Земля многодетным

АвторСообщение
166 502
14.10.2013
Отправлено 14 января 2014 в 10:13 —
Уважаемый, правдоделов, курица хотя бы яйца несет, а вы исключительную чушь. Если вы такой умный "сценарист-кинематографист", то могли бы предвидеть существующий сценарий развития событий и не связываться с "перспективой как у Шарика" из одного замечательного анекдота (можете в сети поискать). Вы знаете, как нужно и как по-настоящему борются с коррупцией? Разгоняют к чертовой матери всю управляющую шайку от мала до велика. Поэтому господин электрик уже за бортом. И это очень правильно. К тому же он действительно не бедствовал, а вот 19 лет назад он действительно был электриком, лазил по столбам, подключал дома. Сейчас он безумно далек от того образа. А люди с его замечательной "электрикой", один чайник в доме подключить не могут. Если нужен чайник - 1000 у.е. электрику. Пусть отчитается куда эти деньги шли. Про завышенные тарифы уже и говорить не хочется. Почему мы должны уважать такого электрика?
Пожарами тоже не угрожайте. Электрик не имеет никакого отношения к вашей электропроводке в доме и к вашим электроприборам. А пожары в домах происходят именно при неправильной эксплуатации указанных вещей. Если не разбираетесь в теме, лучше помолчать, будете солиднее выглядеть.

Даже не сомневаюсь, что уже всем известные "бендеры" делали соблазнительные предложения в разных эквивалентах новому правлению. Не купились, значит молодцы, совесть бесценна! Вот взять Дзюбу, пишет складно в отличие от Правдодела, только врет по определению, ибо совесть уже давно продал. Кто же поверит в бескорыстность его действий? Ребенок может, да и то дошкольного возраста. Откуда столько времени, сил, средств, энергии заниматься 20-ю многодетными (и почему только ими, а как же остальные многодетные)? Ну так направил бы все силы в правильное русло - добился бы выделения земли в законном месте, с инфраструктурой, с дорогой, с 10кВт на участок, с газом, со школой, садом, не на болоте, не в лесу и не для 20 семей, а для 1000. Вот это был бы золотой человек! А так... то ли кадастровый инженер, то ли юрист, то ли активист, вообщем бенефициар всей этой аферы.

И еще, умные люди желающие купить участок в наших местах, даже не рассматривали эти участки с "собственностью", потому что афера очевидна, а перспектива остаться у разбитого корыта за свои деньги никого не обрадует. Но всегда найдутся кинематографисты в розовых очках или просто любители халявы. :)
Бутынь
12.01.2014
Отправлено 14 января 2014 в 12:15 —
les_butyn: Вы знаете, как нужно и как по-настоящему борются с коррупцией? Разгоняют к чертовой матери всю управляющую шайку от мала до велика.
Так чего же вы до сих пор не разгоните свою управляющую шайку? :lol: :lol: :lol: В ней как раз все в наличии.
Но спасибо, мы хоть узнали, кто эти чудо-люди-богатыри, беззаветные и бескорыстные борцы за чужой лес, собиратели земли Русской. Они - борются с коррупцией. Представляете? Им никто не платит, а они борются. Не за деньги. Совесть им не позволяет просто в стороне стоять, они и борются. Я уже рыдаю от умиления. А как она (совесть) может позволить стоять в стороне, когда они спят и видят как этот кусок чужой земли к руками прибрать и распилить между собой? Для этого вся схема с захватом правления и разрабатывалась. Для этого во фронтэнд и выдвинута тема недоверия к старому правлению, чтобы никому не видны были истинные корыстные цели.
les_butyn: Даже не сомневаюсь, что уже всем известные "бендеры" делали соблазнительные предложения в разных эквивалентах новому правлению. Не купились, значит молодцы, совесть бесценна!
Я, наверное, что-то пропустил насчет термина "бендеры" (это мы? вы же раньше писали, что мы - фашисты в 41-м, а не бендеры! вы определитесь, а то скоро скажете, что мы - японцы в 1905-м. опять путаете своих слушателей? тексты сценария надо тщательней прорабатывать.), но не суть.
Делали, конечно, причем, многократно и многовариантно. А предложения были действительно соблазнительными, только для вашего днт бутынь, но отнюдь не для вашего правления. И, в отличие от вышесказанного вами, предложения не покушались на незыблемую кристальную честность членов вашего правления, поскольку заключались в основном в предлагаемых услугах, которые мы на себя готовы были взять, а не в материальных или финансовых ценностях, которые, по вашим словам, мы вам мешками носили, а вы отказывались и отказывались, поскольку не могли променять честь и достоинство члена правления на тридцать сребренников. Вот такие предложения для членов правления и оказались совсем не соблазнительными и не интересными, потому что их в свой карман не положишь. А днт бутынь спит спокойно, граница на замке, и никто ни сном, ни духом не знает, какие были настоящие предложения и что эти предложения были бы реальным подспорьем жителям днт, потому что могли снизить нагрузку на их личные кошельки.
les_butyn: Но всегда найдутся кинематографисты в розовых очках или просто любители халявы. :)
Как же вам-то халява не перепала? Вах-вах-вах... абыдна, да? А обещали много в правлении за победу и флуд в форуме? Я бы поделился, раз вас обманули, но, к сожалению, нечем. Халявой не пользуюсь :D
Всеми своими сообщениями в этом форуме, с которых прямо яд сочится, лишний раз сами же и подтверждаете, что кроме злобы, зависти и жизни по принципу "мне хорошо только тогда, когда соседу плохо", в вашей душе ничего больше нет. Как поется в одной хорошей песне - "ничто на земле не проходит бесследно". А отвечают за черные дела обычно не те, кто их творит, а их последующие поколения. Но вас же это не беспокоит, как я понимаю, так что спите спокойно.
Ну, и спасибо за оценку моей рецензии, я знал, что попал в точку. Наймите нового режиссера, пока у вашего творческий кризис.
Удачи всем!
14.10.2013
Отправлено 14 января 2014 в 13:51 —
pravodelov: Так чего же вы до сих пор не разгоните свою управляющую шайку?
уже разогнали к такой-то матери.
pravodelov: Им никто не платит, а они борются. Не за деньги. Совесть им не позволяет просто в стороне стоять, они и борются. Я уже рыдаю от умиления. А как она (совесть) может позволить стоять в стороне, когда они спят и видят как этот кусок чужой земли к руками прибрать и распилить между собой? Для этого вся схема с захватом правления и разрабатывалась. Для этого во фронтэнд и выдвинута тема недоверия к старому правлению, чтобы никому не видны были истинные корыстные цели.
Опять 25. Утомили уже просто барыги-спекулянты. А что еще прикажете делать?! Только бороться с вами законными методами. Вы еще и дальтоник - захват как раз и произошел с вашей стороны, хватанули тихой сапой кусок земли по поддельным документам, а про дорогу не подумали, алчность ослепила.
pravodelov: Делали, конечно, причем, многократно и многовариантно. А предложения были действительно соблазнительными, только для вашего днт бутынь, но отнюдь не для вашего правления. И, в отличие от вышесказанного вами, предложения не покушались на незыблемую кристальную честность членов вашего правления, поскольку заключались в основном в предлагаемых услугах, которые мы на себя готовы были взять, а не в материальных или финансовых ценностях, которые, по вашим словам, мы вам мешками носили, а вы отказывались и отказывались, поскольку не могли променять честь и достоинство члена правления на тридцать сребренников. Вот такие предложения для членов правления и оказались совсем не соблазнительными и не интересными, потому что их в свой карман не положишь. А днт бутынь спит спокойно, граница на замке, и никто ни сном, ни духом не знает, какие были настоящие предложения и что эти предложения были бы реальным подспорьем жителям днт, потому что могли снизить нагрузку на их личные кошельки.
Крючкову люди задавали этот вопрос, но он ничего не смог ответить, так что не надо ля-ля. Тем более это только ля-ля. Крючков же "ваш председатель", что же он не ничего не озвучил, предоставил бы потом еще серьезный проект договора. Ничего этого не было! Так что не хрен пустозвонить. Возможно в этом случае вы и могли бы что-то выторговать. Но с другой стороны этот торг вне закона, так что тоже тупиковый для вас вариант.
pravodelov: Как же вам-то халява не перепала? Вах-вах-вах... абыдна, да? А обещали много в правлении за победу и флуд в форуме? Я бы поделился, раз вас обманули, но, к сожалению, нечем. Халявой не пользуюсь :D
Всеми своими сообщениями в этом форуме, с которых прямо яд сочится, лишний раз сами же и подтверждаете, что кроме злобы, зависти и жизни по принципу "мне хорошо только тогда, когда соседу плохо", в вашей душе ничего больше нет. Как поется в одной хорошей песне - "ничто на земле не проходит бесследно". А отвечают за черные дела обычно не те, кто их творит, а их последующие поколения. Но вас же это не беспокоит, как я понимаю, так что спите спокойно.
Ну, и спасибо за оценку моей рецензии, я знал, что попал в точку. Наймите нового режиссера, пока у вашего творческий кризис.
Удачи всем!
Я халявы не ищу, мне эти участки не нужны ни в прямом, ни в переносном смысле. Черные дела делаете вы, еще и лицемерите, потому что знаете, что эта земля просто украдена у государства. Купите участок в законном месте и спите спокойно. Если многодетный, то получите в законном месте и тоже спите спокойно. Мне и остальным жителям нужен лес и порядок в правлении нашим ДНТ, и не нужны тысячи камазов на нашей дороге, толпы гастеров, шум от выкорчевывания и строек. Дзюба вон уже готов короедов туда завести, чтобы лес перестал быть лесом. Эти кадры, Крючков и Ко, маму родную готовы продать, ради наживы, что и так всем очевидно, поэтому они уже не при делах. Дзюба вот тоже никак не успокоится, хотя какое отношение он имеет к нашему ДНТ?! Финансовые обязательства что ли покоя не дают? Способы очистки совести всем известны.

Я вот вам удачи никак не могу пожелать, могу только пожелать ума, чтобы в следующий раз разумнее делать свой выбор и не покупать воздух у сомнительных личностей.
14.10.2013
Отправлено 14 января 2014 в 14:55 —
Вот за какие деньги сражаются Дзюбо, Крючков и Ко:
vk.com/tvoyazemlyagrou...581%2Fwall-36849766_20
нужно только умножить на общее количество участков, вычесть многодетных и разделить на неизвестные коэффициенты "участия" в проекте.
Понятно, что это только земля, а потом еще электричество, газ, водопровод и т.п. Тут я понимаю, должна была быть нива для Крючкова, Чернышева, с их то "опытом".

В результате: леса нет, государство рубля ломанного не увидит за проданную землю, а существующий жители получат всю прелесть проживания рядом со стройкой. Зато те, кто продавали землю сказочно обогатятся. Вот так у нас и делаются большие деньги. Только смотрите не лопните от денег.
Голицыно
26.10.2013
Отправлено 14 января 2014 в 18:32 —
Ага удивил. Это тот участок, который уже два года продают?
Я то думал, что там сотни участков продают, а там только один. И то никак не продаст. У парня нужда. По нужде продает.
Постеснялись бы. Если не знаете в чем дело. И это его право. Он его и подарить может. Если захочет.
Вы посмотрите сколько участков продают в старой Бутыни.
Бегут люди от Вас.

P.S.
Всем ярлыки повесим.
les_butyn: Вот за какие деньги сражаются Дзюбо, Крючков и Ко:
vk.com/tvoyazemlyagrou...581%2Fwall-36849766_20
нужно только умножить на общее количество участков, вычесть многодетных и разделить на неизвестные коэффициенты "участия" в проекте.
Понятно, что это только земля, а потом еще электричество, газ, водопровод и т.п. Тут я понимаю, должна была быть нива для Крючкова, Чернышева, с их то "опытом".

В результате: леса нет, государство рубля ломанного не увидит за проданную землю, а существующий жители получат всю прелесть проживания рядом со стройкой. Зато те, кто продавали землю сказочно обогатятся. Вот так у нас и делаются большие деньги. Только смотрите не лопните от денег.
Бутынь
12.01.2014
Отправлено 15 января 2014 в 04:19 —
les_butyn: Вот за какие деньги сражаются Дзюбо, Крючков и Ко:
vk.com/tvoyazemlyagrou...581%2Fwall-36849766_20
нужно только умножить на общее количество участков, вычесть многодетных и разделить на неизвестные коэффициенты "участия" в проекте.
Понятно, что это только земля, а потом еще электричество, газ, водопровод и т.п. Тут я понимаю, должна была быть нива для Крючкова, Чернышева, с их то "опытом".

В результате: леса нет, государство рубля ломанного не увидит за проданную землю, а существующий жители получат всю прелесть проживания рядом со стройкой. Зато те, кто продавали землю сказочно обогатятся. Вот так у нас и делаются большие деньги. Только смотрите не лопните от денег.
Вы специально сайт сделали, чтобы нам показать? Мы бы вам и на слово поверили, не надо было свой сайт так высвечивать. Или показываете свои участки, которые продаете и хотите на этом форуме клиентов зацепить?
Тогда не понятен последний абзац - если вы торгуете этими участками, то вы тоже, наверное, сказочно богатый. Вам конкуренты по богатству, что ли, мешают, чего у вас такие завистливые фразы? То завидуете всем, то с коррупцией за бесплатно и честными способами боретесь, то участками торгуете.
Так вы если участков нахапали на этих землях для перепродажи, то причем тут те люди, про которых пишете? Непонятно.
А учитывая те коэффициенты, про которые пишете, да и вообще про всю эту неизвестную мне математику, то складывается очень однозначное впечатление, что вы в этих схемах ныряете как родной и все ходы-выходы знаете как кого обмануть и как государство нагреть. Напрашивается вывод, что обладаете личным богатым опытом.
Опять прокололись, что ли? Беда с вами.
14.10.2013
Отправлено 15 января 2014 в 09:10 —
pravodelov: Вы специально сайт сделали, чтобы нам показать? Мы бы вам и на слово поверили, не надо было свой сайт так высвечивать. Или показываете свои участки, которые продаете и хотите на этом форуме клиентов зацепить?
Тогда не понятен последний абзац - если вы торгуете этими участками, то вы тоже, наверное, сказочно богатый. Вам конкуренты по богатству, что ли, мешают, чего у вас такие завистливые фразы? То завидуете всем, то с коррупцией за бесплатно и честными способами боретесь, то участками торгуете.
Так вы если участков нахапали на этих землях для перепродажи, то причем тут те люди, про которых пишете? Непонятно.
А учитывая те коэффициенты, про которые пишете, да и вообще про всю эту неизвестную мне математику, то складывается очень однозначное впечатление, что вы в этих схемах ныряете как родной и все ходы-выходы знаете как кого обмануть и как государство нагреть. Напрашивается вывод, что обладаете личным богатым опытом.
Опять прокололись, что ли? Беда с вами.
Да... уважаемый, вы с собственной головой совсем не дружите. Почитав ваши сообщения, делаю вывод, что вам пора к врачу. Может он вам и поможет. Есть еще вариант - у вас в голове совсем пусто, а это уже на всю жизнь, к сожалению.
Бутынь
12.01.2014
Отправлено 15 января 2014 в 10:53 —
les_butyn: Да... уважаемый, вы с собственной головой совсем не дружите. Почитав ваши сообщения, делаю вывод, что вам пора к врачу. Может он вам и поможет. Есть еще вариант - у вас в голове совсем пусто, а это уже на всю жизнь, к сожалению.
Точно. А то я чувствую, что что-то у меня дружба с головой не ладится, когда пытаюсь какую-то логику выстроить всех кристально честных и бескорыстных действий вашей зомбо-команды и ее госпомощников (тоже, естественно, бескорыстных и соблюдающих свою присягу) и не получается у меня такое. А вот далеко не бескорыстный сговор должностных лиц с полным набором превышений должностных полномочий - выстраивается легко и сам по себе. А все потому, что вы все путаться в своей лжи уже давно начали из-за того огромного её количества, которое вылили на людей. Как в фильме - "мы их душили-душили, душили-душили", ну, чем закончилось, может быть читали, пока не поздно - сделайте прогноз.
К врачу, конечно, можно и сходить. Соберутся все остальные больные и придем обязательно. А может быть даже и вызовем, такое ведь тоже бывает. Врач - это Провоторов, имеется в виду?
Голицыно
26.10.2013
Отправлено 15 января 2014 в 15:24 —
А точно, я то про этот участок ничего не знаю.
Это уже другой.
Наверно и правда сайт сделали, что бы народу мозги запудривать.
Или нагнать страху на многодетных, чтобы они отказались или дешево продали, а потом купить и перепродать.
Похоже так и есть.
Пишите губернатору, что у Вас хотят забрать землю выданную Вам на основании закона Московской области. Закон то не работает.
Пусть разбираются.
les_butyn: Вот за какие деньги сражаются Дзюбо, Крючков и Ко:
vk.com/tvoyazemlyagrou...581%2Fwall-36849766_20
нужно только умножить на общее количество участков, вычесть многодетных и разделить на неизвестные коэффициенты "участия" в проекте.
Понятно, что это только земля, а потом еще электричество, газ, водопровод и т.п. Тут я понимаю, должна была быть нива для Крючкова, Чернышева, с их то "опытом".

В результате: леса нет, государство рубля ломанного не увидит за проданную землю, а существующий жители получат всю прелесть проживания рядом со стройкой. Зато те, кто продавали землю сказочно обогатятся. Вот так у нас и делаются большие деньги. Только смотрите не лопните от денег.
Голицыно
26.10.2013
Отправлено 15 января 2014 в 16:20 —
Новый виток отношений.
Сегодня, была встреча ио руководителя администрации Одинцовского муниципального района с жителями г.п. Голицыно.
На встрече были два представителя старой ДНТ "Бутынь" которые пытались объяснить руководителю администрации о хищении земли.

Руководитель назначил встречу, для того что бы их выслушать.
Я считаю, что нужно выслушать обе стороны. И многодетных и ветеранов.
А то как то однобоко получится.

Предыдущую встречу председатель правления Провоторов просто проигнорировал.
Может хоть сейчас удастся.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: