АвторСообщение
16 409
Одинцово
20.01.2006
Отправлено 02 января 2009 в 23:39 —
Marisa: 
ой...
а мне вот уже 35-й пошел
вешаццо?
Сиськи ничо так, задница и того лучше, на лицо тоже не жалуюсь

Пришлите фотки,посмотрим!!!
________________
Туристическое агентство More Тур, туры на лучшие мировые курорты, от экономичных до эксклюзивных
наш сайт: more-tur.com/
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 03 января 2009 в 03:49 —
Vyacheslav, вы опять "налили воды".
в чём я ошибаюсь, вы не написали. ответьте пожалуйста.

Marisa: а мне вот уже 35-й пошел

могу вас поздравить, до климакса осталось 10-15 лет.
вы замужем(не гб), дети есть ?
если замужем, то какой раз ?

Marisa: Сиськи ничо так, задница и того лучше, на лицо тоже не жалуюсь.

вы да, потому как "самая обаятельная и привлекательная", как минимум "королевна".

однако, ответьте честно на вопрос, кого выберет ваш сверстник - вас или девушку 18-20 лет, стройную, красивую с упругим телом и грудью ?


я, как мужчина, могу вам сказать, что 35-ти летние дамы, даже пахнут по другому нежели 20-ти летние.
35-ти летние пахнут землёй, а 20-ти летние свежестью.

Marisa: Смотрю на многих своих ровесников-мужчин. Пивное брюхо, целлюлитная задница, одутловатое лицо.

будет вам известно, что мужчины не могут иметь целлюлитную задницу по причине почти полного отсутствия женских половых гормонов.
даже при тяжёлых формах ожирения и нарушениях микроциркуляции, клинические признаки целлюлита у мужчин отсутствуют.
поэтому дамочка, вы мало того, что хамите, так ещё и образованностью не блещите.

так же, пора бы в таком преклонном возрасте знать, что для мужчины, пивное брюхо и одутловатое лицо, никогда не являлось препятствием для обладания молодыми красотками. достаточно быть известным и/или состоятельным.
для женщины же, жирное неухоженное тело, стопроцентная гарантия остаться без состоятельного принца.


Marisa: какой такой конструктив, ежели вы врете?

требую доказательств моего вранья или публичных извинений.
Москва, метро Китай-Город
22.03.2006
Отправлено 03 января 2009 в 14:15 —
Гость: 
Vyacheslav, вы опять "налили воды".
в чём я ошибаюсь, вы не написали. ответьте пожалуйста.

"Налил воды" - это я попробовал всё сказать "нормальным человеческим языком", а Вы как раз и не поняли (или не захотели), хотя там есть всё, но в метафорической форме, а не прямой. Меня иногда упрекают в чрезмерном психологизме, что ж, придётся вернуться к мета-модельной доскональности.

Вы с самого начала заняли позицию эксперта - того, кто "всё знает" про жизнь автора темы, лучше, чем она сама. Вы "предсказали" её будущее и даже обвинили в "нелюбви".
Не знаю, о каком вранье писала Marisa, но все эти утверждения - не более чем Ваши убеждения, и как минимум самообман, а не факты. Зато они имеют силу грубого "родительского" внушения.
Вы не правы в том, что во внутреннем конфликте автора темы принимаете одну сторону и отвергаете другую. Вы оценили автора темы, попытались вызвать чувство вины, содействовали развитию чувства "неправильности" и ущербности, отвергли её способность принимать решения - предлагая свои "правильные". Этим Вы усиливаете внутреннее напряжение и противостояние, добавляете "трещину" личности, способствуете внутреннему расколу и поляризации. Позиция "Я про Вас всё знаю и знаю как Вам лучше" - частая ошибка людей образованных, например психологов с дипломом академического образования, но без практических навыков общения и консультирования.
"Родительская" часть, с которой Вы объединяетесь, всегда права. "Детская" же часть - источник жизни, и обычно побеждает.
В лучшем случае Вы бы напоролись на "детский протест" и были бы "посланы", а Ваши внушения - обесценены. В худшем - внушения были бы "проглочены", Вы бы "победили", получив временно послушного человека с депрессией и без интереса к жизни.

То есть вместо психологической помощи совершили психологическую и педагогическую атаку.

Кроме того, хотя Вы и призывали к любви, тут же продемонстрировали циничное потребительское отношение ко всем женщинам вообще, рассуждая об их "товарном виде". Неудивительно, что Marisa возмутилась. Кому ещё стоит извиняться - это вопрос.

Я не буду фантазировать о Ваших проблемах, это действительно не моё дело, но мне не верится, что весь этот "букет" убеждений и поступков произрастает только из Вашей любви и заботы. Поэтому есть у меня и сочувствие, но мне Вас не жаль, это скорее грусть. Грустно, что такое количество энергии Вы тратите на разрушительную работу.
________________
Психолог. Стаж с 2000 года. Любые консультации +7 (916) 332-73-12
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 03 января 2009 в 16:30 —
в вашем последнем сообщении, конструктив, только по методу психологического воздействия.
про ошибочность "моих убеждений", опять ни слова.

Vyacheslav: Неудивительно, что Marisa возмутилась. Кому ещё стоит извиняться - это вопрос.

вы тоже считаете, что я вру ?
доказательства, пожалуйста.

по теме, у автора, в отношениях с МЧ, банальный перекос значимости в её сторону.
так как вы рекомендуете, он не выправится никогда.
максимум, своей терапией вы добьётесь, "прогиб" МЧ под очередную звизду,
замена текущего МЧ на другого и душевную травму у него.
у неё, конечно, кроме повышения самооценки и собственной значимости, ничего плохого не случится.
но это, извините, не помощь, т.к пока что, она ещё хочет быть с ним.
после вашей терапии, не захочет уже и пара распадётся с вероятностью 99%.
Москва, метро Китай-Город
22.03.2006
Отправлено 03 января 2009 в 18:24 —
Гость: про ошибочность "моих убеждений", опять ни слова.

вы тоже считаете, что я вру ?
доказательства, пожалуйста.

так как вы рекомендуете, он не выправится

после вашей терапии, не захочет


Про враньё и про убеждения я писал - Вы не заметили, видимо.
Ваше глобальные убеждения, которые я считаю ошибочными или вредными - их три. Вы убеждены, что понимаете происходящее, даже знаете, что будет потом.
Третье - что Вы ПРАВЫ. ПРАВОТА Вас заботит больше всего остального - собственная правота.
Меня правота не слишком волнует. Я могу быть неправ, но эффективен в ппомощи. Вы можете быть правы, но навредите.
По отношению ко мне Вы тоже в экспертной позиции, видно Вы по-другому не умеете.
Может быть Вы не заметили, но в этой теме всё уже произошло, а Вы боретесь со своими фантазиями за свою правоту.
________________
Психолог. Стаж с 2000 года. Любые консультации +7 (916) 332-73-12
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 03 января 2009 в 18:42 —
Vyacheslav: боретесь со своими фантазиями за свою правоту.

заметьте, я никого во вранье не обвинял и на конфронтацию с вами не выходил.
с вашей же стороны, был необоснованный увод дискуссии в поле моей ущербности, т.е перешли на личности.
со стороны, Marisa, огульное обвинение во вранье, не подкреплённое фактами.

доказать, что я прав, а вы не правы, могу без труда, при общении в конструктивном русле.
понятие "не навреди", меня никогда не волновало, волнует только сущность вещей, т.е правда.

любители "розовых очков", типа Marisa, идут лесом.
факты - упрямая вещь.
Marisa
Не зарегистрирован
Отправлено 03 января 2009 в 19:57 —
Гость: 
требую доказательств моего вранья или публичных извинений.


а может, еще ключ от квартиры?..

Офигеть, такие динозавры до сих пор бродят по земле... хорошо, что они живут в пустыне. Поэтому я с большим удовольствием буду ходить лесом. Всегда!
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 03 января 2009 в 21:22 —
Marisa, другого ответа я от вас не ожидал.
т.к ни ваше образование, ни интеллект, не позволяют достойно оппонировать.
максимум, на что вы способны, жалкие выкрики из кустов "сам дурак".


Vyacheslav, обратите на Marisa, внимание.
типичный результат вашего представления и методике "не навреди".
в тётеньке развился комплекс "прынцессы" в период(15-22года) максимальной востребованности.
подозреваю, что из-за этого комплекса, дамочка уже имеет минимум один развод за плечами.
причём реально, кроме тела и симпотичного личика, мадам явно не обладает никакими другими ценностями(ум, образованность, скромность, такт).

сейчас, уверен, уже очень хорошо чувствует свою невостребованность и наступание на пятки, более проворных и молодых соперниц. любовники у неё всё моложе и моложе, денег на поддержание удобоваримого внешнего вида надо больше и больше, сейчас уже необходимы подтяжки лица и т.д. ещё лет 5 и будет обочина жизни. это при условии, что Marisa обладала сногшибательной внешностью в 20 лет. если не обладала, значит уже, увы, обочина.


вот она правда, которую вы, Vyacheslav, пытаетесь скрыть, одевая людям "розовые очки".
только делаете этим им хуже, т.к зная правду, люди немного по другому начинают себя вести и более ценить хорошие отношения и полную семью.
Marisa
Не зарегистрирован
Отправлено 03 января 2009 в 21:32 —

пеши истчо...
мы тут пиво пьем с креветками.. по ящику ничо не кажуть, хоть тебя почитаем
Одинцово
21.12.2004
Отправлено 03 января 2009 в 21:34 —
Marisa, это просто огромный лолище
________________
У каждого должен быть свой маленький кусочек оранжевого счастья!
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: