Помогите!хочу развестись с мужем детям 5 лет и 10 месяцем!пожалуйста с мухем невозможно жить или я жить не буду.1 не могу! не хочу !помогите!

АвторСообщение
12 458
lehf
Не зарегистрирован
Отправлено 27 апреля 2009 в 03:13 —
[b]еще, я никому ничего не обязана.в жизни все пытаюсь делать сама, а если и обязана то. своим детям и своим родителям.а что мужчина обязан?или только потому что вы носите штаны все должны падать на колени?вы в каком веке живете?я знаю многих женщин(по работе и вообще),и их детей,они удачно выходят замуж или остаются одни - но они прекрасно выглядят и бывших не вспоминают.и видела и знаю мужчин. которы бросили эти или другие женщины, через время это жалкое зрелище. -в лучшем случае подкаблучник воспитывающий детей новой жены(которые всегда вспоминают в основном первую и жалеют о ней).а детий я некоторых знаю, еще маме спасибо говорили, за то , что она воспитала их сама, без помощи и "лизания".Уж эти женщины , я Вас всех уверяю достойны восхищения!а мужчины, жалки, исполняют прихоти последующих жен("плача", что были дураками) , чтоб только в старости не остаться одним.хотя, правда, бывают исключения.Выросла я в полной семье.Папа мой великолепный мужчина, зятья у меня замечательные, еще в жизни знаю мужчин достойных подрожания!
Одинцово
07.12.2006
Отправлено 28 апреля 2009 в 14:07 —
lehf: 
а мужчины, жалки, исполняют прихоти последующих жен("плача", что были дураками) , чтоб только в старости не остаться одним.


сколько ненависти, женщина ну нельзя же так, ну попался вам безголовый спецназовец, зачем так сильно обобщать, это же низко
nina22
Не зарегистрирован
Отправлено 04 мая 2009 в 15:07 —
lehf: 
[b]еще, я никому ничего не обязана.в жизни все пытаюсь делать сама, а если и обязана то. своим детям и своим родителям.а что мужчина обязан?или только потому что вы носите штаны все должны падать на колени?вы в каком веке живете?я знаю многих женщин(по работе и вообще),и их детей,они удачно выходят замуж или остаются одни - но они прекрасно выглядят и бывших не вспоминают.и видела и знаю мужчин. которы бросили эти или другие женщины, через время это жалкое зрелище. -в лучшем случае подкаблучник воспитывающий детей новой жены(которые всегда вспоминают в основном первую и жалеют о ней).а детий я некоторых знаю, еще маме спасибо говорили, за то , что она воспитала их сама, без помощи и "лизания".Уж эти женщины , я Вас всех уверяю достойны восхищения!а мужчины, жалки, исполняют прихоти последующих жен("плача", что были дураками) , чтоб только в старости не остаться одним.хотя, правда, бывают исключения.Выросла я в полной семье.Папа мой великолепный мужчина, зятья у меня замечательные, еще в жизни знаю мужчин достойных подрожания!


прежде чем разводиться, сходите к психологу, я вижу у вас накопилась масса эмоций, для начала вам надо отдохнуть-от детей и от мужа, пеленки распашонки кого-хочешь выведут из себя. Не торопитесь с разводом. Необходимо тщательно все обдумать. Если есть родственники, которые могут помочь Вам с детьми, попросите взять к себе на недельку. ваш супруг срывается на вас всех, потому что тоже устал. Ведь вы же находили положительные качества в нем, когда выходили замуж. С двумя детьми вам будет очень тяжело, тем более что мужчины сейчас после развода не обременяют себя какими либо обязанностями по отношению к детям. Вообще обсуждение уже переросло в тему для др. раздела.
сказка, город мечта
14.01.2003
Отправлено 04 мая 2009 в 15:22 —
Цитата:  или только потому что вы носите штаны все должны падать на колени?

Нет. Только когда штаны снимаем.

nina22: 
тем более что мужчины сейчас после развода не обременяют себя какими либо обязанностями по отношению к детям.

А это откуда? Из личного опыта либо побасенок наслушались неудавшихся "моделей"?
________________

OOps! I did it again!
Одинцово
14.04.2009
Отправлено 04 мая 2009 в 18:05 —
это правда жизни))))
________________
нина
сказка, город мечта
14.01.2003
Отправлено 04 мая 2009 в 18:31 —
Какой жизни? Жизни, цель которой, с помощью ребенка вытянуть все соки из того "урода" который испортил мне "модельное" будущее? Хороша же правда...
________________

OOps! I did it again!
Одинцово
14.04.2009
Отправлено 04 мая 2009 в 21:52 —
где модераторы...?))) разговор вышел за рамки темы юридической консультации. У каждого человека есть свое мнение, и на семейную жизнь, в частности. Что сейчас это обсуждать?
________________
нина
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: