АвторСообщение
24 569
сказка, город мечта
14.01.2003
Отправлено 22 февраля 2007 в 12:26 —
У дубравы на второстепенной дороге одностороннее движение! Когда уже все в голову возьмут что в основном едут в сторону области, и я никогда не отьеду назад, зная что минута-две и за мной уже куча машин которые тоже никуда сдавать не будут...
________________

OOps! I did it again!
Одинцово
21.12.2006
Отправлено 22 февраля 2007 в 13:41 —
хорошо, сталкер! А у 24 часов тоже что ли? хих) и дальше тоже
сказка, город мечта
14.01.2003
Отправлено 22 февраля 2007 в 13:57 —
у 24 часов нет проблем с разьездом. По крайней мере пока снега не было. А вот у дубравы исторически сложилось что проехать может одна машина!
________________

OOps! I did it again!
Одинцово
21.12.2006
Отправлено 22 февраля 2007 в 14:17 —
Цитата:
у 24 часов нет проблем с разьездом. По крайней мере пока снега не было. А вот у дубравы исторически сложилось что проехать может одна машина!


ну так движение-то не одностороннее, как ты раньше написал так что...
grbatff
Не зарегистрирован
Отправлено 22 февраля 2007 в 14:29 —
"БАБСКИХ" ПРИЁМЧИКОВ МНОГО:ЕСЛИ СНАЧАЛО ЗАБЫВАЮТ, КАК ТРОГАТЬСЯ НА СВЕТОФОРЕ( ЭТО НА МЕХАНИКЕ), ВРУБАЮТ АВАРИЙКУ, ТИПА Я СЛОМАЛАСЬ.ИЛИ ВОЗЛЕ "КУРСА"-ОНА НА ТАЙОТЕ РАВ4 СВЕРНУЛА И ВСТАЛА ПРЯМО В ПРОЕЗДЕ,ЖДЁТ ПОКА ДРУГАЯ ДАМОЧКА РАСПРЕДЕЛИТ ТЕЛЕЖКУ С ХАРЧАМИ ПО ВСЕМУ АВТО И УСТУПИТ ЕЙ МЕСТО, ОНА РУЛЕМ РАБОТАТЬ НЕ УМЕЕТ, ЕЗДИТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПО ПРЯМОЙ,ОДИН МУЖИК НЕ ВЫДЕРЖАЛ ВЫЛЕЗ ИЗ "МЕРИНА" И ПРЕДЛОЖИЛ ПРИПАРКОВАТЬ ЕЙ МАШИНУ,ОНА ПРОБКУ ТАКУЮ СОБРАЛА ЗА 5 МИНУТ НА МОЖАЙКЕ.ПРИ ТАКИХ СПОСОБНОСТЯХ УЧИТЬСЯ ПАРКОВКЕ НАДО ВОЗЛЕ "АШАНОВ".
Одинцово
23.02.2006
Отправлено 22 февраля 2007 в 14:38 —
To grbatff:
"если соска 20-ти лет рулит "Авоськой", держись по-дальше, это ей папка купил:все включено( права,коврикии т.д)
и нахальства немеренно!"

Много правды
Хотя обидно... мне вот 21 год... это значит, что я соска?
Да, не вышла возрастом но что плохого в том, что откалесив 3 года на девятке смогла позволить себе Ниссан?
сказка, город мечта
14.01.2003
Отправлено 22 февраля 2007 в 15:14 —
Цитата:
ну так движение-то не одностороннее, как ты раньше написал так что...


Ну если ты при мне, в рабочее время в будний день, поставишь рядом две машины, я тебе памятник закажу. Поставим на крыше входа в арик! ))
________________

OOps! I did it again!
Одинцово
04.09.2003
Отправлено 22 февраля 2007 в 15:17 —
Факты выкладываем,модель,марку и номер если запомнили, сегодня вон мужик на красном матизе под бабу косил то влево,то вправо, аж в глазах зарябило, у трех китов пропал куда то, так же попали на глаза гаишники(уже в москве) которые решили устроить стоянку напротив !!! Т-образного перекрестка
Одинцово
20.01.2006
Отправлено 22 февраля 2007 в 15:26 —
Сразу прошу прощения у всех девушек,но вот моё мнение: Девушка за рулём это самое худшее что могло позволить человечество,вы посмотрите сколько аварий стало из из девушек или с их участием,как они паркуются это вообще жесть одна машина на то место где с лёгкостью встанет две,если уж решились давать права девушкам то хотя бы водить бы их учили капитально а не просто,аля дорогая у тебя всё получится клади телефон,смотри на дорогу и вообще прекрати красится при езде,вот только что наблюдал картину,на кругу еду,за мной LEXUS RX300 за рулём женщина средних лет я встаю в самый крайний ряд для того что бы проехать в сторону неделино,она встаёт ещё правее меня и тем самым пергораждает дорогу сзади идущему автобусу,автобус сигналил но всё бестолку женщина разговаривала по телефону,разве это нормально,если честно ещё ни разу не видел женщтны которая хотя бы нормально,не то уж хорошо,водит автомобиль!!!
Отсюда выплывают пару выводов: Жнщина за рулём - это мартышка с гранатой ни когда не знаешь в какую сторону её кинет,и второй Женщина за рулём как звёздочка ты её видишь а она тебя нет!!!
P.S. удачи на доргах,ни гвоздя ни жезла!!!
Одинцово
08.03.2005
Отправлено 22 февраля 2007 в 15:27 —
КАК Я ОТНОШУСЬ???!!! Я ЗЛЛООЙЙЙ ЖУТКО НА НИХ!!!!!! и вот почему: http://www.odintsovo.info/white/photo_show.asp?id=48492
Вот представьте как можно было так меня чиркануть в заднее левое крыло, когда я по правой полосе ехал, она по левой и у меня вон скока машины впереди было, аж 2/3!!! при этом я ещё давил на сигнал когда она меня прижимать стала, ноль реакции, уворачивался и в сугроб аж съехал! и пока не стукнула она не успокоилась!!!! а самое тупое, что с ней рядом мужик сидел, который потом на меня наезжал типа я виноват в итоге ссадил её на пассажирское и сЪиПалсо с места дтп, оставив меня ни с чем! а т.е. мне 2 детали теперь красить... и вообще таких ситуаций у меня было много, штук 5 в день, когда они перестраиваются не глядя совсем! просто до этого справа была свободная полоса по которой я уворачиваюсь от них, а тут справа была куча сугроба и столб!!! вот так! теперь увидев бабу я дистанцию держу и не знаю как её опередить...
А самое главное, вот едешь по дороге в плотном потоке, перестроиться хочешь, поворотник - мужик всегда пропустит и ты символически мигнёшь аварийкой "спасибо"... а женщины никогда не пропускают, никого не уважают, не смотрят в зеркала и по сторонам... ВОН ОТ РУЛЯ ! ! ! не умеете ездить - НЕ СОЗДАВАЙТЕ НАМ ЛИШНИХ ПРОБЛЕМ ! ! !
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: