тоже закрыта.
09.10.2007
Отправлено 29 мая 2008 в 23:12 —
Люди, скажите пожалуйста, кто знает, а карточки домолинк теперь где можно купить?
Я то раньше всегда на телеграфе возле детской поликл. покупала...и что, теперь в центральный за ними ехать?..
________________
Не жалейте о том, чего у Вас нет — цените то, что имеете…
Не та
Не зарегистрирован
Отправлено 31 мая 2008 в 21:21 —
что касается почты в 8 мик-оне, ее закрыть могли из-за того что там нет сотрудников, все уволились - это достоверная информация. так что собираем силы и вместе восстанавливаем Почту России, а то так вообще закроют беднягу...
Метеорик
Не зарегистрирован
Отправлено 02 июня 2008 в 11:34 —
Почтовые отделения у нас закрывают по одной простой причине "не рентабельно", их и дальше будут закрывать.
А от народного возмущения не изменится ничего. Сейчас идет тенденция к заключению договоров на оплату с сбербанком. Так что скоро все платежи будут в сбербанке приниматься, что приведет к очередям. Кстати оплату за телефон уже принимают в сбербанке.
Не та
Не зарегистрирован
Отправлено 02 июня 2008 в 19:17 —
ага, в сбербанк, оплачивайте, но при этом идут эти платежки очень долго и у граждан получается задолжность. а про закрытие почты - вы не правы. удачи оплаты комуслуг в сбербанке
Леденцово
21.08.2007
Отправлено 02 июня 2008 в 19:36 —
Не та: 
ага, в сбербанк, оплачивайте, но при этом идут эти платежки очень долго и у граждан получается задолжность. а про закрытие почты - вы не правы. удачи оплаты комуслуг в сбербанке


Дык даже на платежках пишут, что оплачивать рекомендуется в Одинцовском Сбербанке. Кинулся как то я оплатить комунальные услуги в московском отделении - так меня послали оттуда - сказали, что такое говно они пробить не могут -так как нехватает половины необходимых банковских реквизитов..
________________
Изведение алконафтеров. Недорого. Гарантия качества.
Не та
Не зарегистрирован
Отправлено 03 июня 2008 в 21:07 —
на заборе тоже много чего пишут. на квитанции может быть одно написано, а в деле другое.
Рауш
Не зарегистрирован
Отправлено 03 июня 2008 в 22:08 —
Сбербанк частный банк, а почта - РОссИИ! К чему это я...
Александр Чигрин
22.04.2005
Отправлено 04 июня 2008 в 00:26 —
то что за плату телефон теперь не принимают на телеграфе - это бред конечно. Когда узнал об этом в субботу, то был слегка шокирован. У них и так очередей практически нет, а они платежи еще с себя сняли.

С этой недели я оплачивать буду только в банке. На почте была очередина человек 15, я не успел до закрытия. пошел в банк, а там пусто, там и заплатил и за телефон, и за квартиру, и за эл. энергию.
________________
Александр Чигрин
Александр Чигрин
22.04.2005
Отправлено 04 июня 2008 в 00:27 —
то что за плату телефон теперь не принимают на телеграфе - это бред конечно. Когда узнал об этом в субботу, то был слегка шокирован. У них и так очередей практически нет, а они платежи еще с себя сняли.

С этой недели я оплачивать буду только в банке. На почте была очередина человек 15, я не успел до закрытия. пошел в банк, а там пусто, там и заплатил и за телефон, и за квартиру, и за эл. энергию.
________________
Александр Чигрин
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: