АвторСообщение
12 823
Одинцово
20.01.2006
Отправлено 09 февраля 2008 в 12:56 —
K_L: 
Odin_takoi: 

А что такое ГДО?




Городской Дом офицеров

Если мне не изменяет память ГДО-это Гарнизонный Дом Офицеров!!!
Одинцово
18.06.2007
Отправлено 09 февраля 2008 в 16:09 —
DJ_Leha: 

Если мне не изменяет память ГДО-это Гарнизонный Дом Офицеров!!!


А хз, главное- что дом офицеров
Александр Чигрин
22.04.2005
Отправлено 09 февраля 2008 в 21:22 —
Tamarisk: 
Ну неужели никто не заметил, что в ночь с 4 на 5 февраля около 12 ночи полгорода осталось без электричества?! В т ч погасли фонари на главной площади, администрация и т д


еще как заметил!
Кстати погас не только г.Одинцово.

Наблюдал сильную вспышку, которая осветила бело-голубым светом всё небо, в следующую секунду погас город.
Я наблюдал потухшими 1, 2 и 3 микрорайоны, при этом несколько домов всё же были освещены.

Посмотрел на горизонт и увидел, что аэропорт Внуково тоже погас, привычные его прожектора больше не светили. Спустя несколько минут эропорт стал понемногу загораться (видимо запустили дизели).

Был удивлен, что о ЧП такого масштаба нигде ничего не сказали. Видимо потому что была ночь (многие спали, организации не работали) и очень быстро восстановили - через 20-30 минут свет появился.

У меня отец - энергетик, позвонил ему, но даже он не смог пояснить, что это могла быть за вспышка. Говорит, что подстанции так не взрываются. Что может вызвать такую яркую вспышку и таого цвета - не понятно. В общем загадка, что это было.
Александр Чигрин
22.04.2005
Отправлено 09 февраля 2008 в 21:25 —
prAteh: 
В общем-то свет у нас отключается с завидной регулярностью, чего ж тут удивительного? тем более ночью


Да ладно!

неужели так часто обесточивают весь город и прилегающие к нему населенные пункты?

говорят-то не о потухшем свете в доме или микрорайоне, а о серьезном ЧП, которое было.
Одинцово
11.04.2005
Отправлено 10 февраля 2008 в 00:53 —
Ага, тоже были траблы в это время...у нас дома несколько дней потом свет периодически вырубался...
Одинцово
28.11.2007
Отправлено 11 февраля 2008 в 02:32 —
гдо - гарнизонный дом офицеров
насчёт нло, смех смехом, а вокруг площади (конечно на значительной высоте) что-то пролетало. самолёт тоже пролетал, поэтому была возможность сравнить. "нло" летело намного ниже, одной яркой точкой вместо трёх, и не прямо, а как будто реально огибало гдо.
люди не знаю куда делись, но обычно на гдо вечером, даже после 12 людей бывает больше
Одинцово
11.04.2005
Отправлено 11 февраля 2008 в 09:33 —

...и я поучаствовала... вот это ТЕМА!
Одинцово
22.08.2007
Отправлено 11 февраля 2008 в 09:38 —
ChekistS: 
Да ладно!

неужели так часто обесточивают весь город и прилегающие к нему населенные пункты?

говорят-то не о потухшем свете в доме или микрорайоне, а о серьезном ЧП, которое было.

Может и не весь город, но 3-й микрорайон постоянно, а бывало что и на протяжении получасового пути от станции до дома ни фонаря, ни света в окнах, а народ в доме по лестнице со свечками бегает. Так привыкли все уже, в какой-то год 4 дня подряд с 7-ми вечера до утра света не было. Ничего все живы и никто не удивляется
Одинцово/Москва
20.07.2007
Отправлено 11 февраля 2008 в 10:00 —
prAteh: 
ChekistS: 
Да ладно!

неужели так часто обесточивают весь город и прилегающие к нему населенные пункты?

говорят-то не о потухшем свете в доме или микрорайоне, а о серьезном ЧП, которое было.

Может и не весь город, но 3-й микрорайон постоянно, а бывало что и на протяжении получасового пути от станции до дома ни фонаря, ни света в окнах, а народ в доме по лестнице со свечками бегает. Так привыкли все уже, в какой-то год 4 дня подряд с 7-ми вечера до утра света не было. Ничего все живы и никто не удивляется


подскажите, плиз, где в Одинцово 3-ий микрорайон?
Одинцово
22.08.2007
Отправлено 11 февраля 2008 в 10:07 —
Там, где ГДО и дальше к Северной
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: