Инструктора автошколы Калита+

АвторСообщение
10 959
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 02 ноября 2009 в 21:18 —
Zlaya: 
Училась на Ниве-Шевроле. Инструктор отличный, всё досканально объяснил, что как надо делать и не надо. В город сама поехала на 3-ем занятии, хотя до учебыза рулем ни разу не сидела. На права сдала с первого раза и без ошибок. В общем я очень довольна и автошколой, и инструктором.

ПИПИСКАМ И КУРИЦАМ ВООБЩЕ НЕ МЕСТО ЗА РУЛЁМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
feanor
Не зарегистрирован
Отправлено 03 ноября 2009 в 03:57 —
Гость: 
Zlaya: 
Училась на Ниве-Шевроле. Инструктор отличный, всё досканально объяснил, что как надо делать и не надо. В город сама поехала на 3-ем занятии, хотя до учебыза рулем ни разу не сидела. На права сдала с первого раза и без ошибок. В общем я очень довольна и автошколой, и инструктором.

ПИПИСКАМ И КУРИЦАМ ВООБЩЕ НЕ МЕСТО ЗА РУЛЁМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
них. я не понял к чему это
Zlaya
Не зарегистрирован
Отправлено 03 ноября 2009 в 12:50 —
Гость: 
Zlaya: 
Училась на Ниве-Шевроле. Инструктор отличный, всё досканально объяснил, что как надо делать и не надо. В город сама поехала на 3-ем занятии, хотя до учебыза рулем ни разу не сидела. На права сдала с первого раза и без ошибок. В общем я очень довольна и автошколой, и инструктором.

ПИПИСКАМ И КУРИЦАМ ВООБЩЕ НЕ МЕСТО ЗА РУЛЁМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я что-то тоже не поняла. Какие-то пробемы, когда девушка за рулем? У тебя комплексы?!
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 03 ноября 2009 в 18:43 —
feanor: 
Гость: 
Zlaya: 
Училась на Ниве-Шевроле. Инструктор отличный, всё досканально объяснил, что как надо делать и не надо. В город сама поехала на 3-ем занятии, хотя до учебыза рулем ни разу не сидела. На права сдала с первого раза и без ошибок. В общем я очень довольна и автошколой, и инструктором.

ПИПИСКАМ И КУРИЦАМ ВООБЩЕ НЕ МЕСТО ЗА РУЛЁМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
них. я не понял к чему это

Ну если ты за баб, значит не мужик, бабам за рулём не место!!!!!!!!!!!!!
feanor
Не зарегистрирован
Отправлено 03 ноября 2009 в 21:46 —
2Гость: сначала прочти 3 раза перед тем как отвечать. Смысл примерно тот: «я ни хрена не понял как к теме об инструкторах автошколы относится вождение женщинами автомобилей»
Это был мой вопрос, а ты не только не ответил на него, но и в ответ пытаешься меня оскорбить.
В душе я тоже не особо рад такому постоянно растущему количеству женщин за рулем, но не кричу об этом на каждом шагу. Я видел массу случаев, когда женщины по незнанию/неопытности/невнимательности совершали такое на дорогах что волосы дыбом встают, но вот только почему-то, когда мою машину размозжили в лепешки за рулем транспортёра сидела не женщина, а мудaк какой-то обкуренный. Спор о женщинах за рулем вечен, бесполезен и давно неинтересен, а в заключение хочу добавить что это ты ни разу не мужик если у тебя нет никакого чувства галантности, что ты при дамах разводишь эти беседы о «женщинах за рулем». Сиди со своими собутыльничками и с ними эту тему обсуждай, там ты больше солидарности найдешь.
Одинцово
14.04.2009
Отправлено 05 ноября 2009 в 07:05 —
О да… Я согласен, ПИПИСКАМ не место за баранкой, от них вообще одни неприятности…
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 06 ноября 2009 в 20:13 —
а пиписки, это кто?
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 06 ноября 2009 в 21:27 —
давайте расставим все точки над калитой. если хочешь получить водительское удостоверение на халяву, ты не туда попал. придется учиться. у директора очень большие притензии к ученикам. чтобы сдать внутренний экзамен по теории, надо ответить на 40 вопросов, допускается всего одна ошибка. хотя в гаи допускается 2 ошибки на 20 вопросов. кстати, инструктора калиты, сдают теорию как и ученики, с каждой своей группой. по поводу вождения: прогуливать нельзя. придётся восстанавливать каждый прогул, 2000р. за 2 ч занятия. но, зато и инструктора, откатывают положенные тебе часы. независимо сломалась машина, заболел, и т. п.(в своё свободное время) во многих авто. школах эти часы пропадают. некоторые знакомые откатали 12-15 занятий вместо 25 по причине;поломки, тех. обслуживанию авто, болезни инструктора, и т. п. вывод: хочешь учиться, иди в калиту. нужно в лёгкую права срубить, ищи другую школу, или знакомых, которые помогут купить права. правда, купить, ездить нельзя!
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: