АвторСообщение
10 151
07.09.2011
Отправлено 12 сентября 2011 в 19:03 —
это приведет к тому, что, когда она ему скажет о своих чувствах, о том, что ей сейчас не нравится, он её УСЛЫШИТ!
08.09.2011
Отправлено 13 сентября 2011 в 08:43 —
ireniren2007: 
clarks: Еще раз большое всем спасибо! Ваши советы очень мне помогли, окружу своего мужчину любовью, лаской и заботой. И думаю, что это все вернется ко мне в троекратном размере)))
блажен кто верует))))) все окружение лаской и вниманием приведет к тому что на вас будут плевать еще больше
печально если так получится (((хочу что бы меня на руках носили, что делать??
Одинцово
08.01.2011
Отправлено 13 сентября 2011 в 09:53 —
ну если вы реагируете на все негативы вот таким образом, то мне жаль вас и вашего партнёра. с таким характером можно вообще одной остаться…
08.09.2011
Отправлено 13 сентября 2011 в 10:45 —
характер у меня тот еще, согласна, поэтому даже и не обижаюсь, глупо обижаться на правду)
хочется элементарных вещей — душевной гармонии внутри себя и гармонии в отношениях с партнером…
Одинцово
08.01.2011
Отправлено 13 сентября 2011 в 13:10 —
обретите сначала гармонию внутри себя…потом всё и наладится.
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 13 сентября 2011 в 14:08 —
Чтобы обрести гармонию в себе нужно чтобы в молодом человеке все нравилось и в отношении его к Вам тоже чтобы Вы были довольны. Со временем отсутствие внимания Вас будет только все больше и больше раздражать, не стройте иллюзий, если Ваш молодой человек недостаточно внимателен и нежен к Вам — этого не будет и в дальнейшем. Чтобы была у Вас гармония — молодой человек для Вас должен быть таким как хочется Вам. Поверьте на слово — если этого у него к Вам сейчас нет -в дальнейшем никогда и не будет. Поэтому мой Вам совет (по моему жизненному опыту) — будет у Вас в будущем еще молодой человек именно Ваш и для Вас. А мириться с тем что не нравится никогда не стоит, потому как это Вам потом дороже выйдет, жалеть будете.
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 13 сентября 2011 в 14:32 —
clarks: Здравствуйте)

Также важно я думаю отметить то, что в каких-то критических ситуациях он заботится обо мне, переживает (лечил меня, например, когда я заболела), еще мне очень нравится то, что мы строим какие-то планы на дальнейшее совместное семейное будущее и т. д.
Ну уж самый последний му…к не подаст стакан чаю, когда человек заболел. Это не показатель. Хороший минус это его фраза для Вас «я такой какой я есть, меняться не буду». Мужчина которому нравится девушка никогда так не скажет, мужчина который планирует долгосрочные отношения в дальнейшем семью — никогда так не скажет. ТАк скажет только эгоэстичный, думающий только о себе и для себя и ради себя человек для которого Вы (извините) так, чисто время провести для удовольствия и удобства его любимого, поверьте ради Вас он уж точно делать ничего не будет… Делайте выводы.
08.09.2011
Отправлено 13 сентября 2011 в 14:51 —
Вот это меня и пугает…
На самом деле, я понимаю, что в глубине души я питаю иллюзию и очень надеюсь, что моя ласка, тепло и забота растопят тот лёд и он станет ко мне относится с большим трепетом и нежностью.
По поводу его эгоизма, Вы правы на 100 %. Он очень эгоистичен, думает только о себе и т. д.
На счет того, что я для него мимолетное увлечение, я так не думаю!!! Это такой человек, который слов на ветер бросать не станет и если что-то говорит, то несет за это полную ответственность (слова приятные про то как я ему нужна и что он без меня жить не сможет, он говорил).
Корень всего, как я думаю, в его детстве. У него очень плохие отношения с родителями, и так давно уже, как он говорит. С отцом он вообще не общается, с матерью очень плохо и на негативе. Думаю, это оставило свой определенный отпечаток, человек с самого детства не видел ни ласки, ни тепла, ни заботы и в итоге стал черствым и грубым.
Надеюсь, мое тепло сможет растопить этот лед. Подруги говорят, что это пустая трата сил и времени, + у меня возраст такой, самый золотой, который не вернешь, а я трачу его на бесчувственного чеолвека.
В общем, я вся в расстерянности и не знаю что делать ((((И в том, что любовь и забота растопят любой лед правда есть, и в том, что если на данном этапе отношений, когда все только начинается есть такие проблемы, то дальше только хуже…
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 13 сентября 2011 в 15:06 —
У Вас эта иллюзия, которую вы питаете не в глубине души, а на самом верху. Не понимаю какой лед вы собираетесь растапливать? там никогда не было никакого льда — это характер который сформировался уже давным-давно и Ваш молодой человек такой какой он перед Вами предстал, а кого-то переделать, изменить и растопить — это напрасные надежды и мечты. Слова приятные говорят все мужчины, все говорят что нужна жить не сможет и никому не отдаст (это коронная фраза — она у вас еще впереди). Детство тут не причем, а плохие отношения с родителями — это опять же не плюс в его пользу. Про то что не видел ласки тепла и заботы и поэтому стал… да не поэтому он стал, он такой и был — это генетически обусловленные черты характера. Изменить характер человека невозможно, а можно только изменить свое отношение к нему.
А почему Вы растерялись? Если Вас все устраивает в этом мужчине — закройте глаза на все его недостатки (то что не нравится именно Вам), измените свое отношение к тому что он черствый и эгоистичный и живите долго и счастливо. А потом Вы же тоже можете сказать что «я такая какая я есть и меняться не собираюсь» — мне нужны цветы, нежность, ласка и внимание.
Про привычку — это вы зря, привычка это, когда лет 10 в браке, а тут это называется по-другому — удобно.
08.09.2011
Отправлено 13 сентября 2011 в 15:12 —
Обидно (((Это на самом деле просто удобно, это не любовь всей жизни, о которой я мечтала… Это просто удобно. До поры до времени.
Когда-нибудь мне это надоест и я уйду. Знаю, что он будет очень жалеть, переживать и т. д. И даже мысленно согласится с тем, что меняться он может. Но будет слишком поздно…
Печально все это, очень (((
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: