Волшебство? Не думаю…

АвторСообщение
15 462
06.06.2015
Отправлено 06 июня 2015 в 18:42 —
columbietz: заведу себе с десяток аккаунтов и буду «резвиться»
Они у вас уже есть. Зачем вам — человеку, который здесь имеет большие публикации и т. д. заводить десяток аккаунтов через неделю?

Это же приведет к тому, что вы в любой момент сможете все легко потерять. Вот другим терять, я так поняла, нечего. Но для вас возникнет очень удобная позиция — легализовать ваши ранние аккаунты.

Если администрация промолчит, то вы свои старые аккаунты будете активно демонстрировать уже в открытую. Только про дату не забудьте сегодняшнюю. Если, как вы говорите, ваши аккаунты будут созданы, то дата создания у них должна быть не ранее сегодняшнего дня. Конечно вы все это добавите к вашим старым аккаунтам.

И потом, вы неумный человек, я бы сказала по-другому, но модератор сделает мне замечание. Если бы вы не пытались сбить с пути пользователя pushinka_puha, никто бы вам и слова ни сказал и не связывал бы вас с пользователем secret. Просто вы зазнались ну и показали свою заинтересованность. Но я говорю, вам есть, что терять.

Я бы на вашем месте вообще больше не лезла в то, что вас как пользователя не касается. Возможность быть не втянутым в конфликт у вас еще есть. Выбирать конечно вам, исходя из объема вашего мозга.
Редактировалось 5 раз (а), последний раз koursek  
Одинцово-ИНФО
freemax
Одинцово
09.04.2012
Отправлено 08 июня 2015 в 10:11 —
Теперь можно смотреть, кто поставил оценку вашему посту, комментарию, теме на форуме, в общем везде, где это можно сделать. Достаточно просто навести курсор мышки на звездочки.
Редактировалось 1 раз (а), последний раз freemax  
05.02.2015
Отправлено 08 июня 2015 в 10:54 —
freemax: Теперь можно смотреть, кто поставил оценку вашему посту, комментарию, теме на форуме, в общем везде, где это можно сделать. Достаточно просто навести курсор мышки на звездочки.
Спасибо Вам огромное. Я так поняла, что по большей части Вы именно мне помогли, а не пользователю columbietz, который тут решил показать, что он белый и пушистый.

А в итоге оказалось, что он то и при делах. На воре и шапка горит. Выходит, что он, обратившись к администрации данного сайта, сам себе хуже и сделал.

Искренне благодарю Вас, freemax!
Редактировалось 2 раз (а), последний раз pushinka_puha  
Одинцово
26.01.2009
Отправлено 08 июня 2015 в 17:05 —
freemax: Теперь можно смотреть, кто поставил оценку вашему посту, комментарию, теме на форуме, в общем везде, где это можно сделать. Достаточно просто навести курсор мышки на звездочки.
Это, конечно, полезное нововведение: подтвердилось предположение что ошибок в движке сайта нет и видно что атакует группа «ботов».
Однако, если не путаю, «8 аккаунтов в одни руки» правила иметь запрещают. Как быть с этим?
________________
Если сгнил общественный строй — надо менять общество, а не власть над ним.
Одинцово
26.11.2004
Отправлено 08 июня 2015 в 17:10 —
И выяснилось, что мои посты активно минусует группа в полосатых купальниках из 4-5 граждан
Редактировалось 1 раз (а), последний раз Matthaus  
Одинцово
26.01.2009
Отправлено 08 июня 2015 в 17:15 —
Matthaus: И выяснилось, что мои посты активно минусует группа в полосатых купальниках из 4-5 граждан
Самое забавное, что один и тот же персонаж силами группы своих ботов как-бы «играет сразу за обе стороны»:
несколько его ботов оппонируют б0льшей группе его же ботов

А «разминку» они начали ещё в прошлом году: мне стало любопытно, чего это мне вменяют про то, «что я чего-то не нашёл, хотя прям обязан был найти и ознакомиться»; нашёл, а «знакомиться» теперь стало гораздо удобнее
________________
Если сгнил общественный строй — надо менять общество, а не власть над ним.
Редактировалось 1 раз (а), последний раз columbietz  
06.06.2015
Отправлено 08 июня 2015 в 17:21 —
Matthaus: И выяснилось, что мои посты активно минусует группа в полосатых купальниках из 4-5 граждан
Ну от фары этого можно было ожидать, за свой трехзвездочный рейтинг борется. А вот от Шатуна я не ожидал.
06.06.2015
Отправлено 08 июня 2015 в 17:23 —
columbietz: Это, конечно, полезное нововведение: подтвердилось предположение что ошибок в движке сайта нет и видно что атакует группа «ботов».
Однако, если не путаю, «8 аккаунтов в одни руки» правила иметь запрещают. Как быть с этим?
Только именно 8 нельзя? Ни даже два или три, а именно восемь? Насмешили)))))).
09.08.2012
Отправлено 08 июня 2015 в 17:24 —
wow_an_us: Ну от фары этого можно было ожидать, за свой трехзвездочный рейтинг борется.
Да ладно. Меня ботоводческая ферма из 12 штук заминусовала когда-то. За возражения ее бреду про воспитание детей.
Вот чего в Фейсбуке мне не хватает — так это минусовать
wow_an_us: А вот от Шатуна я не ожидал.
А он вообще злой
Редактировалось 1 раз (а), последний раз fara  
06.06.2015
Отправлено 08 июня 2015 в 17:27 —
columbietz: Самое забавное, что один и тот же персонаж силами группы своих ботов как-бы «играет сразу за обе стороны»:
несколько его ботов оппонируют б0льшей группе его же ботов
Остается только установить рядом с именем каждого аккаунта количество подконтрольных ему ботов. Можно в кружочке. Как установка будет произведена, то сразу такие аккаунты разом можно будет ликвидировать. И останется на сайте только Matthaus.)))))) Так что вас columbietz это тоже заденет.
Редактировалось 1 раз (а), последний раз wow_an_us  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: